Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Ann_MillerДата: Четверг, 21.05.2009, 01:11 | Сообщение # 141
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
Венворт Миллер любитель сладкого, поэтому Майкла так и разнесло) Питается полуфабрикатами)


Went Miller - мой рыцарь
 
oblako80Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:46 | Сообщение # 142
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Gileon, в Майкле. Тема-то про него.

joni_utilizator, фото и впрямь обалденное. Ann_Miller, посмотри по ссылке, только это спойлер. И если посмотришь, популярно объясни, где и кого "разнесло"?

 
GileonДата: Четверг, 21.05.2009, 02:08 | Сообщение # 143
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
oblako80, я правда не предполагал, что столовка это одна из особенностей майкла blink
Quote (oblako80)
А ты найди что-нибудь отрицательное) Кроме столовки, конечно

слишком положительный ;)

а если серьезно, то мне кажется, что у скофилда отсутствует абстрактное мышление и он не может оценивать перспективу в глобальном смысле, т.е., он не видит преимуществ разных точек зрения и разных следствий событий, зациклившись на своей идее-фикс.



Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?


Сообщение отредактировал Gileon - Четверг, 21.05.2009, 02:09
 
Savat5Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:06 | Сообщение # 144
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Gileon, ИМХО, ты привел несколько разные вещи в посте. Умение спрогнозировать события на длительный срок как-раз у Майкла есть и это его сильная сторона. Он не совершает единичные поступки с мыслью "вот щас схожу так, а потом что-нибудь подфартит". В первом сезоне он продумывал план в перспективе, а не полагался на волю случая.
Quote (Gileon)
он не видит преимуществ разных точек зрения и разных следствий событий, зациклившись на своей идее-фикс.

то есть не умеет аккумулировать чужие предложения? да, есть немного и на это показывают ситуации с Келлерманом, Линком, Алексом. Мне кажется, он просто привык всем руководить, быть главным инициатором и когда в его выверенную, четкую схему вторгаются чужие идеи, он подсознательно пытается их отодвинуть. Но это, скорее всего, свойство характера: Майкл не человек команды по большей части, хотя может проявить свой потенциал и в таких условиях. Ему проще быть единственным мозговым центром при решении задачи.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
GileonДата: Четверг, 21.05.2009, 13:18 | Сообщение # 145
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
на самом деле, нет никакого противоречия. абстракция и глобальная перспектива это почти одно и то же. к примеру, можно было впарить сциллу и заработать много бабла и при этом никто бы не пострадал, потому что в конечном счете, все-равно, кто будет владеть сциллой, главное, как ее использовать. а если ты никому не доверяешь, можно просто самому распорядиться сциллой и стать компанией... короче, вариантов, лично у меня всплывает масса, но, как говорится, тогда бы не было кино! а что такое отрицательные качества или положительные, это идиотский вопрос на самом деле. все относительно crazy


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
us_ruslanДата: Четверг, 21.05.2009, 15:34 | Сообщение # 146
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Уфа
пользователь оффлайн
а вы не заметили странную вещь, во время сериала они (в смысле майкл и сара)даже не целуются тока обнимаются, и тут бац ребенок!

Добавлено (21.05.09, 15:34)
---------------------------------------------
[move]хы[/move]

 
oblako80Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:58 | Сообщение # 147
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
он просто привык всем руководить, быть главным инициатором

Я бы назвала это потребностью все держать под собственным контролем.

Quote (Gileon)
короче, вариантов, лично у меня всплывает масса

У Майкла не было этих вариантов, и не могло быть в силу его моральных устоев. Ему было важно, в чьи руки попадет сцилла. Он был готов уничтожить ее, только бы она не оказалась в грязных руках. Руки атташе ООН показались ему подходящими.

us_ruslan, вам в тему "Майкл и Сара". Там уже про это наговорили миллион страниц))))

 
GileonДата: Четверг, 21.05.2009, 21:13 | Сообщение # 148
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Руки атташе ООН показались ему подходящими

а может, просто его уже все это ... ну вы поняли!
в теории можно поступить как угодно, но никому не известно, как я или вы поступили бы в подобной ситуации, или другими словами, нет идеальных людей, есть идеальные намерения. одно могу сказать точно, что он не ищет легких путей, может, это его и есть основная проблема, хотя... тогда бы не было кино!

Добавлено (21.05.09, 21:13)
---------------------------------------------
да что тут в общем-то говорить, так можно пускать сопли до бесконечности, но победителя не судят, в любом случае, я считаю его героем и не знаю ни одного из знакомых мне человека, который хоть отдаленно был похожим на него B)
michael michael michael



Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?


Сообщение отредактировал Gileon - Четверг, 21.05.2009, 21:18
 
oblako80Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:15 | Сообщение # 149
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Gileon)
в теории можно поступить как угодно, но никому не известно, как я или вы поступили бы в подобной ситуации

О, точно. Как я или вы поступили бы - не известно. А вот в случае с Майклом - известно. Вот такой он, наш парень! ^_^

 
GileonДата: Четверг, 21.05.2009, 21:23 | Сообщение # 150
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
oblako80, а не известно, потому что мы с вами, слава богу, никогда не окажемся в такой идиотской ситуации :p за что уже огромный нам с вами плюс B)


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
Ann_MillerДата: Пятница, 22.05.2009, 00:29 | Сообщение # 151
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
oblako80, Майкла разнесло уже в 3-м сезоне) Если сравнить с первым, то кг на 20 точно)


Went Miller - мой рыцарь
 
oblako80Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:51 | Сообщение # 152
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Ann_Miller, что ж если тебя волнует только размер его одежды, не буду мешать твоему счастью. ^_^

Quote (Gileon)
никогда не окажемся в такой идиотской ситуации

В такой навороченной ситуации конечно, не окажемся, но согласись, выбор между добром и злом каждый из нас совершает каждый день. Даже в малом не хочется быть подлецом, а хочется - таким, как Майкл.

 
GileonДата: Пятница, 22.05.2009, 01:22 | Сообщение # 153
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
oblako80, таким до тошноты правильным? я все же предпочел бы быть собой crazy
тем более, что все остальные роли уже заняты ;)
зы. такое ощущение, что ты говоришь от лица сары и с такой же интонацией :D


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
oblako80Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:53 | Сообщение # 154
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Gileon, мама дорогая! А думаешь, быть правильным это легко? Гораздо проще и безопаснее быть неправильным. Легче живется. Крепче спится. Сытнее кушается.

Quote (Gileon)
от лица сары

Что ж приму, как комплимент. Я Сарку люблю. :)

 
NataliMДата: Пятница, 22.05.2009, 06:43 | Сообщение # 155
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Ann_Miller)
Питается полуфабрикатами)

Quote (Ann_Miller)
Майкла разнесло уже в 3-м сезоне) Если сравнить с первым, то кг на 20 точно)

Уже доставать начало , чесслово. ;) ;) Вас только это беспокоит, - внешний вид? И эти бесконечные "я понимаю, он человек небогатый" - lol :lol: lol ! Вы чего, в кошелек к нему заглядывали? Полуфабрикаты лично видели, которые он поглощает?
Ну не надо быть такой...наивной. Мужчине 37 лет, с начала съемок прошло считайте лет 5. Да, он прибавил в весе; ну и что? Это вам не Фихтнер, у которого кости аж на черепе выпирают, и генетика другая.
Я вот далеко не уверена, что Миллер питается неправильно. Ему надо выглядеть, значит он питается-то как раз правильно , а вот стресс может и заедает сладким. Ну жаль, конечно, но имеет право.
Quote (Gileon)
таким до тошноты правильным

А меня вот что-то не тошнит никак lol . И чего уж такого тут очень правильного? Нормальный человек. Спасает брата, любит свою женщину, старается спасти всех, и не сложись так обстоятельства, - задница кой-кого оччччень неправильного могла разгуливать на свободе. Какое счастье, что этого не случилось. Благодаря правильности всех парней, принявших решение вместо свободы дать пластинку жвачки.

Добавлено (22.05.09, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (Ann_Miller)
что в обычной жизни его бы просто использовали все кому не лень в своих интересах, а он бы всем помогал

Хм, я бы хотела посмотреть на того, кто бы попытался это сделать. Абруцци попытался использовать Майкла целиком в своих интересах B) . И где теперь тот Абруцци?


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.

Сообщение отредактировал NataliM - Пятница, 22.05.2009, 06:46
 
KiriskaДата: Пятница, 22.05.2009, 09:34 | Сообщение # 156
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
А меня вот что-то не тошнит никак . И чего уж такого тут очень правильного? Нормальный человек. Спасает брата, любит свою женщину, старается спасти всех

Лучше просто не скажешь!!! ППКС. :D




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Savat5Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:26 | Сообщение # 157
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
Это вам не Фихтнер, у которого кости аж на черепе выпирают

"доверительно" - это выпирает мозг lol
А Вент пусть кушает все, что хочет. Он взрослый мужчина и по причинам чисто биологическим не может выглядеть как тощенький подросток. Если он будет участвовать в новых проектах и перед ним поставят жесткие условия в плане веса, тогда да, придется похудеть. Кейт Уинслет тоже все советуют сбросить чуток килограммов, а дамочка берет одну награду за другой и в ус не дует. Не нужно загонять актеров в рамки, они такие же люди, как и мы, и оценивают их все-таки за актерское мастерство, а не за размер одежды ;)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
Ann_MillerДата: Пятница, 22.05.2009, 12:09 | Сообщение # 158
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
Полуфабрикаты лично видели, которые он поглощает?
Я вот далеко не уверена, что Миллер питается неправильно.

Если бы вы следили за его жизнью или хотя бы умудрились прочитать пару его интервью, Вы бы поняли о чем я) Но раз читать вам лениво, то рассказываю) Вент не раз говорил, что обожает сладкое) И самый его любимый ресторан это кафешка быстрого питания известной марки. И в инете можно найти куча фоток Вента с полуфабрикатами в руках из этой кафешки с непременными двумя большими порциями кофе) Это о чем-то да говорит))) Из первых уст))



Went Miller - мой рыцарь
 
NataliMДата: Пятница, 22.05.2009, 13:48 | Сообщение # 159
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Ann_Miller)
хотя бы умудрились прочитать пару его интервью, Вы бы поняли о чем я) Но раз читать вам лениво
охоспадитыбожемой....Мне - нелениво. Я читала все, не переживайте.
Полуфабрикатов не видала, что в пакетах, неведомо. У вас рентгеновское зрение? lol Как я вам завидую...как...не передать словами... lol
И один стакан у него как правило кофе, а второй чая. :p
Пусть он обожает что хочет :D
Мне он всякий хорош, лишь бы играл. Для меня это важнее его веса, который он непременно берет под контроль, когда ситуация переходит границы, что мы и имеем наблюдать ТУТ. http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0905/11/cb760703d764.jpg.html
Мне - нравится. :D А вам - нет?
Ну как вам еще объяснить-то... Мужику 37 лет. Не 20, не 23, а 37. Это что значит? Матереет мужчина с возрастом, становится краше, опытней, богаче, умелей и так далее lol И вот люблю я его, чесслово, люблю. Жду когда он сниматься начнет еще, и буду следить за его актерской судьбой и не только.

Добавлено (22.05.09, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Savat5)
Кейт Уинслет тоже все советуют сбросить чуток килограммов

[off]тынц...в "Чтеце" она такая худенькая, это ужас...Пусть будет нормальной, я ее люблю нормальной. Вешалки достале! В актере главное что? талааант. :) Если он умеет играть, ты обо всем на свете забудешь, не то что там какой вес или складка на талии. Правда? :) [/off]


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.

Сообщение отредактировал NataliM - Пятница, 22.05.2009, 13:23
 
GileonДата: Пятница, 22.05.2009, 13:51 | Сообщение # 160
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
А думаешь, быть правильным это легко?
гораздо легче, чем кажется - правильным быть - значит соответствовать общепринятым нормам морали и поведения, что ж тут особо сложного? нет никакой внутренней борьбы - делай так, как тебе говорят и никаких проблем - учись в школе на пятерки, найди себе приличную девочку/мальчика, поступи в институт, устройся на нормальную работу, заведи детей, отправь их в школу и так далее.
да большинство людей так живут и никакого особого геройства в этом нет. это по поводу вкусно есть и сладко спать. на самом деле, скофилд принимает в фильме "сторону добра", если бы было наоборот, думаю, фильм получился бы не хуже! но это было бы уже "не правильно"... crazy для большинства! и "правильные девочки" уже не восхищались бы им B)


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?


Сообщение отредактировал Gileon - Пятница, 22.05.2009, 13:52
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |