Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
ШашлыкДата: Суббота, 16.05.2009, 12:57 | Сообщение # 121
Посетитель
Сообщений: 27
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Прикольный чел)
Он не хладнокровный...просто ему надоело всё время быть в бегах.Спасает других людей,заботиться о брате.А самое главное очень хитрый и умный))
 
EnyaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:32 | Сообщение # 122
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
По сравнению с 1 сезоном и 4-м Майкл стал более жестким, но думаю это из-за обстоятельств через которых ему пришлось пройти. Такой Майкл мне очень даже понравился. Пока что держится молодцом.


Цель оправдывает средства
 
Savat5Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:54 | Сообщение # 123
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Enya)
По сравнению с 1 сезоном и 4-м Майкл стал более жестким, но думаю это из-за обстоятельств через которых ему пришлось пройти.

Согласна :) Образ должен развиваться, Майкл не тряпичная кукла, чтобы терпеть подзатыльники от Судьбы. Он стал именно жестким, но не жестоким. А если в целом по образу - то Майкл человек, несомненно, яркий, самобытный, это абсолютная индивидуальность, лично я такого героя в других сериалах не встречала. Очень многомерная личность с тонкой душевной организацией, способная постоять не только за тех, кого искренне любит, но и за людей, которые изначально являются для него чужими. Импонирует своей чуткостью, преданностью, нежеланием жить в мейнстриме и, разумеется, интеллектуальностью. Чуть-чуть перфекционист и любит заниматься самоедством, но все это делает его образ более живым. Когда порой в нем проглядывает ребенок, то пустыми оказываются рассуждения о том, что это человек-схема, человек-план. Можно сколько угодно судить и рядить этого героя, но стоит помнить, что это у него в сериале самые преданные брат, возлюбленная и друг, а это о многом говорит. Об уважении людей, которые находятся от него по ту сторону баррикады и вспоминать не стоит. Для меня этот образ безусловная находка сериала, хотя я не являюсь поклонницей одного лишь Майкла.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
511330Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:21 | Сообщение # 124
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Всем привет )))... Вентворт, классный, но мне кажеться, что как актёр, он слабоват..зажат что-ли..нет пластики в игре.


Сообщение отредактировал sun-natalia - Вторник, 19.05.2009, 21:16
 
oblako80Дата: Вторник, 19.05.2009, 02:36 | Сообщение # 125
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Savat5, спасибо, замечательные слова, а главное - истинные.

Что героем - ГЕРОЕМ с фанфарами и триумфом - в финале Майкла не сделали, это правда жизни. Обычно, настоящие герои остаются в тени, а мыльные пузыри, вроде Келлермана, переливаются всеми цветами радуги и дрожат, как желе, от самодовольства при всем честном народе. Ну, и наслаждаются, соответственно, всеми благами, воспользовавшись чужим трудом, чужими жизнями.



Сообщение отредактировал sun-natalia - Вторник, 19.05.2009, 21:17
 
ph0n0m2nДата: Среда, 20.05.2009, 00:11 | Сообщение # 126
Посетитель
Сообщений: 32
Откуда: Севастополь,Украина
пользователь оффлайн
как брат самый лучший на свете... он был готов на всё , чтобы спасти брата
как персонажнаверно самый загадочный из всех которые есть в сериале , кроме генерала нверно...
до тюрьмыМайкл простой рабочий ...
как отец думаю он сыграл бы его лучше всех
как однокомандникочень хорошо
как стратегтут и слов не надо...

всё пожалуй :)

 
SerhiyДата: Среда, 20.05.2009, 00:47 | Сообщение # 127
Новичок
Сообщений: 5
Откуда: Togliatti
пользователь оффлайн
Привет!
Мне нравятся другие персонажи, а вот, при всем моем уважении к сериалу, сам Майкл в исполнении Миллера меня раздражать стал сразу, с первой серии первого сезона. И до конца мнение о нем не только не улучшилось, но и ухудшилось. Все четыре сезона ходит-бегает-ползает-прыгает-читает (именно, читает, не живет) реплики с каменным лицом без тени эмоции, ну, может, пару тройку раз бровью шевельнул и уголком рта двинул. Серенькая мышка, абсолютно нехарактерный, более того, обмороженно-отмороженный персонаж, про каких в жизни обычно спрашивают "его мама в детстве не роняла?".
Что там в первом сезоне психиатр говорил? У Микки гипер-чувствительность? Да вот только что-то мало он похож на эмо :) Сейчас смотрю s04e12, даже, что далеко ходить, смерть Бейлика не вызвала у нашего Майка, в отличие от других персонажей (и, нас с вами - зрителей), ни капли ни сожаления, ни облегчения. Больше похож он на роботов-Терминаторов или на пациентов пластической хирургии, закатавших боттокс в лицо, уж извините, фанаты и поклонники Майкла, мое ИМХО - это мое ИМХО.
Повторяю - речь идет о персонаже, вполне допускаю, что в жизни актер Миллер сам по себе - улыбчивый располагающий к себе коммуникабельный мужчина, не знаю, видео-интервью качать нет возможности.


Сообщение отредактировал Serhiy - Среда, 20.05.2009, 01:12
 
oblako80Дата: Среда, 20.05.2009, 01:05 | Сообщение # 128
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Каждому - свое))
Самый замечательный киногерой.

Quote (ph0n0m2n)
как отец думаю он сыграл бы его лучше всех

Точно. Достаточно послушать, как он говорит о детском садике, о малышах, о книжках про младенцев, и каким он будет знающим папой. Увидеть улыбку, вобравшую и предвкушение этого счастья и горечь о счастье несбывшемся.

 
Ann_MillerДата: Среда, 20.05.2009, 02:35 | Сообщение # 129
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
Я бы хотела иметь такого друга как Майкл и такого мужчину) Этим все сказано. Он верный, преданный, готовый к самопожертвованию ради других и добрый.

Другое дело, что в обычной жизни его бы просто использовали все кому не лень в своих интересах, а он бы всем помогал. Моя душа этого не вынесла бы) :D



Went Miller - мой рыцарь
 
GileonДата: Среда, 20.05.2009, 02:45 | Сообщение # 130
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
только маленько разжирел crazy я думал, что он хоть за время перерыва похудеет немного, на тренажерчики сядет, на диетку... ну, чтож, возраст все-таки берет свое))) crazy


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
Ann_MillerДата: Среда, 20.05.2009, 12:35 | Сообщение # 131
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Россия
пользователь оффлайн
да, он такой любитель сладкого, поправился и сразу это возраст придало ему :D


Went Miller - мой рыцарь
 
oblako80Дата: Среда, 20.05.2009, 16:03 | Сообщение # 132
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Ann_Miller)
его бы просто использовали все кому не лень в своих интересах

Э, не скажите. Не стоит путать доброту с безволием. Да, он помогает, жертвует, он готов жизнь отдать и - отдает. Но покажите, когда им "вертели"? Когда он был доверчивым мальчиком? Не путайте вынужденные действия под давлением обстоятельств с бесхарактерностью. Никто бы такого, как Майкл, в жизни не использовал. Особенно, те, "кому не лень". Не делайте из него наивного. Он себе на уме, крепкий орешек. Но для помощи всегда готов, если нужно.

Quote (Ann_Miller)
любитель сладкого

Кто, Майкл любитель сладкого?))

Quote (Gileon)
на тренажерчики сядет

Кто, Майкл на тренажерчики?))

 
GileonДата: Среда, 20.05.2009, 16:35 | Сообщение # 133
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Кто, Майкл на тренажерчики?))

ну, типа, на беговую дорожку там, велотренажер :)) знаешь ли, разные бывают crazy


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
oblako80Дата: Среда, 20.05.2009, 22:02 | Сообщение # 134
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Gileon, да я поняла)) Но ты Вента имеешь в виду, актера, а тема про Майкла. Кстати, как он "разжирел" можешь посмотреть в новых промофото вот здесь. Только это спойлеры к дополнительному фильму. Если не читаешь спойлеры - не заглядывай туда.
http://prisonbreak-tv.ru/forum/48-7197-3
пост 46
 
GileonДата: Среда, 20.05.2009, 23:37 | Сообщение # 135
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
oblako80,
красавчег B) прямо как стивен сигал в расцвете сил тока лысый bangin
а ну да, там же у них не было тренажеров, точно! crazy только от таких стрессов не жиреют вапщето %)


Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
oblako80Дата: Среда, 20.05.2009, 23:39 | Сообщение # 136
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Gileon, радость, это все, что тебя волнует в Майкле? :)
 
GileonДата: Среда, 20.05.2009, 23:41 | Сообщение # 137
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
да и столовка там у них поди не ахти, если только с голоду опухли lol

Добавлено (20.05.09, 23:41)
---------------------------------------------
oblako80, да не, не тока, просто вы и так уже напели дифирамбов, не хочу повторяться B)



Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
oblako80Дата: Среда, 20.05.2009, 23:48 | Сообщение # 138
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
А ты найди что-нибудь отрицательное) Кроме столовки, конечно ^_^
 
joni_utilizatorДата: Четверг, 21.05.2009, 00:22 | Сообщение # 139
Посетитель
Сообщений: 21
Откуда: Махачкала
пользователь оффлайн
ЛЮди ПОСМОТРИТЕ 4 ФОТКУ ГДЕ ОН В БЕЛОЙ РУБАШКЕ )) ТАК КРАСИВО ВЫШЕЛ.. А ВЗГЛЯД ВООБЩЕ УЛЕТ )) ОЧ КРАСИВОЕ ФОТО ВОТ ССЫЛКА...http://prisonbreak-tv.ru/forum/48-7197-3
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!


Иногда , что-то происходит помимо нашего желания...
 
GileonДата: Четверг, 21.05.2009, 01:03 | Сообщение # 140
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
отрицательное в чем? в фильме, в майкле или в условиях, в которых они жили? crazy

Добавлено (21.05.09, 01:02)
---------------------------------------------
joni_utilizator, какой-то нездоровый восторг для пацана перед мужиком crazy

Добавлено (21.05.09, 01:03)
---------------------------------------------
см.подпись)



Майкл + Сара = Миса
Скофилд + Ти-Бег =? Скоти?
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Вентворт Миллер: Ваше мнение о Майкле
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |