Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Наскальная живопись Blankа
LightLovelyДата: Вторник, 08.04.2008, 18:53 | Сообщение # 81
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank!Как всегда просто супер! hands Бурные овации!
Первая больше всего понравилась!Особенно бумажки на полу!Такой стебовый Майкл получился! haha Вторая тож классная...плот,акулы,лопаты вместо весла!Линк с Майклом умора! lol И третья...коробка,блин!А милое создание в шапочке и на лыжах!Ну шикарные работы!
Так сразу все не отметишь!Сначала полюбоваться надо!Раз десять biggrin
Побольше тебе идей,вдохновения и свободного время дла создания таких шедевров!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!


Сообщение отредактировал LightLovely - Вторник, 08.04.2008, 18:54
 
aradДата: Вторник, 08.04.2008, 19:00 | Сообщение # 82
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Blank, великолепно! нет слов... про Голландию вообще молчу happy
одно могу сказать, очередные щедевры! а ящерка твоим фирменным брэндом стала biggrin
 
АйгулёнокДата: Вторник, 08.04.2008, 22:23 | Сообщение # 83
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Blank, 1 - гениально и шедеврально!
вдохновляет на сильно ангстовый фанфик biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
CherryДата: Вторник, 08.04.2008, 22:37 | Сообщение # 84
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Blank, супер! очередная порция позитива..но первая меня убила1 biggrin biggrin biggrin я поцстолом!!! biggrin biggrin
 
snovakДата: Среда, 09.04.2008, 01:40 | Сообщение # 85
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
teehee lol laugh Макс!, гыгыгы lol lol hands
Ты знаешь, после того как я наржался вдоволь, я задумался... какие звуки могут издавать ящерицы своим ртом... и как это будет звучать через мегафон megaphone crazy . Дааа голландский товар творит чудеса Dude! smok
А картинка №3 по ситуации мне напомнила сцену из фильма "5й элемент" - напряженный момент, перестрелка, Брюсу Уиллису нужна помощь, он кричит глухому парню, мол, подай винтовку, а тот ему кидает бильярдный шар и машет ручкой - "Рад был помочь..." - у Линка такое же выражение лица biggrin
 
DreyfusДата: Среда, 09.04.2008, 07:21 | Сообщение # 86
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Blank, очень хорошие рисунки smile
Из последней партии очень понравились 1я и 3я.
А так, все твои работы можно распечатывать и вешать на стену.
Для поддержания хорошего настроения. Пожалуй, так и сделаю biggrin
 
ТыковкаДата: Среда, 09.04.2008, 21:29 | Сообщение # 87
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Макс, великолепные работы, не буду еще раз повторять все вышесказанное до меня..я впервые взглянула на тебя как на гуру дзен-буддизма и неутомимого путешественника! вот куда-куда, а в Голландию ты нас еще не возил biggrin Обещай, что и в Л.А. к Венту, хоть и в своих картинках, но ты нас когда-нибудь отвезешь holiday smile Боже, как же я люблю твою ящерицу! biggrin up а почти портретное сходство волосатых ног Майкла заставило мечтательно улыбнуцо biggrin зыы


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
MelmanДата: Среда, 09.04.2008, 21:52 | Сообщение # 88
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, Максик, у меня нет слов - только смех lol Одна картинка смешнее другой tongue Но первая - шедевр!!! Я тоже очень часто делаю, как Майк (особенно в университете) haha hands Очень хорошо помогает tongue
Патошик - это просто жесть biggrin Укуренный Линк - без комментариев! ТЫ же знаешь, я обожаю Линкольна в твоем исполнении! На 3 картинке он особенно прекрасен - lol lol lol Так доволен своей "гениальностью" - глаз радуется hands
А ящерка везде просто очаровательна, особенно в шапочке и на лыжах happy Умничка, Максик smile
 
BlankДата: Среда, 09.04.2008, 23:45 | Сообщение # 89
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Гузя, Вдохновительница ты моя на подвиги, своими камментами ты просто разрываешь мне сердце haha haha пришлось бы цитировать твой пост целиком biggrin но, вытерев слёзы и отвалявшись пацсталом, стало мне за ящерку крайне обидно- када это она была простым куском колбасы? no тварюка вроде с самого начала наглая и вполне жизнеспособная, надо подсунуть её Шерингу для раскрутки...( "придумывает план"...гы...посмотрим, что из этого получится happy )
LightLovely, - ох как ты вовремя с пожеланиями свободного времени и идей biggrin в запасе нет не первого, ни вторых...впору садится рядом с Майклом, разодрать пару футболок и мычать "омммм" smile чтобы помогло...
Nolasko, - люблю я твои отзывы за краткость и не только respect поэтому про Голландию помолчим вместе, она того заслуживает biggrin
Айгулёнок, - спасибо за то, что всегда заходишь в мою темку, жду в ответ сильно ангстового фанфика smile одна просьба- пятая строчка- "голос из темноты "Апчхи!", предпоследняя строчка -"Отстой!" smile
Cherry, Лен- ты чё smile живи! это прикольнее- даже поцтолом! smile
Quote (snovak)
Брюсу Уиллису нужна помощь, он кричит глухому парню, мол, подай винтовку, а тот ему кидает бильярдный шар и машет ручкой

Новак- Зоркий Глаз, друг индейцев :D...действительно, похоже yes ok такая трогательная сценка была biggrin
а насчёт звуков издаваемых ящерицами...в серые будни они как- то вяло шипят, но после голландского товара и не то, наверное слышно biggrin даже без матюгальника...
Elvira08, - рад, что повысил тебе градус настроения biggrin заходи ещё!
Тыковка, - я вообще- то скорее гуру пофигизма, что в принципе с дзен-буддизмом один батон! biggrin сижу, отвечаю на твой пост, улыбаюсь, довольный до безобразия...вот и ещё одна идейка по ходу появилась, тьфу- тьфу... smile никак не связанная с ногами Миллера lol хотел бы щедро пообещать тебе и Лось- Анджелес в комплекте с Вентом. но...а как силы не рассчитаю?
Анюта, - спасибо за комментарии по поводу укуренно- хитропопого Линка biggrin всегда стараюсь порадовать тебя твоим любимцем! biggrin
ещё раз искреннее спасибо всем, кто тут был!
 
ASTERA88Дата: Четверг, 10.04.2008, 12:14 | Сообщение # 90
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Blank, СУУУПЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я нервно и истерично ржу!!! класс)))) понравилось как Махоня МакГрейди маску с лица оттянул)))) представила че потом станет)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Патошек плывет по пустыне))) прям моисей)))))) ааааххххаааа))))))) biggrin biggrin biggrin
а первый рисунок- это вообще ни с чем не сравнимо))))))))))))) и все-таки- что там за крыска?))))


Only my cats can judge me
 
УистлерДата: Четверг, 10.04.2008, 13:11 | Сообщение # 91
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
Quote (ASTERA88)
и все-таки- что там за крыска?))))

ASTERA88, а ты внимательно посмотри на все работы Blanka,
это не крыска, а ящерица (если ты об этом). Она - неотъемлемая часть
любого творения Максима, типа подписи wink


"Существует только две бесконечные вещи - Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен". (с) /Эйнштейн/
 
FlashkaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:13 | Сообщение # 92
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Blank, настоящий художник!!! Умираю со смеху, вторая это вообще супер!!!! как и все!!!
 
TolianДата: Четверг, 10.04.2008, 16:26 | Сообщение # 93
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Blank, ох и повеселил ты нас в очередной раз, обожаю твои работы. Каждый раз смотришь на них и каждый раз снова появляется улыбка на лице.
Что касается самих работ то тупость Линка и путишествие Патошика повеселили больше всего. Если бы Линк так тупил бы и в сериале то мы бы стали свидетелями много сезонного сериала



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
sun-nataliaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:44 | Сообщение # 94
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Макс, *умереть не встать* первая картинка опупеть biggrin , нет слов, ящерка такая прикольная с рупором biggrin , на 2-й Махоуни в черном костюме, среди кактусов, ну и умора crazy еще и галстук через плечо lol , не перестаю наслаждаться твоим талантом, можно уже и журнал комиксов издавать, браво hands




Сообщение отредактировал sun-natalia - Четверг, 10.04.2008, 16:44
 
BlankДата: Среда, 16.04.2008, 19:05 | Сообщение # 95
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
ASTERA88, Уистлер, Flashka, Tolian, sun-natalia, darkal, - СПАСИБО вам за отзывы! ASTERA88, - ЭТО- НЕ КРЫСКА!!! ЭТО- ЯЩЕРИЦА! biggrin ОНА -ВЕЗДЕ! tongue в окошке вон сидит...:

Quote (Tolian)
Если бы Линк так тупил бы и в сериале то мы бы стали свидетелями много сезонного сериала

Tolian, Линк обиделся на меня за гнусные намёки на излишний тупизм и ушёл в запой...сериал под угрозой срыва, Майкл предлагает вместо Линкольна взять Махоуни...:

Алекс поначалу сопротивляется, но потом соглашается:

дальше как скажете- хотите будет прода в нескольких сериях. скажете НЕТ...всё равно что- нибудь да будет smile

 
atccДата: Среда, 16.04.2008, 19:09 | Сообщение # 96
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Максик, я как чувствовала, зашла! biggrin Гыы))) Супер просто!!! Щас не могу коментировать, побежала. Потом че-нить придумаю напишу! tongue

Ну, вот не прошло и часа как я доделала всё-таки свои шпоры! cranky Ужость просто, потребовалось часов 5, чтобы нормально их сваять, спина болит уже. Где-то к 74 вопросу у меня закралась мысль, которая ковырялась у меня в мозгу: "А хватит ли мне скотча??? blink " Но...всё удалось, израсходовала его до последней казюльки. v
Зато...теперь я знаю чем буду заниматьня после универа, открою шпорочную фабрику tongue Я теперь спец в этом деле prof , а ручная работа, как ты знаешь, ценится в двойне! dollar
Ладно, покончим с оффтопом, перейдем к делу! Итааак...

laugh Знаешь, когда доделывала шпоры, всё время вспоминалась первая картинка и меня пробивало на ржач, видимо поэтому у меня процесс затянулся biggrin Видимо они услышали Ти-Бэговский позыв "За пивОм, за пивОм, за пивОм, ца-ца, тра-ля-ля-ля" И помчали заправляться! haha
Бедняжка Махоня lol lol не легко ему придется в обличие Линка! Без дозы тут явно не обойтись, надеюсь пива хватит booze
"ЗАБАНЕН" lol lol lol Я не могуууу!!!! hands

Quote (Blank)
дальше как скажете- хотите будет прода в нескольких сериях.

Федя, дичь!!! laugh


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Среда, 16.04.2008, 20:01
 
LightLovelyДата: Среда, 16.04.2008, 19:12 | Сообщение # 97
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank!Это ОФИГЕННО!!!За пивом сбегали,Линк в запое,вместо него Махоуни! lol Где ты такие идеи берешь?!Это супер! hands И нарисовано обалденно!Ты гений!
Quote (Blank)
хотите будет прода в нескольких сериях

Конечно хотим!!! respect


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ASTERA88Дата: Среда, 16.04.2008, 19:42 | Сообщение # 98
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Blank, как всегда потрясающе отжег)))))))))))))
браво!!!!
2 больше всего понравилась))))))) софия ... на оборванку похожа))) Ти как всегда крут))))


Only my cats can judge me
 
CherryДата: Среда, 16.04.2008, 20:58 | Сообщение # 99
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Blank, Макс..классно! ты меня просто убиваешь! супер! настолько весело..что я сомневаюсь твои ли работы..предъяви оригиналы..хоть один! не то чтоб я не верила что ты на это способен..но .. happy happy
 
MermaidДата: Среда, 16.04.2008, 21:02 | Сообщение # 100
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Blank, извини, что я такая тормозная - только что сюда зашла! Посмеялась от души! Спасибо тебе. Очень смешно. В общем ты настоящий талант smile


 
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |