Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Наскальная живопись Blankа
BlankДата: Среда, 26.03.2008, 22:03 | Сообщение # 61
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Айгулёнок, Nolasko, sun-natalia, LightLovely, atcc, Tolian, Тыковка, MisterSmit, - ребятушки, спасибо что не забываете! smile почитаешь ваши отзывы- и настроение подпрыгивает куда- то высоко!
Quote (Айгулёнок)
две последние просто жесть!

ыыы...тебе понравилось! мне тоже... shades
Quote (Nolasko)
чьи-то руки выглядывают, интересно кто их хозяин!? и творение божие, с чашечкой, тоже понравилось!

Амаури- давно я тебя у себя в гостях не видел! lol lol там ещё ножки в оранжевых штанах выглядывают, толькоснизу...таките штанцы может носить только один чел в Побеге yes творение божие- это имхо гл. герой, без него всемои карябулы смысл потеряют нафиг! biggrin
Quote (sun-natalia)
На 1-й Ти в косыночке, ржачно

Quote (LightLovely)
Ти приколол на первой-косыночка в горошек,и поза!

Quote (LightLovely)
На второй опять же Ти Бэг

Quote (atcc)
Ти действительно великолепен

ррр...пора отобрать у Ти- сумки жёлтую майку лидера...расхаризматичничался тут, понимаешь...
Quote (atcc)
Ящерка-джедай

Quote (atcc)
Этакий перевоплотившийся Йода!

без длинных волосатых ухов teehee меня терзали смутные сомнения, Гузя, что ты оценишь это чучело в банном халате по заслугам...:angel:
Quote (Tolian)
На первой такой прекрасный ансамбль получился, хоть на фабрику звезд сразу.

... biggrin туда им и дорога- хуже фабрике уж точно не будет!
Quote (Тыковка)
Майкл с отбойником такой секси, я аж вспотела

Quote (atcc)
Это Майкл? blink А я думала Сукре! Blank, Мась, я без тебя дегродирую, ничего не понимаю wacko

Quote (MisterSmit)
А мне вообще кажется что это Линк

shock ...угадай кто?...Тыковка, мне до твоего умения передавать портретное сходство как до Питера ползком! это ж не несчастную рептилию пхать куда попало, тут определённо твой талант нужен! biggrin
lol lol lol в общем, это был...это был...Гузя, возьми с полки пирожок! hands
Quote (Тыковка)
Так держать!!! Скорей бы следующая среда!!

упс...вот это влип rolleyes без права на отсрочку приговоров? sad
 
CherryДата: Среда, 26.03.2008, 22:21 | Сообщение # 62
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Blank)
Cherry, - вот и ты здесь, спасибо, что зашла! Quote (Cherry) особенно танцы со звездами-жжесть1 hands hands hands

..."Побега" на льду не будет, чеслово!...хотя...:rolleyes: мне б только до начала 4 сезона продержаться!


обижаешь! sad моя любовь к тебе и твоему творчеству неискоренима...так что я всегда заходу сюда! ну может просто немного реже! happy

Добавлено (26.03.08, 22:21)
---------------------------------------------
Blank, с туалетом воопще жжесть! я ржала до упаду! biggrin biggrin biggrin biggrin супер! ТЫ БЫ ЕЩЕ СТИХАМИ ПОДКРЕПЛЯЛ..И ВООПЩЕ ЖЕСТЬ..БЫ ! biggrin biggrin

 
MelmanДата: Среда, 26.03.2008, 22:30 | Сообщение # 63
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, Максимчик, жжешь! Из-за плохой работы Юкоза я опоздала на премьеру твоих новых шедевров! Начну по порядку biggrin
Первая картинка - Ти в платке просто жесть! Примоднился - красный платочек в горошек - самый модный аксессуар в новом сезоне tongue Линк так старается - прям американский Басков hands haha
Вторая картинка - тут не нужны комментарии))) Мак-Грейди просто супер вышел)))
Третья картинка - Линкольн с длинными волосами меня покорил lol А я-то всегда пыталась вообразить, как бы Бэрроуз выглядел с густой шевелюрой))) Максимчик, спасибо за то, что наконец-то показал нам всем, что было бы, если б Линка в тюрьме не побрили наголо lol
И ящерка, как всегда, очаровательна happy
Одним словом, умничка Макс kiss
 
snovakДата: Четверг, 27.03.2008, 02:12 | Сообщение # 64
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс! biggrin Работы фантастические как всегда! Нет слов... пусть ящерка за меня говорит
Слова ящерки:
1.Ребятки, поимейте совесть!
Сыта я вами до краёв
Когда отсюда уберётесь?
Ваш рёв мне спатки не дА......................................

2. Уважаемые, я бы на вашем месте туда после Беллика не ходил. Предлагаю недорогую услугу - "Биотуалет для метких"

3. АААЙ! Моя бедная зелёная попа! Какая сволочь забыла выключить свою лазерную саблю!!!

 
BlankДата: Четверг, 27.03.2008, 13:03 | Сообщение # 65
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Cherry, - Лен- какие стихи???? biggrin см. ниже...там ящерица, т.е. Сергей уже отжёг... lol lol lol ok придётся все надписи переделать crazy
...Серёга, - я ржал с твоих камментов как угорелый, чего там говорить...особенно с первого biggrin память ещё свежа и всё такое haha hands
Анюта- мой самый строгий критик, тьфу на юкоз ещё раз.
Quote (Melman)
- красный платочек в горошек - самый модный аксессуар в новом сезоне tongue Линк так старается - прям американский Басков hands haha

...лысый Басков...ой не могу, все билеты проданы... biggrin biggrin
Quote (Melman)
Мак-Грейди просто супер вышел

да уж, сюда он явно лучше вписался, чем в сериал tongue
Лена, Сергей, Аня- ещё раз спасибо вам всем, что не забываете!
 
ASTERA88Дата: Суббота, 29.03.2008, 01:40 | Сообщение # 66
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Blank, как всегда умница))))
а почему Ти в косыночке- у него ушко болит?))))))) Линк жжет))))))))
вторая работа- ваще жесть)))))) у майкла ботинок жевачкой приклеился к полу?))) Сьюзен ведьма)))))))) а кто руку кусает? беллик?

супер!!!!!!!!!!!!!!



Only my cats can judge me
 
BlankДата: Вторник, 01.04.2008, 21:20 | Сообщение # 67
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
ASTERA88, у Ти болят зубки... smile кто руку кусает? да вроде Ти кусает, раз у него зубки режутся...
разделываюсь с 1 сезоном окончательно..

карты, деньги, два ствола...а Побег всегда побег.

после длительной беременности Мерикруз- Детка должна разродиться минимум тройней.
 
atccДата: Вторник, 01.04.2008, 21:31 | Сообщение # 68
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Максим, ты такой молодец, не перестаю удивляться твоей фантазии и неиссякаемому чувству юмора!!! happy
Первая картинка сразу меня подкосила, видимо я больше никогда не встану, я щас умру lol lol lol
Ящерка на второй картинке... я ее люблю biggrin biggrin biggrin
третья картинка милая happy Беллик неподражаем, в его глазах такая любовь и нежность, что он готов трясти этой погремушкой вечность laugh Ну, все, все в этом эпизоде прирожденные няньки! Эх, дети творят чудеса! happy


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
CherryДата: Вторник, 01.04.2008, 21:35 | Сообщение # 69
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Blank, Макс...отжег! спс! ржу не могу..жесть! особенно с "рисунком" дамы..ню!а то что рапашенкт и пеленки стирают все вместе -угар! такая милая семейка!столько мужчин и одна долгобеременная! happy happy happy
 
snovakДата: Вторник, 01.04.2008, 21:36 | Сообщение # 70
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс! biggrin я плакаю от плаката "розыск" hands
Последняя работа - такой сценой должен закончится сериал - "они жили долго и счастливо одной большой дружной семьей" biggrin
 
АйгулёнокДата: Вторник, 01.04.2008, 21:48 | Сообщение # 71
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Blank, Ти с ребёночком - феерия просто! biggrin
Угу, да ещё с чьим! biggrin нимагу здорово)))

глядя на первую работу, задаюсь единственным вопросом, а почему тогда Линка все считают тупым? biggrin

спасибо за море позитива и оригинальности исполнения)



все умрут, а я останусь (с)
 
MelmanДата: Вторник, 01.04.2008, 21:50 | Сообщение # 72
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, Максик, ты гений! Я в который раз просто не могу устоять перед Линком в твоем исполнении biggrin Первая картинка - просто жесть haha hands Линк такой удовлетворенный tongue На 3 Беллик и Ти неподражаемы. Брэд с погремушкой, Ти с бутылочкой - умиротворяющая картина happy Плакат на 2 картинке - это просто нечто... Их разыскивает милиция tongue Ящерка, конечно, самый отъявленный преступник))) Спасибо тебе, поднял настроение kiss


Сообщение отредактировал Melman - Вторник, 01.04.2008, 21:51
 
sun-nataliaДата: Среда, 02.04.2008, 13:09 | Сообщение # 73
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Blank, *я рыдаю* biggrin потрясные рисунки hands Ну и рожа довольная у Линка на 1-ой biggrin и ящерка приболдела под нарами crazy , на 2-й в прикольные шляпы ты их одел haha , ну а 3-я вообще шедевр, опять Линку досталось lol lol lol


 
LightLovelyДата: Среда, 02.04.2008, 13:24 | Сообщение # 74
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Аааааа!Ну и спрашивается где я вчера была? biggrin
Blank!Клево то как!Великолепные работы!
На первой у Линка такая физиономия! haha На второй "милое создание"(ну это я для себя так ящерку окрестила) просто прелесть! biggrin И еще "...как?НЕЖНО!" lol Третья - ну чисто мексиканский сериал напомнила почему-то biggrin Линк-бедолага!)))А Ти-сумка какой гад,у ребенка бутылочку отобрал! crazy
Вобщем немогу долго расписываться,пора бежать!Огромнейшее тебе спасибо за поднятое до небес настроение! respect


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
aradДата: Среда, 02.04.2008, 15:07 | Сообщение # 75
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Blank, мне нечиго сказать... всё обалденно весело happy
из трёх работ, меня больше всего впечатлили первая и третья! на месте Линка я бы тоже ржал... ну а на третьей Ти с карапузом понравился! короче Макс, я долго над твоими работами выхватывал happy
 
TolianДата: Четверг, 03.04.2008, 11:21 | Сообщение # 76
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Blank, работы просто оптад. По первой работе можно сказать что Линк не такой уж и тупой раз придумал такое развлечение lol На второй если я правильно понял это Ти говорит Линку "держи меня нежно" как всегда в своем репертуаре lol lol lol Ну и на третьей получилась отличная семейка.



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
ТыковкаДата: Четверг, 03.04.2008, 11:58 | Сообщение # 77
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Максик, вы со Сноваком - наше ВСЕ! отпадные работы! Тебе надо было мультипликатором идти, оч. нравится твой стиль...некоторые первые работы напоминали Бременских музыкантов... сегодняшняя вторая напомнила то ли остров сокровищ, то ли следствие ведут колобки biggrin вообщем работы вызывают чувство чего-то родного из детства и очень знакомого..может у меня у одной так? wacko biggrin Третья понравилась больше всего, я влюбилась в Сукре в твоем исполнении,в карапуза на руках у Ти и в выстиранную ящерицу wink *вытирает слезы умиления* но Беллику ногу все-же дорисуй biggrin tongue Вторая шикарная! Махони на колесах, взъерошенная ящерка lol lol lol и первая в стиле ню, я плакаю thumb biggrin


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
ASTERA88Дата: Четверг, 03.04.2008, 12:07 | Сообщение # 78
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Blank, ты превзошел сам себя!!!! это гениально!!!!
Махоня вешает пеленки, Ти-Бег с дитятей на руках пьет его молочко)))) а ему идет няньчиться)))) шикарнооооо!!!!!!
а Линк в камере -опад))))))


Only my cats can judge me
 
BlankДата: Вторник, 08.04.2008, 17:27 | Сообщение # 79
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
atcc, Cherry, snovak, Айгулёнок, Melman, sun-natalia, LightLovely, Nolasko, Tolian, Тыковка, ASTERA88, всем вам традиционно огромное СПАСИБО!
Quote (Тыковка)
Беллику ногу все-же дорисуй

lol lol ...только увидел...но если доделывать ногу Беллику, тогда придётся доводить до ума и Мерикруз...перебьются и на одной ноге! biggrin
Quote (Blank)
разделываюсь с 1 сезоном окончательно..

хихи, как же...вторая попытка. О пользе дзен- буддизма в стрессовых ситуациях:

сага про то, как Патошик в Голландию сплавал:

в прошлый раз у меня Линк больно умным получился. извиняй, мужик...возвращайся обратно в свою роль...грандиозное завершение рывка из Соны, сцена на пляже, синяя коробка, содержимое которой поможет всем доплыть куда надо:

 
atccДата: Вторник, 08.04.2008, 17:31 | Сообщение # 80
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Максим, ты такой...такой...такой, ты самый лучший happy
Первая картинка просто отпад, надо как-нибудь попробывать этот дзен- буддизм когда все в аську будут долбиться "Ооммм...Ооммм...пошли в *Оопумм..." lol lol lol
А еще мне понравился такой издевательский тон Майкла, когда он говорит слова:"...не жлобись, Линк...доставай всё, что есть" Я как представлю его ухмылку при этом lol lol
А Линк радостный такой, вытаскивает:"Отт, чё я придумал, братишка!" lol lol lol
Даа, и правда без братьев скучно, однако! wink biggrin
Я думаю Серёже эта картинка по душе придется, он же у нас горнолыжник-сноубордист laugh
Любуюсь на твои шедеары уже полчаса, всё никак не насмотрюсь, Мась!
Ящерка вне конкуренции happy Если просмотреть весь её эволюционный процесс, то, если в начале это была обыкновенная ожившая вареная колбаса, то тепе-е-ерь - это такая самобытная и характерная ячейка общества biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Среда, 09.04.2008, 14:34
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |