Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Декстер / Dexter
ZeysДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:33 | Сообщение # 141
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Люди , я не уверен что это Мигель так как , если вдуматься то каждый человек в сериале играет свою роль ... а Квин появился не откуда в 3-ем сезоне так что пусть это не так но мне кажеться он "скорняк" + я поддерживаю ваше мнение о Мигеле , хотя он мой фанат чел играет просто шикарно + еще пытаеться под декстера подсроиться.. правда я не знаю пока что для чего... cool
 
R@INMANДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:24 | Сообщение # 142
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
[cut]
Quote (Zeys)
Мне реально интересно что это за крик "Мигель" в конце отрывков 9-ой серии..

Ну судя по превью - Мигель возомнил себя непонятно кем и решил без Декстера сам правосудие творить. И теперь Декстеру будет Гарри являеться по поводу и без со словами "я же говорил")...[/cut]

Quote (DarkAngel)
Глупо было бы не заказать после награды…

Ещё бы)... Сценаристы спокойно смогут работу свою делать и есть надежда, что количество сезонов на качестве отрицательно не отразится)...
 
ZeysДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:36 | Сообщение # 143
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Надеюсь что 4-5 сезон Декстера , которые обещают снять... будут такие же отличные как и 1,2,3 ! В отличии от Побега. happy


Сообщение отредактировал Zeys - Понедельник, 24.11.2008, 02:37
 
stelsДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:16 | Сообщение # 144
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
[cut]я уже прсмотрел серию на английском и скажу что половина слов не понял ,в этой серии показуют скорняка и про мигеля коечто что разазлило декстера но не то что он убил адваката а намного по серьезней. Раскрывать все не буду для интереса
 
Jura27Дата: Среда, 26.11.2008, 22:11 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Новая серия шикарная наконец и в третьем сезоне начинаются мощные повороты сюжета
 
stelsДата: Среда, 26.11.2008, 23:12 | Сообщение # 146
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
[cut]ОХ а как он в канце своим мониакальным взглядом на мигеля сматрел"он возврващается happy "[/cut]
 
R@INMANДата: Четверг, 27.11.2008, 15:54 | Сообщение # 147
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
[cut]Ну вот, как и предполагалось почти - Мигель не Скорняк всё же, но ещё круче пожалуй, и главным-то злодеем именно он будет. А Куин не такой уж ужасный, как нам показывают с каждой серией всё больше... Ждём финта ушами от Юки.[/cut]
 
ZeysДата: Суббота, 29.11.2008, 10:30 | Сообщение # 148
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Лично мне Мигель понравился , рельный мужик не тупой , и играет идиально . happy [cut]Обидно только то что его скорее всего ждёт полетиленовый пакет.... :([/cut]
 
stelsДата: Суббота, 29.11.2008, 11:56 | Сообщение # 149
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
я не отстану от мигеля со своими догадками biggrin wacko [cut]так господа вот новая мысль мне кажется мигель имитатор smile не помню какая серия по щету,так там был разрез на теле все как скорняк сделал но специалисты сказали что это не дело рук скарняка так как порезы нанесены после смерти(улавили мысль)и такое ощющение что он знаком со скорняком что дает мне пологать что он такойже партнер скорняка как и декстера .
Алиса
а я всетаки чачстично был прав нащет рубашки это ни кровь фрибо icecream


Сообщение отредактировал stels - Суббота, 29.11.2008, 11:56
 
buyd0sДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:37 | Сообщение # 150
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
пользователь оффлайн
Серия отпад! Мигель ну берегись...


Санек
 
Saint-EviLLДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:32 | Сообщение # 151
Смерть побегозомбированым
Сообщений: 283
пользователь оффлайн
Не забываем про тэг «Спойлер». Некоторые ещё и сериал смотреть не начинали




 
stelsДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:43 | Сообщение # 152
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
[cut]судя по последнему спойлеру(в отдельной теме) когда мигель пошол поболтать со скорняком и выключил камеру скарей всего он навел на декстера скорняка так как фрибо должен был бабки скорняку,ну а если он убил должника то скорей всего теперь декстер на мушке.
 
nuska86Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:06 | Сообщение # 153
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
stels, может я покажусь грубой, но не могу сдержаться, а Вы перед тем, как оформить пост, не пробовали сначала ошибки в Ворде проверить? Ибо воспринимать сложно.

Серия отпадная)) Впрочем, как всегда в сериле, ближе к концу сезона серии самые напряженные)
[cut]Скорняка показали. Было даже как-то обидно, что все так просто. Хотя тоже остаются сомнения, что в этой истории еще есть свои тайны. В частности, мы знаем, что Скорняк одолжил деньги Фрибо и теперь мстит. Может брат Мигеля тоже охотился за этими деньгами?! wacko
Рада, что успели найти Антона.
Что касается Мигеля, уффф, как же теперь он бесит! Явно, что Дексу не удасться его приручить. Если тот так врет и такой "взрослый" мальчик. Но Декс молодец)) Хорошо держится. Теперь уж наверно он покажет сво игру! [/cut]



Сообщение отредактировал nuska86 - Понедельник, 01.12.2008, 12:07
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 03.12.2008, 17:22 | Сообщение # 154
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
ой скока спойлеров. хотя я тока на 1 сезоне. мне до 3 еще оч далеко sad
 
RudraBladeДата: Среда, 03.12.2008, 18:28 | Сообщение # 155
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
[cut]Я более чем уверенна что Декс выпустит наружу своего попутчика!!! Мигель осознает что был не прав, правда это будет когда он будет лежать на столе обклеенный скотчем!!![/cut]
 
stelsДата: Четверг, 04.12.2008, 17:10 | Сообщение # 156
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
[cut]10 серия не впечатлила ,только концовка eat точно говорить не буду то что произошло чтоб не портить впечатление
 
Jura27Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:12 | Сообщение # 157
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Quote (stels)
только концовка

Да концовка просто жесть!!!короче там...[cut]сами посмотрите тоже не хочу портить впечатления tongue [/cut]
 
ChudovДата: Пятница, 05.12.2008, 00:44 | Сообщение # 158
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
stels, Jura27, зачем скрывать в спойлер то, что не является спойлером?!
 
stelsДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:27 | Сообщение # 159
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
ох сценаристы отожгли в 11 серии biggrin ржал 10 мин упав со стула

Добавлено (15.12.08, 20:27)
---------------------------------------------
[cut]самое интересное в 12 серии так это розговор со скорняком biggrin ох как он со смехом привязаный к столу говорит мигель тебя использовал. Очень порадовало поведение декстера ,я думал он обосрется как тогда в машине smile но не, а тот аш офигел что он не боится



Сообщение отредактировал stels - Понедельник, 15.12.2008, 20:28
 
flatterzungeДата: Четверг, 18.12.2008, 12:55 | Сообщение # 160
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Сериал создан явно больным воображением. Чем это он "отличный сериал"? Офигенно отснятый бред о маньяке, которого поставили в ранг Робина Гуда каменных трущоб. Среди воздыхателей есть хоть один судмедэксперт или хотя б врач? Большинство морг видело только в кино (и слава Богу). НЕТ в убийстве ни чести, ни радости и это НЕ прикольно. Детям до 23 лет не рекомендую смотреть, дабы не травить свой мозг чьими-то больными фантазиями.... huh


Сообщение отредактировал flatterzunge - Четверг, 18.12.2008, 13:02
 
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |