Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
ParabisДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:41 | Сообщение # 261





[cut=КТО НЕ СМОТРЕЛ СЕРИЮ, НЕ ЧИТАЙТЕ]Серия нормальная, но: Белленко крысу не убивал, сжег фотку дочки, Кэролайн оказалась не будущим президентом, а министром финансов, зачем? президент это более актуально.
Жалко Гиббона когда его за убийство охраника повязали, но сам виноват не надо было кольцо снимать. Интересно как Коба будет сбегать с комнаты охраны если ему по статусу не положено работать в козлятнике?

Добавлено (01.11.10, 21:41)
---------------------------------------------
ах да забыл, Изгоя так и не увидел, серией ошибся? по счету 8 ая, значит в 9ой появится?[/cut]

 
761OPiterДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:20 | Сообщение # 262
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Parabis, и нахрена стока спойлеров? censored
я например еще не смотрел

ППЦ







Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
761OPiterДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:23 | Сообщение # 263
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Parabis, закрыл твой пост спойлером






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ParabisДата: Вторник, 02.11.2010, 13:11 | Сообщение # 264





извините, написал ответ после того как посмотрел, думал все глянули или вы по ящику не зырите, я по ящику гляжу , а не жду когда выложут, думал остальные тоже смотрят его по ТВ, тем более я после каждой серии обсуждал побег, зачем МИНУС?
 
761OPiterДата: Вторник, 02.11.2010, 13:18 | Сообщение # 265
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Parabis, Какой еще минус? Я например серию заливал, чтобы пользователи могли посмотреть, дак когда ж по ТВ смотреть?






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ГеворгДата: Четверг, 04.11.2010, 15:18 | Сообщение # 266
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Так зачем заходите в тему, если не смотрели серию? blink
Серия понравилась. Отличия от оригинала нравятся.
А что, если нынешний министр убила прошлого, чтобы занять его пост, а не потому что Компании нужен отец Линка, как в оригинале?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
761OPiterДата: Четверг, 04.11.2010, 21:27 | Сообщение # 267
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Геворг, харош умничать! Серия, если её даже по ТВ смотреть, начинается в 21:30 по Москве, даже если бы я смотрел по ТВ, то каиким образом бы я мог её посмотреть? У меня московское время.

Дата написания поста

Дата: Понедельник, 01.11.10, 21:41







Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
S_V_M_Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:37 | Сообщение # 268
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
абсолютно согласен с 761OPiter
не надо спойлерить, когда серия тока началась.




 
ГеворгДата: Четверг, 04.11.2010, 22:25 | Сообщение # 269
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
761OPiter, S_V_M_, учитывая разницу часовых поясов, тем более не заходите в тему по понедельникам, пока не посмотрите серию


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
761OPiterДата: Четверг, 04.11.2010, 23:03 | Сообщение # 270
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Геворг, не знаю как S_V_M_, но я сам решу когда заходить на форум, а если уж так нравитсья спойлерить, то создайте себе спойлерную тему и спойлерите друг перед другом.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
GJSДата: Пятница, 05.11.2010, 09:05 | Сообщение # 271
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
после того как серия вышла в штатах, в нашем случае на камчатке по первому, автоматически все спойлеры превращаются в обсуждение эпизода. как в золушке. Так что прочитали лишнее - ваши проблемы. Хотя народ кто пишет отзывы после просмотра на первом, всё равно вам бы тоже не мешало скрывать текст.


 
ParabisДата: Суббота, 06.11.2010, 09:00 | Сообщение # 272





Абсолютно согласен с Геворгом, я раньше после просмотра описывал серию - по вашему спойлерил, почему не было таких замечаний, а сейчас стоило опять высказать мнение и тут же обвиняют в спойлере, это тоже самое что если хулиган у всех на глазах будет грабить подростков, забирать у них сотки и будут это видеть менты, но ничего не будут делать, никто не отреагирует, он например уже очистил карманы около сотни подростков, и вот в один солнечный день он опять на глазах толпы обчистил очередного лоха и тут на те, народ начинает недоумевать какой плохой мальчик чистит невиновного и беспомощного, потом бегут менты хватают его, народ поощряет поступок милиции, хулигана отвозят в участок и вешают ему статью за то что сегодня утром он ограбил подростка, а то что он до этого ограбил целую сотню никого не волнует и не волновало. Проведите аналогию, я этот хулиган, а вы масса только сейчас недоумеваете какой я плохой поступок совершил - спойлернул!

Добавлено (06.11.10, 09:00)
---------------------------------------------
Кто-нить знает, будет ли следующая серия Побега в понедельник или из за праздника отменят? :(

 
Man-in-WhiteДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:27 | Сообщение # 273
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Quote (begin)
у нас на работе "Побег" пользуется успехом.Причем,большинство оригинал не видели.Я договорился с одним парнем,что он после нашего Побега посмотрит оригинал и выскажет свое мнение.

Такая же ситуация. Большинство моих знакомых внезапно увлеклись русской версией этого сериала. Даже те, кто смотрел оригинал, отмечают, что наша версия более понятно российскому зрителю и вполне совпадает с его менталитетом.

Quote (Parabis)
Я по ящику гляжу , а не жду когда выложат, думал остальные тоже смотрят его по ТВ, тем более я после каждой серии обсуждал побег, зачем МИНУС?

Странно. Ссылки на серию появляются гораздо раньше, чем начинается новая серия по "первому каналу". Причем интервал довольно значительный. Видимо вся разница из-за часовых поясов. Спасибо всем, кто выкладывает ссылки на эпизоды. К слову сказать, вышедшие серии всегда доступны и в он-лайне, на сайте первого, так можно смотреть прямо там.

Quote (761OPiter)
стока спойлеров?

Может ли значить такая неприязнь к спойлерам, что российский побег таки прижился и заявил о себе, как о достойном проекте? Ведь еще недавно неустанно твердилось, что наша версия тупо слизана. Но на лицо очевидные факты того, что наконец-таки начались расхождения в сценариях. Это несомненно радует. По поводу спойлеров я как-то равнодушен, так как все равно не захожу в обсуждение, раньше чем посмотрю серию. Но старая добрая традиция прикрывать сюжет под кнопкой "спойлера", мне по душе.

Quote (Геворг)
Отличия от оригинала нравятся.
А что, если нынешний министр убила прошлого, чтобы занять его пост, а не потому что Компании нужен отец Линка, как в оригинале?

Вряд ли такое будет. В списках героев сериала все же числится отец братьев. А значит его обязательно вплетут в общую интригу.

Quote (Parabis)
Кто-нить знает, будет ли следующая серия Побега в понедельник или из за праздника отменят?

Судя по этой информации, 9 серия будет завтра, как и все предыдущие, в то же самое время.
 
ParabisДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:38 | Сообщение # 274





Ура!!! Оказывается я залез на один лживый сайт, там дата 8 ноября первый канал 2010 г и пишут что мол вместо Побега и остальных сериалов в другие дни "Отчаянные Домохозяйки 2" вот пи...болы((((

Добавлено (08.11.10, 19:38)
---------------------------------------------
и так Чернов оказался голубым и был влюблен в Логопеда!! Келлерман как ни печально пристрелил Л-Джея, а Изгой оказался отменным бойцом и навалял Логопеду!!
Министр Финансов решила пойти на повышение, решила стать вице-президентом и теперь балотируется на выборах. Ну как, достаточно спойлеров, а ?

 
ГеворгДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:49 | Сообщение # 275
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
В какой серии оригинала мы снова видим Психа? Это было до или после первой попытки побега?
P. S. Интересно, Эл-Джей фотку Келлермана сохранил куда-нибудь или она пропала вместе с телефоном? Как было в оригинале?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ParabisДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:56 | Сообщение # 276





Как вам наш Изгой?
 
beginДата: Вторник, 09.11.2010, 13:43 | Сообщение # 277
Посетитель
Сообщений: 28
пользователь оффлайн
Про Изгоя.
Надо дальше посмотреть. Ясно,что он играет совершенно другой образ. Связано это скорее всего с российской дкйствительностью.


Не бойтесь слухов,правда страшнее.
 
GJSДата: Вторник, 09.11.2010, 18:44 | Сообщение # 278
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
а вы ожидали ганксто-хип-хоп-рэп мена ?))) Я себе его так и представлял, типичный сельский лох)


 
ФарадДата: Вторник, 09.11.2010, 19:10 | Сообщение # 279
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Как вам наш Изгой?

Я только не понял , зачем наш Ти-бег спас нашего Изгоя , если он его отнюдь не хочет любить (цитата Кобы) , а просто даёт выбор между водолазом и парашютистом.


Узнай с чем связаны числа!
018:00
 
ParabisДата: Вторник, 09.11.2010, 19:50 | Сообщение # 280





Фарад, ну в оригинале, Ти-Бег тоже спас изгоя, когда один зэк его ударил, тот его поднял и всем громко сказал "парень просто ошибся", тут тоже самое! Хотя я так и не понял за что его по беспределу как Гуся прописывают постоянно, ведь он никаких понятий не нарушил, чисто фраер и все, он же не на малолетке чалится?

GJS,

Quote
а вы ожидали ганксто-хип-хоп-рэп мена ?)))

рэпера Тимати :D

 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |