Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Декстер / Dexter
MelmanДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:04 | Сообщение # 121
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Анхель который? Нова его так переводит))

Да-да, он самый)) Я как-то смотрела на одном сайте по сериалу раздел Characters - он там Angel Batista) так что, по сути-то Эйнджел правильнее, хотя Анхель ему больше идет biggrin Забавный персонаж))
Quote (nuska86)
я тоже после первой серии думала, что смотреть не стану и забросила все

Многих пилотная серия не особенно вдохновила, с ней создатели слегка промахнулись, похоже)) Хоть я спокойно смотрю, к примеру, тот же SCI, где много малоприятных моментов и всяких пакостей, и то - первая серия Декса оттолкнула) Зато потом ... cupid happy
 
АлисаДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:07 | Сообщение # 122
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Че мне понравилось и запомнилось из пилота, так это слова Декстера: "Я очень аккуратное чудовище". А так толком и не помню серию, только общее впечатление. Обычно наоборот пилот въедается в память, а здесь как-то действительно прогадали.
 
nuska86Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:35 | Сообщение # 123
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
Я как-то смотрела на одном сайте по сериалу раздел Characters - он там Angel Batista) так что, по сути-то Эйнджел правильнее, хотя Анхель ему больше идет

В принципе да, так и должно переводиться. Но Анхель лучше happy
Quote (Melman)
Многих пилотная серия не особенно вдохновила, с ней создатели слегка промахнулись, похоже)) Хоть я спокойно смотрю, к примеру, тот же SCI, где много малоприятных моментов и всяких пакостей, и то - первая серия Декса оттолкнула) Зато потом ...

Только CSI правильно biggrin Нууу пилотка всегда не однозначная. С другой стороны я помню, что меня очень позабавила его позиция: мне не важен секс и я вообще не понимаю в нем кайфа и что девушку он специально выбрал такую, которая на данном этапе в нем не нуждается.
Но конечно сначла создавалось впечатление, что он обычный маньяк (тут уже писали об этом). Ан нет))
 
MelmanДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:51 | Сообщение # 124
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
CSI

ОМГ, позор на мою голову laugh Очепяталась в названии одного из моих сериалов-фаворитов! Никому не говори! biggrin
Quote (nuska86)
Нууу пилотка всегда не однозначная

Для сравнения, я помню, когда увидела 1 серию Лост по телевизору - моментально влюбилась в сериал. А вот Декстер сначала не то, что не привлек, скорее наоборот))
А сейчас, чем больше смотришь, тем больше проникаешься к сериалу - серийный убийца, который вызывает симпатию и излучает море обаяния - ну как тут пройти мимо happy
Quote (nuska86)
С другой стороны я помню, что меня очень позабавила его позиция

Даа) Это-то в нем и привлекает - неординарное отношение ко всему))
 
АлисаДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:12 | Сообщение # 125
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
меня очень позабавила его позиция: мне не важен секс и я вообще не понимаю в нем кайфа и что девушку он специально выбрал такую, которая на данном этапе в нем не нуждается.

Это забавно с той позиции, что начиная с отношений с Лейлой и потом по возвращении к Рите не похоже, что ему секс не нравится.:)
 
nuska86Дата: Понедельник, 10.11.2008, 17:36 | Сообщение # 126
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
Это забавно с той позиции, что начиная с отношений с Лейлой и потом по возвращении к Рите не похоже, что ему секс не нравится

Не ну тут другое. Он сам изменился уже тогда. А в начале сезона его отношение было другим cool
Quote (Melman)
Очепяталась в названии одного из моих сериалов-фаворитов! Никому не говори!

никому не скажу! whistling
Quote (Melman)
А сейчас, чем больше смотришь, тем больше проникаешься к сериалу - серийный убийца, который вызывает симпатию и излучает море обаяния - ну как тут пройти мимо

А ведь ты только начала))) Дальше будет еще интереснее!
 
АлисаДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:44 | Сообщение # 127
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Не ну тут другое. Он сам изменился уже тогда.

Ой, да ладно! Вот не верю! Просто начал самокопанием заниматься, сам себя понять пытаться, нельзя так резко поменять отношение к сексу, если он не приносил удовольствие, то и не будет, а так, получается, что просто он убедил себя в этом.
 
nuska86Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:00 | Сообщение # 128
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Ниже присутствуют спойлеры на 1 и 2 сезоны
Quote (Алиса)
Ой, да ладно! Вот не верю! Просто начал самокопанием заниматься, сам себя понять пытаться, нельзя так резко поменять отношение к сексу, если он не приносил удовольствие, то и не будет, а так, получается, что просто он убедил себя в этом.

Мне кажется, что он просто им, во-первых, не занимался, а во-вторых, просто не раскрывался ни перед кем эмоционально. Вот, например, Лайла. Она понимала его, она чувствовала его. Он сам не мог понять кто он. Он поддался ей и поддался страсти (инстинкту что ли). Потом уже с Ритой больше раскрылся. Я вот не помню, когда он с Ритой впервые переспал (вроде в 1 сезоне), но там тоже нахлынули эмоции. В основном он же контролировал себя, контролировал свои эмоции, не раскрывался ни перед кем. Он вроде не нуждался в сексе, поэтому и не занимался им. Но эт мое мнение))

Сколько желтенького текста у нас, однако biggrin

 
АлисаДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:08 | Сообщение # 129
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Я вот не помню, когда он с Ритой впервые переспал (вроде в 1 сезоне), но там тоже нахлынули эмоции

О да, это было очень эмоционально: он пришел от психиатора, который заставил его вспомнить тот момент в контейнере и луже крови в первый раз, прямо стоя ее к двери прижал, потом на диван бросил, в общем, действительно страстно, а на утро: "Я не напугал тебя?"
 
nuska86Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:15 | Сообщение # 130
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Неужели я наконец-то посмотрела 7 серию?! Аж самой не верится biggrin
[cut=а тут прячуться спойлеры для тех, кто еще не видел 3.07))]Серия меня очень впечатлила своей линией - выбор. Перед Дексом было два испытания кодекса. Два искушения. Я, честно говоря, боялась, что он пойдет на убийство этой адвокатши. Но нет. Немного наскучили постоянные посещения в больнице. Хотя они и предполагали показать как тяжело все-таки этой женщине. И концовка безумная вообще! Откровение и уже два одобрения.
Приятно было увидеть Антуана и Деб biggrin Мну ждал этого уже долго biggrin Кстати, музыка прикольная была, когда они целовались.
Правда немного не понравилось, что сценаристы решили вписать слишком много любовных моментов. Анхеля можно было и в следующую серию впихнуть biggrin
А еще безумно насмешили эти приколы с азиатом lol "Мацука, да вы с ним похожи!" biggrin
Пожалуй это все, что я пока что связно могу написать.[/cut]


Сообщение отредактировал nuska86 - Воскресенье, 16.11.2008, 01:16
 
AlexMUДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:12 | Сообщение # 131
Посетитель
Сообщений: 31
пользователь оффлайн
Блин действительно рульный сериал! После просмотра Побега,Суперов и Героев,понимаешь,что Декстер это действительно стоящий выше всех этих сериалов!Нет слов,Декстер перебил охоту смотреть всё остальное,особенно зацепил второй сезон.
 
АлисаДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:37 | Сообщение # 132
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
[cut]Согласна с nuska86. Понравилось: "Это я убил Брайана" - "Ну и хорошо, что убил..." smile Только я не считаю эвтаназию убийством, поэтому для меня Декси кодекс не нарушил![/cut]


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 17.11.2008, 12:38
 
nuska86Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:13 | Сообщение # 133
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Алиса, ага)) мне тоже этот момент понравился. Честно говоря, боялась, что она скажет что-то другое.
[cut=еще спойлеры]Забыла еще кое-что! Как он список гостей составлял! Это ж умора! lol Список: Деб, Анхель, Мацука. "А нужно ли мне позвать Квина? Он такой серьезный!". Деб: "Квина не зови". Потом кого-то там тоже назвали по фамилии и дали ему задание. Декс: "ааа, так вот как его зовут!" Я так смеялась lol И последнее, что убило наповал - продавец пончиков lol "Но мы каждый день с ним видимся!"
Кстати, Мигель впервые в этой серии проявил повадки брата Рамона. По крайней мере, они были направлены против Декса.
И еще мне кажется все-таки всплывет еще история с его младшим братом. Может Скорняк как-то завязан с этой историей. Не зря ж изначально его приплели. Хотя может я и шибаюсь.[/cut]


Сообщение отредактировал nuska86 - Понедельник, 17.11.2008, 13:14
 
АлисаДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:47 | Сообщение # 134
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
[cut]Если скорняк хоть как-то связан с их убойным отделом в общем, с Декстером в частности или с Деб в любви, то я буду хохотать до коликов в животе и прочих частях тела и "Декстер" для меня плавно перейдет в разряд "черных комедий". В первой части - брат: становление Декстера, вторая - решили не мудрствовать лукаво и не придумывать нового маньяка, а поэксплуатировать уже имеющегося у них: раскрытие Декстера, но если в третьей части появится еще какой-нибудь родственник Декси, по совместительству возлюбленный Деб, работающий в их убойном отделе - это уже, имхо, лишнее![/cut]
 
nuska86Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:54 | Сообщение # 135
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
[cut=тут тоже есть спойлеры] Алиса, я тоже уже думала об этом. Будет полнейший бред, если Антуан окажется Скорняком. Как-то глупо - бедняжка Деб вечно не на тех западает. Идея с Мигелем тоже мне не по душе. На этих героях слишком много внимания сосредоточено. Будет не интересно, если они или Квин окажуться маньяками. Вот если бы Сузуки была Скорняком biggrin Или как там ее зовут))[/cut]


Сообщение отредактировал nuska86 - Понедельник, 17.11.2008, 14:54
 
stelsДата: Среда, 19.11.2008, 16:06 | Сообщение # 136
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
biggrin эх ребятки[cut] дав мигелю убить, декстер открыл нового моньяка а не судью


Сообщение отредактировал stels - Среда, 19.11.2008, 16:07
 
ZeysДата: Суббота, 22.11.2008, 05:01 | Сообщение # 137
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
хм... Мне реально интересно что это за крик "Мигель" в конце отрывков 9-ой серии.. я настоко в акуе ( извените за выражение) . Что буду билн на англ смотреть 23 числа. crazy


Сообщение отредактировал Zeys - Суббота, 22.11.2008, 05:16
 
DarkAngelДата: Суббота, 22.11.2008, 18:12 | Сообщение # 138
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
Сериал Dexter (Декстер) был удостоен награды Scream Awards 2008 как лучший сериал. Showtime официально объявил, что заказывает 4 и 5 сезоны сериала. В каждом сезоне будет 12 серий. Глупо было бы не заказать после награды…
 
stelsДата: Суббота, 22.11.2008, 20:10 | Сообщение # 139
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
ладно господа всеже напишу россуждение кто по моему мнению является скорняком[cut] подозреваемый номер один
это Мигель ,распешу почему я щетаю именно его во первых в первой серии когда убита девушка с разрезом кожи нет ни каких намеков но во второй серии в конце на рубашке мигеля показана кровь(в третьей конечно он говорит что его декстер испачкал когда он его обнял) .ну так вот от кудого он узнал что там ноходится тот чел главный подозреваемыйв смерти его брата(наверно он узнал от той бабы которая подохла от рук скорняка,а теперь вспомним тот эпизод с его братом который пытал свидетелей но не убивал он знал все дело и естествено делился этим с братом ну а брат точней Мигель тем временем зная свидетелей кто хоть чтото знал пытал их вырезая их кожу,может он сразу понял что веновник в убийстве его брата это не тот парень которого убил декстер ну и ищет главного виновника. Вот такое у меня дуратское подозрение.
 
АлисаДата: Суббота, 22.11.2008, 21:33 | Сообщение # 140
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
DarkAngel, это все-таки в новости о сериале, наверное надо.
stels, если ты прав, а ты может быть и прав, кроме того, что
[cut]кровь на рубашке - женщины: внимание заострили на том, что именно Декс его испачкал кровью Фрибо. [/cut], то это будет глупо, имхо! [cut]Хватит с Декса Брайана, мне кажется.[/cut]
 
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |