Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
KiriskaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:38 | Сообщение # 81
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (@nnet)
Думала смотреть можно. Начала смотреть - рука сама тянется выключить. Такой брееед, вообще ужас просто.

Аналогично! :D
Quote (sae)
Женщина-доктор это страшила, корчащая из себя не пойми кого. Начальник тюрьмы лопочет про дачку жене

lol lol lol
Такое впечатление, что смотришь пародию "Побега" в "Большой разнице" с Ургантом и Цекало! :D



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ParabisДата: Вторник, 21.09.2010, 18:04 | Сообщение # 82





Kiriska,

я тож об этом впервые минуты просмотра подумал, точно для Большой Разницы больше походит :D
А наша Сара ну прям не похожа на ту которая может влюбиться в зека и не похожа на ту которой как она говорит нравится работать в тюрьме.
Вот Коба мне понравился, он единственный кто неплохо играет своего аналога Абруцци, отморозок полный, вот такой подходит для вора в законе.
Ну и русский Беллик, хоть он и не полноват, но тоже мразь из него неплохая! Если будет второй сезон, то русского Беллика посадят в эту же тюрьму и какой-нибудь местный авторитет его спросит "Как дела мусорок, похоже для тебя начались тяжелые времена"
Если бы тюрьму нормальней сделали, да играли бы как надо, цены думаю бы не было

 
GJSДата: Вторник, 21.09.2010, 18:18 | Сообщение # 83
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Сегодня рассказал друзьям про русскую версию побега, они не фанаты но оригинал смотрели, надо было видеть их лица когда я сказал что русский начальник тюрьмы строит не таджь-махал а ДАЧУ! :D




Сообщение отредактировал GJS - Вторник, 21.09.2010, 18:19
 
ParabisДата: Вторник, 21.09.2010, 18:26 | Сообщение # 84





Nebo2311,

Quote
Наша Вероника ( не запомнила как ее у нас зовут) - это какая-то деревенская дура с косичкой.

ну зачем так с ней, мужикам она нравится, мне она понравилась) хороша!! Хотя как вы сказали не годится для адвоката, с этим согласен)

Добавлено (21.09.10, 18:26)
---------------------------------------------
Может лучше было бы если наша Вероника играла в Сару, а Сара в Веронику. У нашей Сары подходящий взгляд для адвоката, а у нашей Веронике подходящее личико для доктора :)

 
KiriskaДата: Вторник, 21.09.2010, 18:27 | Сообщение # 85
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
А наша Сара ну прям не похожа на ту которая может влюбиться в зека и не похожа на ту которой как она говорит нравится работать в тюрьме.

Кате Климовой нужно было играть не Веронику Донован, а Сару. Она по типажу Саре Уэйн Коллис ближе. ИМХО.

Quote (Parabis)
Вот Коба мне понравился, он единственный кто неплохо играет своего аналога

А меня Беня-ювелир приколол! Особенно рассмешило, что кошку Вестморленда в римейке заменили крысой! Цирк... lol
А еще мне этот актер нравится:
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/473227/
Но даже ради него и К.Климовой (которая мне симпатична), смотреть рашен версию "Побега" больше не стану. Тошнит от этой жалкой пародии любимого сериала... crazy



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
алекксандрДата: Вторник, 21.09.2010, 23:21 | Сообщение # 86
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Мне вот интересно, а К. Эрнст уже успел почитать отзывы и рецензии к его мощному и многообещающему проекту. И узнать после всего этого, его реакцию. Если кто нибудь владеет информацией скиньте ссылку.

Добавлено (21.09.10, 23:21)
---------------------------------------------
Что то я пропустил, а была озвучена фраза, "Если хочешь чтобы мир менялся-меняй его сам" ?

 
клюшкаДата: Среда, 22.09.2010, 00:33 | Сообщение # 87
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
а я то голову ломаю, что Вы тут за российский *Побег* обсуждаете?))) Увидала :D
случайно переключая каналы, зацепилась за Епифанцева (уж очень не равнодушно дышу, к данному актёру, после *Непобедимого* crazy )....ну а апосля того, как гл.герой рубаШИШку снял lol и я увидала, что у него под неё изобраЖЕно lol меня от экрана не оторвать было)))) :'(
Ну есть же шикарные русские сериалы с оригинальным сюжетом и классным сценарием, дорогими постановочными съемками, как например "Апостол". Ну вот зачем? Зачем? Переснимать, то что заранее ведомо и сложно адаптируется к постсоветской русской действительности :'(
p.s. долго ждала, кто же СаГрачку играет))) дождалась...... не впечатлила, да впрочем как и Майкл-Алексей.... хотя Чурсин, как актёр мне даже очень импонирует, но для этой роли у него, каГБы это сказать помягче, лицо интеллигентное слишком)


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Среда, 22.09.2010, 00:50
 
ParabisДата: Среда, 22.09.2010, 07:21 | Сообщение # 88





клюшка,

Quote
а я то голову ломаю, что Вы тут за российский *Побег* обсуждаете?))

ты что только сейчас о нем узнала? lol

Kiriska,

Quote
К.Климовой (которая мне симпатична)

Кстати да, я ее в "Мы из будущего" впервые увидел. Раз так, то стоило вместо на роль Линка взять Яглыча, так сказать атмосфера обеспечена, Яглыч не хуже Доминика Персела))

Ребят, мне понравилось в этом побеге про карты, тоесть это единственный эпизод который не слизали, мол вот Алекс умеет играть так как Майк в них ничего не понимал. Я вот чо думаю, думаю Ти-Бега нам еще покажут, просто это ход такой сценариста, они немного ведь изменили сюжет, думаю он еще появится и из за него будет бунт. Очень жду появление нашего психа. Я не понял, разве еще никто не увидел тату Алека, за это ведь спросят, он разве в душе не моется?

 
KiriskaДата: Среда, 22.09.2010, 09:39 | Сообщение # 89
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Кстати да, я ее в "Мы из будущего" впервые увидел.

Красивая! :) И ее супруг Игорь Петренко тоже красавчик! Вот кому надо было Скофилдом быть! :p

Quote (Parabis)
Очень жду появление нашего психа.

Ага. Страшно подумать кто это может быть! :D Еще какого-нить уродца покажут! :D



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ParabisДата: Среда, 22.09.2010, 11:17 | Сообщение # 90





Kiriska,

Quote
Страшно подумать кто это может быть!

"Псих" точно со своими душераздирающими криками "Это дорога" выдаст русского Скофилда и за тату все таки придется ответить.
Напомните в каком эпизоде он появляется?

 
Anita1Дата: Среда, 22.09.2010, 11:40 | Сообщение # 91
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Сериал - парад уродов. Более-менее выглядят российские Майклуша и Вероника. Я надеялась, что Екатерина Климова будет играть Сару. Мелкий страшненький спецагент - ужасен. Режиссёру стоило бы почитать на нашем форуме - ведь это ведущий сайт "Побега" - каких российских актёров взять на главные роли. Но, разумеется, нашим режиссёрам плевать на мнение зрителей. В России вообще каждый, кто хоть при какой-то власти, считает себя гением. В результате - набор страшных представителей нацменьшинств, которые в результате окажутся хорошими парнями - тоже толерантность воспитывает :D . Как бы не так! В американском "Побеге" Сукрэ был сексуальным и накачанным, а у нас бегает лупоглазый чурка с тонкими ручонками.
У смертника - бессмысленное лицо резинового пупса. Медсестра - серая потасканная баба с мешками под глазами.


Сообщение отредактировал Anita1 - Среда, 22.09.2010, 11:43
 
elzadomaДата: Среда, 22.09.2010, 12:47 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Да уж, без слёз на адаптированную версию Побега смотреть нельзя. Чурсин никак не подходить на роль Скофилда(не тот шарм, не та фактура). Только пару дней назад пересмотрела сериал и в понедельник увидела нашу версию, и всё - то ли смеяться, то ли плакать... blink


Я ещё вернусь...

Сообщение отредактировал elzadoma - Среда, 22.09.2010, 12:54
 
Anita1Дата: Среда, 22.09.2010, 12:50 | Сообщение # 93
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
А по-моему, Чурсин очень даже подходит на роль, только пусть не обнажает своё тщедушное тело. Может, станет более плотным ко второму сезону, как Миллер :p . Или подкачается.
 
elzadomaДата: Среда, 22.09.2010, 13:00 | Сообщение # 94
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Ну как говориться: на вкус и цвет---- карандаши у всех разные. :D
Но отличия существенные и Тадж-Махал в оригинале никак не аналог Деревяной избушки(типа дачи) в нашей. И если в оригинале начальник тюрьмы расказывал о дубликате оригинального Тадж-Махала(чёрном Тадж-Махале), то о чём будут говорить в нашем???? О супер классной избушке у соседа??? lol lol lol


Я ещё вернусь...
 
Anita1Дата: Среда, 22.09.2010, 13:02 | Сообщение # 95
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (elzadoma)
не аналог Деревяной избушки

Ааа! Я подобрала название для макета - избушка на курьих ножках! Можно начинать сочинять анекдоты.
 
ParabisДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 96





Kiriska,

Quote
Еще какого-нить уродца покажут!

а может быть наоборот, он будет самым красивым :D

 
KiriskaДата: Среда, 22.09.2010, 13:28 | Сообщение # 97
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
а может быть наоборот, он будет самым красивым

Очень в этом сомневаюсь! :D

Quote (elzadoma)
Чурсин никак не подходить на роль Скофилда(не тот шарм, не та фактура).

Вот-вот! Скилябра дистрофичная. И у нос у него какой-то деформированный весь...

Quote (Anita1)
Я надеялась, что Екатерина Климова будет играть Сару.

Я тоже. Но хорошо, что она сыграла хотя бы Веронику, а то ведь могли и Заворотнюк пригласить! lol

Quote (Anita1)
Я подобрала название для макета - избушка на курьих ножках!

Cool !!! Жжете... :D



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Среда, 22.09.2010, 13:29
 
Anita1Дата: Среда, 22.09.2010, 14:16 | Сообщение # 98
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
А будет ли российский аналог Кэролайн?
 
Savat5Дата: Среда, 22.09.2010, 15:23 | Сообщение # 99
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Такое чувство, что русский аналог снимали для программы "Большая разница". По крайней мере по своему уровню 2 сериала соотносятся примерно как Тадж-Махал и деревянная дача. На главных героев без слез не взглянешь... Сара - суровая русская баба с синяками под глазами, дающими понять, что с наркотиками она не завязала до сих пор. Что окончательно убило, так это ее ярко-синие туфли на огромном каблуке. У создателей странное представление о том, как должна выглядеть женщина-врач в тюрьме. Не вижу ее в отношениях с главным героем, она так злобно на этого Чернова зыркает, того и гляди шприц промеж глаз воткнет. Беллику русская Сара подходит намного больше.
Чурсин старается, но с его улыбкой срочно надо что-то делать: она реально пугает, нет ни капли от загадочности Скофилда, скорее оскал какого-то мелкого хорька. Эл-Джей напоминает дегенерата, Келлерман и Хейл - Штепселя и Тарапуньку crazy . Пока единственный, кто не раздражает, так это Беня-ювелир с его очаровательной крысой и русский Линкольн, всех остальных хочется сослать на Колыму и оставить там на вечное поселение censored И Эрнста туда же, без права возвращаться в столицу.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
krutjakДата: Среда, 22.09.2010, 16:11 | Сообщение # 100
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
Тадж-Махал и деревянная дача

или оригами и кораблик :p

Quote (Savat5)
Не вижу ее в отношениях с главным героем, она так злобно на этого Чернова зыркает, того и гляди шприц промеж глаз воткнет.

вот и я о том же.
в американском Побеге Сара, хоть и дала Майклу отворот-поворот, но какая-то доля флирта в этом всё же присутствовала ^_^

и ещё эти шедевры типа: "Как пишется 'всем сердцем' " или Алёшкино: "Приятного аппетита" :D



wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Среда, 22.09.2010, 16:13
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |