Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Фарс. Скофшкитеры к бою
Алекса83Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:21 | Сообщение # 41
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Meise)
Оффтопик

Теперь она в одном ряду с акулой :lol:

дааааа, у меня только половина саги, у вас-только начало. Сколько еще подобных персонажей мы подарим миру?[/off]

 
LivansДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:25 | Сообщение # 42
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
судя по тому, что она до сих пор икает от смеха - да :)))

УРРА!!!!!! Пусть икает))))) не мешай ей )))) Раз даже кака похахатывает, то.....это прятно!!!!

Quote (Алекса83)
в том, чо переживет она-я не сомневалась, а вот раввину крупно повезло :))

О!!! Раввин тоже не дуся! как он ей промозолил мозги? biggrin

Quote (Алекса83)
я даже боюсь представить, что вы нам о нем расскажете в следующий раз

хо-хо))))) Это лучше НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ! biggrin biggrin biggrin Для здоровья безопаснее)))

Quote (Meise)
Недобежание до уборной ты называешь скромно "похохатываем"?

Ну так, я хотела скромно))) А ты все сразу так и выложила.))))

Quote (Meise)
"Я воткну в тебя острую вилку..."

"... в твой мерцающий в сумраке глаз."


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:28 | Сообщение # 43
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
как он ей промозолил мозги?

да, Генерал по сравнению с ним-тявкающий щенок :))

Quote (Livans)
Quote (Meise)
"Я воткну в тебя острую вилку..."

"... в твой мерцающий в сумраке глаз."

ффсееее. Каке плохо :lol:, Каке надо скорую

 
TarosyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:31 | Сообщение # 44
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Livans, Meise, у меня смеховая истерика! clap
Гретхен и раввин! О, Боже! Кара небесная все же настигла Гретхен! lol
А Линк на рынке, воюющий с Келлерманом овощами! Помидор-граната! Мама! lol Линкуша, милый, прости меня. Я больше никогда не отправлю тебя на шук. Будем отвариваться в Тив Таме. Там наверняка говорят по-английски (на худой конец, по-русски).
А Келлерман в ванне, исполняющий Престли под шум воды из душа. Лунная походка и пна, летящая во все стороны! lol
Последняя часть послучись невеселой, но интересной. Интрига закручивается. А Майкл, судя по всему, любит игры "в доктора" wink
 
MeiseДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:41 | Сообщение # 45
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Раз даже кака похахатывает, то.....это прятно!!!!

А вам не кажется, что похохатывающая кака - это уже повод обратиться к дедушке Фрейду?

Quote (Livans)
О!!! Раввин тоже не дуся! как он ей промозолил мозги?

На самом деле я обожаю эту сцену. Гретхен в такой ситуации - это, по-моему, очень комично. Мало того, что излучающий позитив раввин - довольно не приятно для нее (да и вообще кто угодно излучающий позитив), а если он еще и грозиться работы ее лишить lol

Quote (Livans)
"... в твой мерцающий в сумраке глаз."

Прелесть! Берем! (с) smile

Quote (Tarosya)
Livans, Meise, у меня смеховая истерика!

Галаперидолу всем! Я угощаю! lol

Quote (Tarosya)
Гретхен и раввин! О, Боже! Кара небесная все же настигла Гретхен!

Если Бог существует, то Гретти так просто не отделается.

Quote (Tarosya)
А Линк на рынке, воюющий с Келлерманом овощами! Помидор-граната! Мама!

Таня, ходи на рынок сама, прошу тебя. Келлерман хоть и крепкий, но такого он еще раз не переживет.

Quote (Tarosya)
А Келлерман в ванне, исполняющий Престли под шум воды из душа. Лунная походка и пна, летящая во все стороны!

Хорош мужчина, ничего не скажешь! biggrin biggrin biggrin

Quote (Tarosya)
А Майкл, судя по всему, любит игры "в доктора"

Ох уж мне все эти сексуальные фантазии biggrin
Tarosya, мы рады, что тебе понравилось! Приходите еще! (И будете как тот хомячок, которого разорвало от капли никотина smile )


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:11 | Сообщение # 46
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
ффсееее. Каке плохо :lol:, Каке надо скорую

Куда ты собралась!!!! Это ж только первые строчки)))))) То ли представь всю поэму!!! Например:!

"Я воткну тебе острую вилку,
В твой мерцающий в сумраке глаз.
И стряхнув с макушки опилку,
Я спршу - откуда взялась?

Но ты вилки боясь - не ответишь.
Незаметно кивнешь головой.
И расстаешь туманом при этом,
Где цветет камыш молодой"

*Гретхен готовит место отхода очередной жертвы*

Quote (Tarosya)
Livans, Meise, у меня смеховая истерика!

ООО!!!!! happy biggrin ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!! МЫ РАДЫ!!!!

Quote (Tarosya)
Гретхен и раввин! О, Боже! Кара небесная все же настигла Гретхен!

Ну.... какая же это кара....Такой милый пенсионер)))) Он же только добра желая... biggrin

Quote (Tarosya)
А Линк на рынке, воюющий с Келлерманом овощами! Помидор-граната! Мама!

Ну так..... надо было менять тактику.... балажан себя не оправдал biggrin

Quote (Tarosya)
Линкуша, милый, прости меня. Я больше никогда не отправлю тебя на шук. Будем отвариваться в Тив Таме. Там наверняка говорят по-английски (на худой конец, по-русски).

НУ ЩАС!!!! Ишь куда! biggrin В Тив-Таам))) Нет! Будете питаться свежими продуктами с рынка))))

Quote (Tarosya)
Последняя часть послучись невеселой, но интересной. Интрига закручивается. А Майкл, судя по всему, любит игры "в доктора"

Ну так, согласись, что все не может быть построенно на одном абсолютном похахатывании smile ... должно быть здравое зерно - и вот оно)))) история же должна идти вперед))). Ну согласись с распоротым боком сказать что он пойдет спать, а н а завтра все заживет.... как-то странненько)))

Добавлено (16.02.09, 00:11)
---------------------------------------------
Алекса83,

[off]Вот честное слово, просто ради тебя полная версия!

"Я воткну тебе острую вилку,
В твой мерцающий в сумраке глаз.
И стряхнув с макушки опилку,
Я спршу - откуда взялась?

Но ты вилки боясь - не ответишь.
Незаметно кивнешь головой.
И расстаешь туманом при этом,
Где цветет камыш молодой.

Темной ночью, ступая отважно,
Ты не знал? Я совсем не боюсь.
Я тебя закопаю у пляжа,
И поставлю цветочек. Клянусь.

И ты знай, что ты мне не приснишься.
Я не верю в такой вот исход.
И сомненье во мне не родится,
Что такой заварила компот."
[/off]



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:16 | Сообщение # 47
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
[off] Livans, родная, вызови мне красный крест, звезду давида, полумесяц... ну что угодно... я ж не доползу до телефона... А так громко хрюкая, я не смогу назвать свой адрес и что случилось...
А если меня таки откачают, я сделаю это своим гимном Гретхен, который буду распевать везде и всюду.[/off]


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
BreДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:00 | Сообщение # 48
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
И почему меня не покидает мысль, что Мелл - это Livans, а Лизхен - это Meise? surprised tongue Ангелы Чарли Алдо biggrin

Девчонки, я повеселилась. Спасибо. За Пола в ванной с пузырьками и лунную походку я вам готова простить его испорченный помидорами дорогой костюм и "дряблые щёки" tongue А вообще они с Гретхен хорошая пара, хотя я этот пейринг особо не жалую tongue Вот что значит - попался персонаж в руки других фикрайтеров - не кормят, не поят, девственниц не приводят - только Линкольн, баклажаны и изображение Кэролайн в мыльных пузырях tongue
Эпизоды с Майклом как-то вяловато у меня идут - то ли потому что я равнодушна к этому персонажу, то ли фиг его знает почему. А вот части с Линком, Гретхен, генералом и, разумеется, Келлерманом довольно бодренько wink

З.Ы. Че-то кажется, что последнюю часть главы второй Livans писала, а Meise части про Гретхен и Келлермана пишет wink

Давайте продолжение smile





Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 16.02.2009, 06:02
 
MeiseДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:14 | Сообщение # 49
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
И почему меня не покидает мысль, что Мелл - это Livans, а Лизхен - это Meise?

Не-не, давайте расставим все точки над Ё. Мелл - Это Мелл, Лизхен - это Лизхен, помощницы Алдо. А Ливанс и Мэйс - это девушки, которые похохатывая пишут этот Фарс. tongue Ну неправильно будет сказать что Мелл - это Ливанс. Ливанс - это Ливанс. И Мэйс совсем другая, нежели Лиз. Это наши колокольни, верно, но все же мы - не наши персонажи biggrin

Quote (Bre)
Девчонки, я повеселилась. Спасибо.

Это главное wink

Quote (Bre)
За Пола в ванной с пузырьками и лунную походку я вам готова простить его испорченный помидорами дорогой костюм и "дряблые щёки"

Ну, костюм дело наживное. А про щечки... Читатель, смирись, что авторы не раз еще упомянут такие отличительные черты Пола, как щечки, ушки и губки biggrin

Quote (Bre)
А вообще они с Гретхен хорошая пара, хотя я этот пейринг особо не жалую

А почему? Вы только посмотрите как они смотряся вместе! А главное, сколько у них много общих интересов! А после кружка "Поймайте и убейте Барроуза", они просто обречены стать лучшими друзьями biggrin
Quote (Bre)
Вот что значит - попался персонаж в руки других фикрайтеров - не кормят, не поят, девственниц не приводят - только Линкольн, баклажаны и изображение Кэролайн в мыльных пузырях

У нас прямо-таки Рай для персонажев получается smile А что еще нужно Полу? Только Кэролайн и Барроуз, которого можно и нужно пристрелить.

Quote (Bre)
Эпизоды с Майклом как-то вяловато у меня идут - то ли потому что я равнодушна к этому персонажу, то ли фиг его знает почему. А вот части с Линком, Гретхен, генералом и, разумеется, Келлерманом довольно бодренько

Ну, просто на данный момент части с Майклом единственные, которые идут не на ха-ха. Так что, скорее всего из-за этого. Дальше, конечно, таких будет побольше, да и Майкла мы развеселим wink

Quote (Bre)
З.Ы. Че-то кажется, что последнюю часть главы второй Livans писала, а Meise части про Гретхен и Келлермана пишет

Нет, не стоит тут применять стереотипы нашего с Ливанс письма. Тем более, что ты ошиблась в своей догадке biggrin

Quote (Bre)
Давайте продолжение

Дадим, не сумневайся! Спасибо, что читаешь и ждешь! happy


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..


Сообщение отредактировал Meise - Понедельник, 16.02.2009, 09:56
 
Алекса83Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:10 | Сообщение # 50
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Livans,
Quote (Livans)
Вот честное слово, просто ради тебя полная версия!

я хочу сказать огромное спасибо воле случая, благодаря которому я прочитала это только с утра :)))) так я хоть нормально выспалась, и очередной приступ смеховой истерики напал на меня сейчас, а не в глубокой ночи :)))))
Гимн Гретхен tongue
Представила себе Кранца, склонившегося над "Битвой при Ватерлоо" и мурлыкающего эту прелесть себе под нос :)))

 
LivansДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:01 | Сообщение # 51
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
И почему меня не покидает мысль, что Мелл - это Livans, а Лизхен - это Meise?

Читатель, ты сбиваешься с пути истинного. Не гадай! А получай удовольствие). Тем более за неимением представления, кто такие Ливанс и Мейс, как же можно приклеевать к ним литературные образы? tongue Отнесись к ним как к абсолютно отдельным личностям, коими они и являются.

Quote (Bre)
Девчонки, я повеселилась. Спасибо.

Урра! Это замечательно)))

Quote (Bre)
За Пола в ванной с пузырьками и лунную походку я вам готова простить его испорченный помидорами дорогой костюм и "дряблые щёки"

Ничего не поделать, этот атракцион будет продолжать работать в этом режиме. )))

Quote (Bre)
А вообще они с Гретхен хорошая пара

У них на наш взгляд сочный, многообещающий тандем. И второе так точно).

Quote (Bre)
Эпизоды с Майклом как-то вяловато у меня идут - то ли потому что я равнодушна к этому персонажу, то ли фиг его знает почему.

Ну мы только можем сказать, что в целях получения удовольствия, полного удовольствия от всего Фарса, откинь свою нелюбовь к Майклу и просто смотри на него какон есть. Без очков неприятия сложившегося за это время).

Quote (Bre)
З.Ы. Че-то кажется, что последнюю часть главы второй Livans писала, а Meise части про Гретхен и Келлермана пишет

Читатель, ты сбиваешься! Не гадай, так как угадать все равно не получится))) Просто веселись читая эту историю.

Quote (Bre)
Давайте продолжение

Обязательно! Этот Луна-Парк начал свою деятельность))) , и колличество атракционов будет только увеличиваться. smile

Quote (Алекса83)
и очередной приступ смеховой истерики напал на меня сейчас, а не в глубокой ночи :)))))

Главное, что он напал! Я рада, что ты прониклась этой великой песенкой! biggrin

Quote (Алекса83)
Представила себе Кранца, склонившегося над "Битвой при Ватерлоо" и мурлыкающего эту прелесть себе под нос :)))

Точно)) Мы уже решили, что это будеи официальным гимном Гретхен! biggrin


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:03 | Сообщение # 52
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Livans, Meise, да не гадаю я!.. Просто высказываю ощущения, которые у меня возникли при прочтении. И я не собираюсь некоим образом от этого избавляться, раз уж они у меня появляются. Что касается параллелей вас с вашими персонажами и того, что мы не знакомы в реале - образы вас ведь складываются в силу общения на форуме и прочтения ваших сообщений, и вот ваши персонажи у меня почему-то именно с вами и ассоциируются. В общем, ничего не могу поделать со своим сознанием tongue

И кто вам сказал, что я не получаю удовольствие? wink

Quote (Meise)
Читатель, смирись, что авторы не раз еще упомянут такие отличительные черты Пола, как щечки, ушки и губки

Да мы-то и сами о них постоянно упоминаем, однако, так что меня больше волнует то, как эти отличительные черты будут упоминаться tongue


 
LivansДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:22 | Сообщение # 53
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Livans, Meise, да не гадаю я!.. Просто высказываю ощущения, которые у меня возникли при прочтении. И я не собираюсь некоим образом от этого избавляться, раз уж они у меня появляются.

Как говорится - вольному-воля! biggrin Не избавляйся, но твои ощущения существуют сами по себе, в отдельности от реальности. Какова же реальность знаем мы). Но это и остается с нами, так как для нас имеет значение целостность произведения tongue )) Ну и такой образ мысли говорит о тот, что читатель опирается на стереотипы. А это всегда сужает кругозор smile

Quote (Bre)
Что касается параллелей вас с вашими персонажами и того, что мы не знакомы в реале - образы вас ведь складываются в силу общения на форуме и прочтения ваших сообщений, и вот ваши персонажи у меня почему-то именно с вами и ассоциируются. В общем, ничего не могу поделать со своим сознанием

Ну вообщем, опять же - хозяин барин biggrin , но мне это немного напоминает нонсенс - Авторы говорят так, а читатель говорит, что нет это иначе. В данном случае читатель говорит нам, что нет это мы. Ну что ж, приятно познакомиться с собой)))). В конечном итоге, это конечно твои мысли, но немного доверия авторам не повредит. Поверьте им, если они говорят, что это отдельные самостоятельные лица. smile


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:31 | Сообщение # 54
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Livans, но некоторое сходство все же есть, согласись ;)))
прототипы, так сказать.
 
BreДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:35 | Сообщение # 55
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
но твои ощущения существуют сами по себе, в отдельности от реальности.

Да как же!.. Мои ощущения очень даже реальны. И я категорически отказываюсь отрицать их реальность!.. surprised
Quote (Livans)
Ну и такой образ мысли говорит о тот, что читатель опирается на стереотипы. А это всегда сужает кругозор

Да все мы опираемся на стереотипы. Куда уж без них.
Quote (Livans)
но мне это немного напоминает нонсенс - Авторы говорят так, а читатель говорит, что нет это иначе.

Livans, не заводись. Где-то уже я это видела - обвинения читателя в том, что он чего-то не увидел и не понял. Я читаю ваше творчество и высказываю, какие у меня возникают впечатления. Люди все разные. Не нужно мне говорит, что я должна видеть, а что нет. Я вижу то, что я вижу.
Quote (Livans)
В данном случае читатель говорит нам, что нет это мы.

В данном случае читатель говорит вам, какие у него возникают ассоциации. И точка.
Quote (Livans)
немного доверия авторам не повредит

А в чём проявилось моё недоверие? surprised
Quote (Livans)
Поверьте им, если они говорят, что это отдельные самостоятельные лица.

Так я верю!.. Просто говорю о своих ощущениях wink




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 16.02.2009, 15:38
 
LivansДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:03 | Сообщение # 56
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Да как же!.. Мои ощущения очень даже реальны.

Да кто же спорит, что твои ощущения реальны))). Но они не соответствуют реальности, истине если хочешь. Так как истина тебе неизвестна. Так каким образом ты считаешь, что твои ощущения отражают реальность? ))))

Quote (Bre)
Да все мы опираемся на стереотипы. Куда уж без них.

ну тут уж каждый решает для себя на что ему опираться smile .

Quote (Bre)
Livans, не заводись. Где-то уже я это видела - обвинения читателя в том, что он чего-то не увидел и не понял. Я читаю ваше творчество и высказываю, какие у меня возникают впечатления. Люди все разные. Не нужно мне говорит, что я должна видеть, а что нет. Я вижу то, что я вижу.

Bre, ты опять опираешься либо на себя, либо на стереотипы определенного повидения. Я совершенно не завожусь. Абсолютно. Тыкните мне пальцем по какаой причине я должна это делать? biggrin ...Мне абсолютно не мешает вести диалог, беседу с человеком, у которого заведомо взгляды отличаются от моих. Это никак не заставляет меня заводиться. С чего ты это взяла? biggrin И кто тебя обвинял? А я где-то видела, что если читатель высказывается, так автор должен заклеить рот пластырем и молчать. Почему? Ты высказываешь то, что ты видишь и думаешь, я в свою очередь делаю то же. А по поводу того, что не нужно говорить что тебе видеть... Я, конечно, точно не собиралась этого делать, но что-то есть в этом печальное, когда человек не хочет видеть больше чем видит сам. И не хочет чтобы ему что-то сказали. Но это личное дело каждого. )))

Quote (Bre)
В данном случае читатель говорит вам, какие у него возникают ассоциации. И точка.

Я конечно могу ошибиться. Сразу говорю. Так как не претендую на знание твого стиля изложения своих эмоций, но почему-то это преложение говорит мне о том, что это ты заводишься. Чего я не понимаю, так почему требуя терпимости от других не все терпимы сами. smile

Quote (Bre)
А в чём проявилось моё недоверие?

Это речевой оборот. Образ изложения мысли. Зачем так ко всему серьезно относиться? Это - Фарс. Его назначение - достоалять удовольствие. Ты высказала свои ощущения? Это приятно. Мы высказали не ощущения, а факты. Никто же не приклеевает их к кому то. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Просто продолжай читать и получать удовольствие. Тебе нравятся твои ощущения, и ты не хочешь видеть какие-то вещи которые мы говорим? Так в чем проблема? Можно брать то, что тебе нравиться. Просто заведомо знать, что не все это будет о тражать истинный вариант.

В любом случае, так как боюсь, ты меня опять неправильно поймешь - я не завожусь biggrin , пишу с улыбкой на лице. Понимаю, что иногда когда читаешь, некоторые вещи могут показаться резче чем они есть, вследствии того, что ты не видишь лица говорящего. Поэтому говорю - резкости не имела в виду biggrin .

Алекса83,
А вообще, боюсь, что постер сыграл свою роль biggrin .... и теперь когда есть лица героев, вероятно они приклееваются к характерам.
Но на самом деле.... чтательское восприятие - это читательское восприятие)))). Так что )))) Раз уж вы нас так видите))), ну что ж..... пусть будет по вашему... а мы будем тихонько смеятся в тряпочку biggrin biggrin biggrin



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:19 | Сообщение # 57
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Но они не соответствуют реальности, истине если хочешь. Так как истина тебе неизвестна. Так каким образом ты считаешь, что твои ощущения отражают реальность? ))))

Реальность всегда субъективна, так что для меня мои ощущения отражают мою реальность на все 100% wink
Quote (Livans)
Bre, ты опять опираешься либо на себя

А на кого ж мне ещё опираться?.. tongue
Quote (Livans)
Тебе нравятся твои ощущения

Эмммм... какой-то странный оборот... Нравятся - не нравятся. Они есть - и точка.
Quote (Livans)
Но на самом деле.... чтательское восприятие - это читательское восприятие)))). Так что )))) Раз уж вы нас так видите))), ну что ж..... пусть будет по вашему... а мы будем тихонько смеятся в тряпочку

Ну, вот, собственно, это то, что я хотела услышать smile


 
LivansДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:05 | Сообщение # 58
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Реальность всегда субъективна, так что для меня мои ощущения отражают мою реальность на все 100%

хех))) Эта замечательная фраза и я с ней согласна по жизни, но не в случае, когда люди создающие этот луна-парк говорят одно, а вы им в ответ что ваша реальность реальнее. Ну как-то странно )))) Мы то уж точно знаем из чего мы исходили при создании этих персонажей tongue

Quote (Bre)
А на кого ж мне ещё опираться?..

Но не присваивать же людям эмоции которых они не испытывают, исходя только из того как вы воспринимаете вещи wink


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:14 | Сообщение # 59
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Мы то уж точно знаем из чего мы исходили при создании этих персонажей

Может, тогда дело в выразительности? wink
Quote (Livans)
Но не присваивать же людям эмоции которых они не испытывают, исходя только из того как вы воспринимаете вещи

Нет, конечно. Но иногда со стороны виднее wink

В любом случае, у меня нет никаких претензий к написанному, чтение мне приносит удовольствие, и я просто высказываю свои наблюдения. А эта дискуссия мне уже надоела.



 
LivansДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:18 | Сообщение # 60
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Может, тогда дело в выразительности?

О какой выразительности идет речь?

Quote (Bre)
Нет, конечно. Но иногда со стороны виднее

конечно))) что уж там когда человек пямоленейно объяесняет себя wink

Quote (Bre)
В любом случае, у меня нет никаких претензий к написанному, чтение мне приносит удовольствие, и я просто высказываю свои наблюдения.

Очень приятно). Я также - высказываю свои мысли ).


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |