Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
oblako80Дата: Среда, 27.05.2009, 00:04 | Сообщение # 181
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Упс... Gileon рассердился))) "После дополнительных эпизодов" - это о том, что они мне очень нелегко дались, в смысле была так расстроена, что повторять снова много раз говоримое прежде (я же о себе)) не было сил.
"Декстера" я не смотрела и пока не собираюсь, так что, к сожалению, не могу оценить его в качестве примера.

Quote (Gileon)
тебе кажется, что раз у человека благие намерения, значит, он из светлой стороны и наоборот бред какой-то!

Ну, "бред какой-то" это не аргумент. Хотелось бы конкретики. Исходя из простой логики, светлая сторона не желает зла априори. Темная не желает добра. И в любом случае, за человеком остается выбор, на чью сторону встать. Обстоятельства часто сильнее нас, иногда нам и выбрать-то не из чего. Но мы можем пытаться ограничиться "малой кровью", а так же пытаться исправить ошибки. Остаться человеком. И даже пожертвовать собой.

Кстати, что с тем, что в план Майкла не входило причинение вреда Саре и Поупу? Ты почему-то не обратил внимание на главное в моем предыдущем посте :)
И, кстати, что означает твоя подпись?

 
GileonДата: Среда, 27.05.2009, 18:00 | Сообщение # 182
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
oblako80, blink я почему-то думал, что дополнительные эпизоды еще не вышли?!?
декстер - это серийный убийца, убивающий только "плохишей" (да простит меня страшный и великий Модератор за небольшой off-topic :D ), хотя про него безусловно можно сказать, что он положительный герой))
понимаешь, если бы даже скофилд порвал всех негодяев, для меня и, возможно, для тебя, он бы все-равно остался бы положительным героем, хотя, с точки зрения человечности, он поступил бы негуманно, видишь, все относительно :)
зы. зла не держу B)
зызы. а это такой анекдот есть, только про спящую красавицу lol crazy


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?


Сообщение отредактировал Gileon - Среда, 27.05.2009, 18:01
 
yuriyzavorotkoДата: Пятница, 29.05.2009, 14:57 | Сообщение # 183
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: пгт. Васильковка
пользователь оффлайн
Не очень он уже и потолстел... Отличный актер!


Интернет как и смерть - забирает лучших...
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:41 | Сообщение # 184
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Нашла оч миленький смайлик!
Мою любовь к Майклу этот смайлик michael не докажет, а вот этот :D :D :D

 
fvfkmntzДата: Суббота, 30.05.2009, 19:06 | Сообщение # 185
Посетитель
Сообщений: 39
пользователь оффлайн
Бесподобен, гениален, уникален я его просто обожаю. Так играть, у меня слов нет одни эмоции. michael

Добавлено (30.05.09, 19:06)
---------------------------------------------
ЛЮБ@Ш@, супер смайлик

 
KiriskaДата: Суббота, 30.05.2009, 21:21 | Сообщение # 186
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, супер-смайл!!! Полноценный баннер замутить можно!!! :D



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:52 | Сообщение # 187
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
fvfkmntz, Kiriska, СПС!
Но это заслуга автора этого смайлика. Я его только нашла! :)
Автору respect

Quote (Kiriska)
Полноценный баннер замутить можно!!!

Kiriska, попробуемс! :D

Quote (fvfkmntz)
Бесподобен, гениален, уникален я его просто обожаю. Так играть, у меня слов нет одни эмоции.

Дааааа! Так сыграть в 4х24! Такой взгляд, я просто плачу! Это гениально.

Добавлено (30.05.09, 21:52)
---------------------------------------------

 
=VIP=Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:01 | Сообщение # 188
Посетитель
Сообщений: 25
пользователь оффлайн
Майкл бесподобен! Его взгляд войдёт в историю. Я восхищена тем, как он контролирует свои эмоции, тем, насколько он порядочен. А уж про гениальность молчу, у него всегда всё под контролем, всегда есть запасной план и т.д.
Единственное, он неуверен в себе или недостаточно себя любит и уважает, особенно это видно в 4-ом сезоне. А так, красавчик!!!


Делай добро всем и всегда.
 
oblako80Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:09 | Сообщение # 189
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (=VIP=)
недостаточно себя любит

Это особенность натур, которые жертвуют собой ради других. Для себя самого он всегда был на последнем месте.
Каким прекрасным мужем и отцом он стал бы. Благо, Сара любила его, как он того заслуживал. Эх, замечательная пара.

 
Ann_MillerДата: Суббота, 30.05.2009, 23:53 | Сообщение # 190
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
Майкл очень порядочный человек. Весь в Вентворта)


Went Miller - мой рыцарь
 
KiriskaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:18 | Сообщение # 191
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Ann_Miller, это ты хорошо сказала! Мне понравилось!!! punk



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
FreelionДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:15 | Сообщение # 192
Посетитель
Сообщений: 32
Откуда: Северодвинск
пользователь оффлайн
Майкл самый лучший в побеге и он не заслужил такого конца %)


F.R.E.E.L.I.O.N
 
Ann_MillerДата: Понедельник, 01.06.2009, 03:16 | Сообщение # 193
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
Kiriska, Хи-хи))) :D

Вентворт в своих интервью не раз говорил, что старался передать Майклу часть себя. Ему это удалось.

Майкл погиб как настоящий герой и это оправдывает его смерть. Его судьба и предназначение- спасать близких ему людей. И он с этим справился на все 100 процентов. Миссия выполнена.



Went Miller - мой рыцарь
 
VagramДата: Среда, 26.08.2009, 23:14 | Сообщение # 194
Эксперт
Сообщений: 450
пользователь оффлайн
Майкл это больше половины побега. С его игрой не сравнится ни один артист (кроме Сары) в сериале. Я согласна его взгляд убивает на повал. Самое главное в нём это его ум. Какие гениальные планы он разрабатывал. Постоянно служил для всех скорой попощью, всем бежал на помощь, пожертвовал собой ради любимой, но спасти себя так и не сумел. Жаль,очень несправедливый конец...


 
romanistaДата: Среда, 26.08.2009, 23:52 | Сообщение # 195
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
я всегда был о Майкле такого мнения: он гений, у него повышенная чувствительность к страданиям других и он всегда приходит на помощь, даже помогает тому, кому помогать не следовало вообще... хотя в этом конечно же положительная сторона его характера...
а отрицательная... он истерик (во многих эпизодах мы могли вместе с вами в этом убедиться), очень нервный и не уравновешенный...

П.С. это сугубо мое мнение...



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Среда, 26.08.2009, 23:53
 
MeiseДата: Четверг, 27.08.2009, 00:42 | Сообщение # 196
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
а отрицательная... он истерик (во многих эпизодах мы могли вместе с вами в этом убедиться), очень нервный и не уравновешенный...

Истерик? Очень интересно... Но знаете, как-то трудновато быть дзэн, когда отрезают пальцы/получаешь известие о смерти любимой женщины/мать оказывается законченной дрянью, ну и так далее.
И если прослеживать всю историю от начала до конца, то можно видеть, что когда были силы - Майкл держался. Но он не железный. Он человек. И было СТОЛЬКО боли и страшных вещей, что любой "истерик" бы уже давно, еще где-нибудь в Фокс Ривер либо спятил, либо убился об стену. Всему есть предел. И для того, чтобы Майкл выходил из себя, что тоже случалось редко, были очень веские причины. И считать его истеичкой, который только и делал, что ныл/кричал/бился в истерике как-то совсем необосновано, уж извините.


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Четверг, 27.08.2009, 00:52 | Сообщение # 197
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
он истерик (во многих эпизодах мы могли вместе с вами в этом убедиться), очень нервный и не уравновешенный...

Если мы отвлечемся от личных предрасположенностей и симпатий, которые выстраиваются в соответствии с личным пониманием ценностей, индивидуальными характеристиками и прочими психологическими и глубоко личностными состовляющими, и сосредоточимся на обсуждении характеристики персонажа как таковой, то есть исключая оценку персонажа исходя из позиции люблю/не люблю, мы увидим некое противоречие между характером Майкла и описанием его как истерика и так по вышепреведенному списку.

Бытие истериком, заведомо исключает способность человека глобально взирать на ситуацию, просчитывать возможные ходы и результаты, предугадывать и анализировать реакции окружающих и т. д. . Просто по причине того, что человек, поддавшийся истерическому состоянию теряет способность ориентироваться в происходящем, не в состоянии держать ситуацию под контролем, не может управлять своими эмоциями и, конечно, теряет всякую способноть охватывать происходящее в глобальном масштабе и как-то влиять на дальнейшее развитие этого происходящего. Человек в подобном состоянии не способен не только влиять на внешние раздражители, он зачастую не способен повлиять на самого себя.

В следствии всего этого, описание Майкла как истерика на мой взгляд является исключительно следствием непонимания мотивов и психологии данного персонажа. Наблюдая способность Майкла держать ситуацию под контролем, настолько, насколько это вообще возможно, не терять самообладание в самых непредвиденных ситуациях, разворачивать происходящее по мере возможного в свою сторону и, в конце концов, мыслить более чем глобально, анализируя и прослеживая результаты и поступки, нельзя не прийти к выводу, что данная характеристика становится совершенно не применима к нему.

Будь он истериком - изначально его план потерпел бы фиаско на первых стадиях, так как Майкл потерял бы способность здраво рассуждать и оценивать происходящее.



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Четверг, 27.08.2009, 03:07
 
romanistaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:54 | Сообщение # 198
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Meise, я знал что это будут обсуждать, поэтому и написал в конце
Quote (romanista)

П.С. это сугубо мое мнение...

повторяюсь-это мое мнение, можете не согласится...




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
LivansДата: Четверг, 27.08.2009, 01:14 | Сообщение # 199
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Meise, я знал что это будут обсуждать, поэтому и написал в конце

Обсуждают не это. Обсуждают предложенную тобой характеристику. Ты действительно высказал мнение - не подкрепляя его какими либо фактами. Два нижеследующих поста не были направлены на переубеждение тебя и изменения твоего мнения. Они (посты), относятся к предложенному тобой видению персонажа. ;)

В добавок к приведенному мной в предыдущем посте, хочется отметить, что Майкл по своему психологическому типу - интроверт. То есть человек, который переживает эмоции и происходящее с ним внутри себя. Не выплескивая переживания наружу. В свою очередь истерики делают как раз наоборот - они переживают события "напоказ".
Будучи интровертом, Майкл выходит из себя исключительно в тех ситуациях, когда иные уже прыгают с балкона или вешаются. То есть тогда, когда не проявить эмоций просто напросто невозмжно по той простой причине, что он является человеком, как это и отметила Meise.
Но оценивая его самообладание на протяжении всех экстримальных событий, через которые он прошел, прекрасно видно, что его способность держать себя в руках действительно редкостна.



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
romanistaДата: Четверг, 27.08.2009, 01:28 | Сообщение # 200
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Livans, просто были моменты, когда у него что-то не получалось или его не слушали он выходил из себя и начинал кричать... поэтому у меня и сложилось мнение что он истеричен... но его положительные стороны "скрывают" эту его истеричность ^_^ он в первую очередь человек с душой... а такие люди не бывают уравновешенными... ведь только убивший свои нервные клетки человек будет спокойно относиться ко всему раздражающему... ;) каждый из нас немного ненормален))) он один из нас!!!



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Четверг, 27.08.2009, 01:29
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |