Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Наскальная живопись Blankа
MelmanДата: Среда, 16.04.2008, 21:20 | Сообщение # 101
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, Максимчик hands первая картинка уморительная tongue Интересно, у них прямо на территории Соны пиво продают - нехилые запасы Майкл несет laugh happy Я смотрю, Сьюзен подрабатывает в свободное время парикмахером biggrin Я бы на месте Махоуна не дала ей себя стричь (после случая с Сарой tongue ) А то еще промахнется... laugh Бедняжка Линк - забанили! surprised
Макс, ты же знаешь, как я люблю Линка в твоем исполнении - надеюсь, в следующей порции своих творений ты его реабилитируешь biggrin
Все, как всегда, на высшем уровне - ты умница kiss


Сообщение отредактировал Melman - Суббота, 19.04.2008, 00:35
 
snovakДата: Четверг, 17.04.2008, 08:39 | Сообщение # 102
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс!, hands haha lol lol идея с пивом, просто супер! "ТУТ ДОБРЕ" haha . Пиво видать МакГрейди достал, взяли с собой для отмазки, на случай если запалят biggrin
Подозреваю что идея побрить Махоуна тебе пришла в парикмахерской biggrin Сьюзен в фартуке - вылитая моя парикмахерша. Браво, Макс, за внимание к деталям smile
Quote (Blank)
дальше как скажете- хотите будет прода в нескольких сериях
Макс, конечно же хотим продолжения... я просто требую!
 
aradДата: Четверг, 17.04.2008, 16:19 | Сообщение # 103
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Blank, потрясающая у тебя фантазия, и великолепное исполнение! smile
мне понравилось то, что ты Тибэжку на своё место поставил happy ха-ха... всегда он в центре внимания, в он-лайне... ай подхалим!!! dry когти его меня восхитили, все люди как люди, а он среди них...
 
ChudovДата: Четверг, 17.04.2008, 16:59 | Сообщение # 104
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Blank, а Тут Добре! Просмотрел всю тему и продлил себе жизнь hands
Бэллик мой любимчик в твоей наскальной живописи, так его одеваешь biggrin да и это несварение еще biggrin , ну и ящерица-ей всегда отдельная роль отводится!
А где Сара, а? happy
 
CherryДата: Четверг, 17.04.2008, 17:04 | Сообщение # 105
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
А где Сара, а? happy

а Макс наверно как и сценаристы в поиске! biggrin biggrin biggrin а Сара поцстолом от творчества Макса! tongue tongue tongue
 
atccДата: Четверг, 17.04.2008, 17:27 | Сообщение # 106
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
А где Сара, а?

А Сарка есть!!! Она в монашеской одёжке на третьей картинке! Вроде...??? tongue
Но где-то она точно должна быть! biggrin Либо Максик мне лапшу на уши повесил! biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Четверг, 17.04.2008, 17:29
 
ТыковкаДата: Пятница, 18.04.2008, 01:47 | Сообщение # 107
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Максик, это настоящая комиксная сага про жизнь любимых героев biggrin конечно, мы все требуем продолжения банкета и с большим любопытством следим за развитием сюжета!! Вторая ммоя любимая из этой серии:D хорошо Майкл решил побрить Махони выключенной бритвой, а не, скажем, топориком biggrin Ведь он, в сущности, добрый парень biggrin


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
Tonik_BalДата: Пятница, 18.04.2008, 01:52 | Сообщение # 108
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Blank, Самый тебе респектище из респектов. Так тонко и талантливо все делаешь. А ирония просто ууух....молодец Макс. Так держать)))) Ящерица - супер) Клевый герой.....)))


Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
SatisfactionДата: Пятница, 18.04.2008, 16:50 | Сообщение # 109
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Blank, ржунимагу остановиццо)))с ящерицей воопще здорово придумано)))ой как мне понравились все твои работы,теперь буду постоянно заходить к тебе в гости)) ну ты и ТАЛАНТИЩЕ
 
BlankДата: Среда, 23.04.2008, 23:02 | Сообщение # 110
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
atccLightLovely, ASTERA88, Cherry, Mermaid, Melman, snovak, Nolasko, Chudov, Тыковка, Tonik_Bal, snezh1nka, - спасибо и ещё раз спасибо всем smile
Quote (atcc)
Федя, дичь!!!

...ооой, Гузь...под дичь пьют это... как его...ещё раз поздравляю с отличной сдачей госа hands
Quote (LightLovely)
Линк в запое

дальше будет тока закусывать tongue потому что у меня все нижеследущие рисунки творились явно на пустой желудок teehee
Quote (ASTERA88)
софия ... на оборванку похожа)

с этой банкой помидор она похожа на многострадальную и многотерпеливую супругу колдыря biggrin
Quote (Cherry)
я сомневаюсь твои ли работы..предъяви оригиналы..хоть один! не то чтоб я не верила
:shades: верь мне, Лена!
Quote (Melman)
Бедняжка Линк - забанили

Quote (Melman)
надеюсь, в следующей порции своих творений ты его реабилитируешь biggrin

эх, Анюта...знала бы ты куда твоего любимца нелёгкая забросит, не просила бы...:fear:
Quote (snovak)
Пиво видать МакГрейди достал,

... yes больше некому- дальше сам убедишься smile откуда пиво взялось...
Quote (Nolasko)
Тибэжку на своё место поставил

ааа...Тибэжку куда не поставь- ему везде неплохо smile
Quote (Chudov)
Бэллик мой любимчик в твоей наскальной живописи, так его одеваешь

немного гламура в джунглях biggrin
Quote (Chudov)
А где Сара, а?

да тут такое дело...поклялся на крови, что ноги её не будет в моей теме...особенно после намёков на оживляж smile
Quote (atcc)
Но где-то она точно должна быть! biggrin Либо Максик мне лапшу на уши повесил!

...коть, ну что ты...ну, повесил...но "поклялся на крови" звучит круче, согласись!
Quote (Тыковка)
мы все требуем продолжения банкета и с большим любопытством следим за развитием сюжета!!

сплошные флэшбэки, сюжет притянут за уши... killed smile
Quote (Тыковка)
хорошо Майкл решил побрить Махони выключенной бритвой, а не, скажем, топориком
lol lol
эх, какая идея запоздала! biggrin
Quote (Tonik_Bal)
Ящерица - супер

yes angel
Quote (snezh1nka)
буду постоянно заходить к тебе в гости

буду очень рад smile заходи!

...откуда Мак- Греди взял пиво:

а дальше- за неимением лучшего будем считать ЭТО продолжением банкета...Майкл добрый парень, и пока в его голове не созрел план по освобождению Сукре, он просто решил поздравить друга с днём рождения прям под забором Соны:

...а тем временем в Лос- Анджелесе протрезвевший Берроуз набрёл на странное местечко под названием " Ууу, Фибоначи" и решил сунуть туда свой нос...:

 
DreyfusДата: Среда, 23.04.2008, 23:10 | Сообщение # 111
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Blank, как всегда - бесподобно! Ты просто молодец biggrin
Вторая картинка безумно понравилась, хоть и грустно немного стало sad
Так жалко Сукре ))) Очень уместно тут смотрится набор "Сбеги сам" biggrin
Спасибо за позитив на ночь глядя biggrin
P.S. Ловлю себя на мысли, что первым делом на твоих картинках
ищу ящерицу, а уж потом вникаю в общий смысл картинки. biggrin
Она - мой любимый герой, имя ей что ли придумать... smile
 
SatisfactionДата: Среда, 23.04.2008, 23:13 | Сообщение # 112
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Blank, "изподстола" здорово!!!!!да нето слово!!!ааа,реально жжош)))))) lol lol lol
ну Майкл,ну Майкл,с ушами, biggrin biggrin biggrin и МакГрейди,с фингалом)ууу, biggrin biggrin biggrin светится от щастя)))
Blank, ну ты молодец,продлил мою жизнь ещё на несколько минут))))) lol kiss hands teehee flower спасибо)))
 
_Alyssa_Milano_Дата: Среда, 23.04.2008, 23:29 | Сообщение # 113
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Blank, Браво)))) Вот это да....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Молодца ......


 
Tonik_BalДата: Среда, 23.04.2008, 23:35 | Сообщение # 114
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Blank,
И мою жизнь продлил..я так редко угораю, как сейчас угорал))) ты всё совершенствуешься и совершенствуешься))))) Тебе бы комикс брат выпустить. Озолотишься ведь)))

Ящерица как всегда неизменна) Классная такая визиточка))



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
MelmanДата: Четверг, 24.04.2008, 00:02 | Сообщение # 115
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Blank)
знала бы ты куда твоего любимца нелёгкая забросит, не просила бы
Макс, нееет, пожалей его happy Ты же знаешь, это мой любимчик! biggrin
Ну пусть судьба его немного побросает, а потом верни его в стройные ряды главных супергероев biggrin
МакГрейди даже жалко стало на первой картинке: "Мое лицо светится от счастья" tongue Ящерка - такая лапушка, тоже хочет найти что-то в посылке happy
2 картинка - party в Соне tongue У Майки такой отпадный "костюм". Набор "Сбеги сам" - просто кадр laugh Хотелось бы мне знать его содержимое! Судя по размеру коробочки - набор негустой happy Беллик сладкоежка! Я бы на его месте воздержалась от сладкого tongue
Quote (Blank)
" Ууу, Фибоначи"
lol Бедный Линк! Мааакс, неужели это только начало? Куда же его потом занесет biggrin
Максимчик - все просто здорово, спасибо за порцию отличного настроения kiss
 
ChudovДата: Четверг, 24.04.2008, 00:02 | Сообщение # 116
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
haha Макс, это одна из лучших серий "Невероятных приключений американцев в Панаме"! Серьезно!
Люди, вы только посмотрите, что МакГрейди прислали родители: ЭроЖурнал(наверняка Сэмми схватил), носки, рыбу, и даже Личеро не чурается порыться в посылке))) biggrin
Гламурный Беллик на втором рисунке-Кррррасавчик, сейчас торта переест, потом опять в туалете будет сидеть
А Сукре грустный-грустный, не смотря на то, что даже ящерица пришла поздравить его!
В общем, повторюсь:Одна из лучших серий! smile
 
snovakДата: Четверг, 24.04.2008, 08:21 | Сообщение # 117
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс! спасибо, брат, повеселил haha . Только я вдоволь насмеялся над первой картинкой, как увидел что на заднем плане торчит чья-то нога... lol я вообще упал biggrin
ДР в Соне - всем весело кроме Сукре biggrin в наборе "Сбеги сам" видать инструкция как сделать журавлика, а как с его помощью сбежать - "придумай сам" smile
"У Фибоначчи" - ууу... какой жутковатый нуар. Ящерке бедняге рот замотали чтоб не обляпалась hands
Аффтар, твори ищщё!
 
atccДата: Четверг, 24.04.2008, 09:58 | Сообщение # 118
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Blank)
"поклялся на крови" звучит круче, согласись!

Соглашусь laugh
Ой, Ма-а-асик!!! И с Костей соглашусь: Одна из самых сучших серий! hands
После всех вышесказанных слов мне и добавить уже нечего confused
Читаю и поддакиваю каждому слову book yes
Вторая работа больше всего повеселила haha haha Этот Беллик, ну, как дитятко малое, ручки пухленькие, морда довольная lol так и тянется к тортику. Смотри у меня, а то мне еще понравится это персонаж и усё тады, будем с Костей вдвуху фанатеть! blahblah
Появились не совсем хорошиие мысли, что Ти-Бэг решил устроить и себе праздник тоже и как-то неестественно пристраивается к Сукре сзади blink
И если это его праздничный танец, то я представила, как всамомделешний Ти его танцует "Море волнуется раз, море волнуется два..." crazy

Quote (snovak)
Аффтар, твори ищщё!

Аффтар, передохни! Ооой, э-э-э-э...не трогайте меня, а-а-а..... shutup help


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
FlashkaДата: Четверг, 24.04.2008, 19:52 | Сообщение # 119
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Blank, ну ты даешь!!! Уморил, что на весь день хорошего настроения хватит!!! Все работы бесподобны!!! Первая так вообще!!! Теперь-то я наконец знаю, кто такой счастливый человек!!! biggrin
Спасибо большое!!! У тебя отличное творчество!!! smile
 
АйгулёнокДата: Четверг, 24.04.2008, 22:04 | Сообщение # 120
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Blank, СПАСИБО!

просто нереально круто!



все умрут, а я останусь (с)
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |