Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
ФарадДата: Вторник, 09.11.2010, 19:53 | Сообщение # 281
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
ну в оригинале, Ти-Бег тоже спас изгоя, когда один зэк его ударил, тот его поднял и всем громко сказал "парень просто ошибся", тут тоже самое!

Но у нашего небыло мотивации это делать.
Quote (Parabis)
Хотя я так и не понял за что его по беспределу как Гуся прописывают постоянно, ведь он никаких понятий не нарушил, чисто фраер и все, он же не на малолетке чалится?

Ну он так вот со своими вещами ходил , что выдавал всю свою нежность и мягкость.


Узнай с чем связаны числа!
018:00
 
ParabisДата: Вторник, 09.11.2010, 21:32 | Сообщение # 282





жаль не было сцены когда изгой должен сказать "засветишься здесь еще раз и я отх..рю кому то по е..алу)"
 
Man-in-WhiteДата: Среда, 10.11.2010, 00:15 | Сообщение # 283
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Серия была интересной и надо отметить, что во многом расходилась с оригиналом, хотя главные каноны были соблюдены. Мне кажется весьма удачным то, что много экранного времени уделяется непосредственно быту тюрьмы. И надо отметить, что хоть наша тюрьма тоже далека от реальности, в
оригинальной версии и подавно всё упрощено. Но в связи с этим есть и свои минусы. Персонажи, такие как Коба или Логопед, стали выходить на первый план, оттеняя собой Чернова с его планом побега. В оригинальной же версии сериала много разговоров и дел относились так или иначе в первую очередь к побегу из "фокс ривер". По прежнему бросается в глаза слишком маленькая территория двора. Если в "Фокс ривер" была огромная поляна, где с легкостью могли разворачиваться самые дерзкие интриги, то в условиях такой ограниченной территории, многие сцены разборок и махинаций выглядят странно, так как проходят почти под носом у охраны. И хотя для поддержания порядка среди уголовщины есть поставленные воры в законе, все же охрана должна быть более участлива в жизни тюрьмы. Также считаю, что саундтрек от Рамина Джавади не слишком удачно вписался в сериал. Одно там, за бугром, а другое дело у нас. В плане музыки, сериал бы выиграл, если бы там звучали блатные хиты шансона. И где сцены томительного содержания в тюремных казематах? Где это волнительное чувство приближающейся воли. Ведь как никак, беглецы проделали уже часть дела. Надеюсь, что сильная сцена из 20 серии, где каждый заключенный проводит свой последний час перед побегом в убийственном ожидании и раздумьях, также прекрасно будет обыгран и у нас.

Quote (Геворг)
В какой серии оригинала мы снова видим Психа? Это было до или после первой попытки побега?

Псих снова явил себя уже после первой и неудачной попытки побега. Произошло это в серии 17, когда Майкл попал к нему в "дурку", дабы тот восстановил утраченный кусок чертежа.

Quote (Геворг)
Интересно, Эл-Джей фотку Келлермана сохранил куда-нибудь или она пропала вместе с телефоном? Как было в оригинале?

Я думаю было четко сформулировано весьма шаткое положение пацана, когда у того даже на булку денег не было. Куда же он мог слить информацию с телефона???

Quote (Фарад)
Я только не понял , зачем наш Ти-бег спас нашего Изгоя , если он его отнюдь не хочет любить (цитата Кобы) , а просто даёт выбор между водолазом и парашютистом.

Во-первых, у Логопеда какой-никакой, но есть авторитет. И если бы он "любил" каких-то заключенных, то стал бы явно не самым уважаемым членом тюремного сообщества. Во-вторых, он не раз говорил, что ему просто хочется поиздеваться над новичками, потому и не хотел, чтобы кто-то отправил парня на больничный раньше времени.

Quote (Фарад)
Но у нашего не было мотивации это делать.

Тут надо отметить, что если бы прописку проводили в камеру у воров, то до физических мер дело бы не дошло. Обычно все сводится к проверке заключенного. Какой-нибудь особо ушлый жиган подлетает к вновь прибывшему и задает провокационный вопрос, чтобы понять кто перед ним - потрепанный временем и отсидкой урка или новичок. Ни один из предложенных на выбор вариантов ответа заранее не верен, поэтому верный ответ подразумевает полное противопоставление. Но в данном случае мы видим беспредельную камеру, а особенно активиста Логопеда, которому прописка доставляет исключительно развлекательную радость.
 
ParabisДата: Среда, 10.11.2010, 08:27 | Сообщение # 284





Man-in-White,

Quote
Надеюсь, что сильная сцена из 20 серии, где каждый заключенный проводит свой последний час перед побегом в убийственном ожидании и раздумьях, также прекрасно будет обыгран и у нас.

В оригинале в этой сцене звучал главный трек к Доктору Хаус, как ты думаешь , у нас тоже будет эта тема? :D

 
ФарадДата: Среда, 10.11.2010, 14:20 | Сообщение # 285
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
Надеюсь, что сильная сцена из 20 серии, где каждый заключенный проводит свой последний час перед побегом в убийственном ожидании и раздумьях, также прекрасно будет обыгран и у нас.

Quote (Parabis)
В оригинале в этой сцене звучал главный трек к Доктору Хаус, как ты думаешь , у нас тоже будет эта тема?


Может быть и из Хауса , если воровать , то воровать все саундтреки . Так как у нас вряд ли найдётся медицинский сериал с темой драмы , да ещё из заставкой. :D


Узнай с чем связаны числа!
018:00


Сообщение отредактировал Фарад - Среда, 10.11.2010, 14:20
 
GJSДата: Среда, 10.11.2010, 16:38 | Сообщение # 286
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
ну имхо не обязательно с хауса, тема когда Майкла переводили в конце серии не играла... =(




Сообщение отредактировал GJS - Среда, 10.11.2010, 16:39
 
ParabisДата: Среда, 10.11.2010, 17:27 | Сообщение # 287





Фарад,

Quote
Так как у нас вряд ли найдётся медицинский сериал с темой драмы , да ещё из заставкой.

У нас есть Доктор Тырса, там вроде свой саундтрек, вот пусть его и используют!

 
ФарадДата: Среда, 10.11.2010, 22:08 | Сообщение # 288
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Доктор Тырса

:D Это типа нашего Хауса? Тогда точно с тырсы будет взято.


Узнай с чем связаны числа!
018:00
 
Man-in-WhiteДата: Четверг, 11.11.2010, 00:23 | Сообщение # 289
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Учитывая тот факт, что российскую версию постоянно пытаются сравнить с оригиналом, решил провести кадровое сравнение некоторых сцен. Вверху изображение оригинала, внизу наша версия. Изображение взяты из одинаковых сцен в обоих версиях:



Сообщение отредактировал Man-in-White - Четверг, 11.11.2010, 00:24
 
ParabisДата: Четверг, 11.11.2010, 08:20 | Сообщение # 290





Man-in-White, Son of bi**, прикольно, я вот только недавно решил сделать свои сравнения точно также как и ты сделал, спасибо за воплащеную идею lol lol lol
 
ГеворгДата: Четверг, 11.11.2010, 09:15 | Сообщение # 291
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
Я думаю было четко сформулировано весьма шаткое положение пацана, когда у того даже на булку денег не было. Куда же он мог слить информацию с телефона???

Мог бы послать на номер, по которому ему пришло сообщение с правильными инструкциями.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ParabisДата: Четверг, 11.11.2010, 20:43 | Сообщение # 292





Quote
Мог бы послать на номер, по которому ему пришло сообщение с правильными инструкциями.

хэй, о чем вы говорите? какие деньги? он фотку должен Веронике отправить, а она потом покажет ее в суде, для этого думаю единиц хватает, а вы о какой то там булочке говорите

 
ГеворгДата: Четверг, 11.11.2010, 21:27 | Сообщение # 293
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Parabis, какая булочка? Я о мужике, помогающем адвокату Панина...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ParabisДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:53 | Сообщение # 294





Я вот чо подумал. Игру оригинального побега уже сделали, может и у нас сделают игру "русского побега"? Будет еще один Том Пакстон :)

Добавлено (14.11.10, 17:53)
---------------------------------------------
кто хочет позырить Побег сделанный режиссером "мной" ? lol
ШЕДЕВР

 
GJSДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:22 | Сообщение # 295
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
очень уныло грузиться, не дождался


 
761OPiterДата: Среда, 17.11.2010, 11:58 | Сообщение # 296
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Parabis, а больше некуда залить? и в самом деле не грузиться :(






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
761OPiterДата: Среда, 17.11.2010, 12:20 | Сообщение # 297
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Зашел наконец-то на этот сайт, посмотреть ничего не смог. Поставил на закачку этот ролик, дак с моими 100 мбит/с пишет, что качать 75 мб буду 1 день 16 часов :)






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
Gass1989Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:28 | Сообщение # 298
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Лучшее, что есть в ремейке, это музыка Рамина Джавади... Как ни странно она есть и в оригинале... Нет, даже если забыть о существовании Prison Break, русский "Побег" все равно не выдерживает никакой критики. Особенно шикарны декорации тюрьмы, явно упертые с детского утренника. Простите, наболело.
 
ParabisДата: Четверг, 18.11.2010, 07:12 | Сообщение # 299





Странно что у Логопеда уже есть дама на примете, это дама убитого его братана, при том что они в хороших отношениях. А как же Сьюзи Кью? Разве не будет той бабы которая укатала его на нары?
 
761OPiterДата: Четверг, 18.11.2010, 08:14 | Сообщение # 300
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Parabis, или я невнимательно смотрел, или я, что-то не понимаю... Это вроде не дама убитого его братана, а его сестра.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |