Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Фарс. Скофшкитеры к бою
NataliMДата: Вторник, 14.04.2009, 23:10 | Сообщение # 461
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Тут все понастоящему. Так как мы это рисуем. Так как чувствуем. crazy
эт не мне, но я ж видела тоже. и че, не хихикала? а? lol
(ой блин оффтоп....))))


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 23:14 | Сообщение # 462
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
NataliM,
Нет, не хихикала. Это в другом ключе было проиллюстрированно. Я не могу над этим хихикать. Мы вкладываемся в это больше, чем может быть следует. И это действительно то, как мы чувствуем, а потому, не можем над этим хихикать. Это скажем так, до сумавсшествия что ли. НУ вот любим мы это, даже если кому это и может показаться странным. Поэтому и - crazy


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
NataliMДата: Вторник, 14.04.2009, 23:20 | Сообщение # 463
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Livans, ты реабилитирована. Потому что я именно так и вижу - это настоящее , это честно, это труд.


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
oblako80Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:20 | Сообщение # 464
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
*выглядывает из-за угла*
Я добросовестно приступила к чтению, но так и не смогла осилить. Не получается принять альтернативность истории. :(
Однако, желаю авторам творческих успехов, а читателям - наслаждаться рассказом. :)
ЗЫ. Картинки были славные ^_^
 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:24 | Сообщение # 465
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Meise,
Quote (Meise)
Алекса83, а расширенный коммент будет? (Правда я наверное даже не имею права спрашивать такое, ибо никак не могу дойти ПР откомментить, мне стыдно))))

конечно будет lol
а насчет "стыдно" и "не могу" - это по моему не про нас ;) всему свое время, просто у нас всех очень много дел в последнее время ;)

 
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 23:26 | Сообщение # 466
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
NataliM,
Спасибо, успокоила ^_^

Quote (NataliM)
это настоящее , это честно, это труд.

Это так и есть! И спасибо, что видишь это именно так! Нам очень приятно!

oblako80,

Quote (oblako80)
Я добросовестно приступила к чтению, но так и не смогла осилить. Не получается принять альтернативность истории.

Облако, ну честно, рассмешила меня))). Ага... Так и увидела твою неравную битву с ФАРСОМ. Ты б полегче отнеслась. С юмором)))) И увидела бы как все само пойдет))) :D Но в любом случае, не настаиваем)))). Хотя.... теряешь... ага lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Вторник, 14.04.2009, 23:27 | Сообщение # 467
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
oblako80, очень жаль, что не выходит у нас получить тебя в читатели! :D
Но спасибо за попытку и пожелания! ^_^

NataliM,

Quote (NataliM)
Потому что я именно так и вижу - это настоящее , это честно, это труд.

Спасибо тебе за то, что ты так и видишь! :)

Алекса83, главное знай, что через препятствия, огонб, воду, медные труды и учебу, мы дойдем к тебе!



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:38 | Сообщение # 468
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
oblako80, если мне не изменяет память, ты уже второй раз берешься за Фарс, да ;) ? Может для верности попробовать третий ;) ?
 
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 23:42 | Сообщение # 469
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
oblako80, если мне не изменяет память, ты уже второй раз берешься за Фарс, да ? Может для верности попробовать третий ?

Точно! С третьего должно пойти!!!! :D Ну в конце концов, мы ж так литературно выстроили этот дворец ^_^


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Среда, 15.04.2009, 00:43 | Сообщение # 470
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Часть I. Я просто прыгаю от радости, ибо дождалась! Я предпочитаю называть вещи своими именами, и вот, я , наконец то получила это хотя бы от Мелл! Ура!
Часть, несмотря на откровение Мелл, для меня прошла под эгидой экшена, из которого меня то и дело пытались вырвать описательные моменты. В общем и целом - жаль, конечно, что все это было зря, зато персонажи раскрылись с самых неожиданных сторон. Чему, повторюсь я очень рада.

Quote (Livans)
В ее глазах было что-то рвущееся наружу, и в то же время постоянно ускользающее.

Вот это "что-то" мне прям категоричски не нравится. Давайте называть вещи своими именами! Я честно перечитала насколько раз, но ни на шаг не приблизилась к тому, что Скофилд думает о внутреннем состоянии Мелл. Что он думает сам - да, стало более-менее ясно, а вот его взгляд на девочек все так же покрыт мраком.

Quote (Livans)
Она почти уже открыла ее, но в самый последний момент, словно передумав, прислонилась головой к деревянному, резному, внутреннему покрытию, продолжая держать дверную ручку левой рукой. Правая ее рука, скользнув вверх, на какой-то миг остановилась, а затем словно Мелл не хватало воздуха, она сжала ею горло, и замерла.

сильно, чувственно. Очень хорошо ее понимаю. Опять, все началось опять...

Quote (Livans)
Нужен в той мере, в которой понимаешь, что все остальное – мишура и не существует ничего, абсолютно ничего в этом мире, способное заменить это собой. Способное заслонить, исказить, обесцветить. Потому что это – настоящее. Всеобъемлющее, всепоглощающее. Прозрачное как воздух, и сильное, словно бешеный поток реки.

вот это - главная фраза всей части ;)

Quote (Livans)
Она не имеет на это право. Не имеет. Один раз с ней уже это было. Один раз, она уже любила. А потом был этот недолгий полет и мраморные плиты…

ооо, еще одна тайна... и чует мое сердце, что все куда страшнее, чем кажется на первый взгляд.
А вообще, такие мысли у женщин я называю комплексом Лили. Был такойперсонаж в известном французском молодежном сериале.

Quote (Livans)
«Боже. Теперь они будут одновременно улыбаться», хихикнула про себя Лизхен.

а Лиз вообще все фиолетово. Люди с ума сходят, а она хихикает. Прелесть :)

Quote (Livans)
Что бы там ни было, как только что-то пойдет не так…
- Уходим. – Лиз перебила его на полуслове, изобразив гримасу, явно говорящую о том, что все это они уже проходили.

Нет, я всегда подозревала, что Скофилд зануда. Исейчас именно Лиз меня в этом убедила окончательно. Хотя изначаль его фраза не несла в себе ничего "такого" и ее мог сказать любой из персов, как фандома, так и нефандома. Ну, наверное, кроме Селфа...

Quote (Livans)
кстати, во сколько обойдется, если девочки задержатся после Остина?

ооооо, допрыгались ;) ?

Quote (Livans)
- Да, везде такая дороговизна, ужас просто

Почему то вижу Литвинову и ее "Как страшно жить" lol

Quote (Livans)
затянуть его шелковый, в фиолетовых ромбах, галстук, так, чтобы его лицо приобрело приятно синеватый оттенок.

Черт, обожаю эти "оттенки"! хотя обычно они принадлежат другому персонажу ;)

Quote (Livans)
Майкл успел заметить, как Лиз поигрывая своим боа, с ухмылкой на лице проследовала за Ником в противоположную сторону.

ну-ну Лиз... в 17 недель то самое оно от мужиков отбиваться ;)

Quote (Livans)
молодая женщина поставила свой на половину полный бокал с шампанским

фраза зацепила исключительно известным спором о том, "что зал наполовину пуст" или "наполовину полон". Ее применения к шампанскому я еще не встречала

Quote (Livans)
Чертежи дома Генерала Кранца находились в другом месте,

приплыли :( а все так хорошо шло :(

Quote (Livans)
- Что ты несешь? Какое время? Я заплатил деньги, а значит эта шлюха моя на всю ночь. – Остин искренне не понимал, что происходит, и начинал накаляться, повышая голос.

Бедный Остин... жалко мужика... вот он то тут при чем? Денег заплатил, ждал и верил, а тут...

Quote (Livans)
Пора бежать

Слышать из уст Скофилда "бежать" мне уже просто страшно... и сразу вспоминается "Совершить побег не значит убежать"

Quote (Livans)
Пальцы Майкла медленно, но крепко сжали руку Мелл, и она услышала тихое:
- Все хорошо... я с тобой...

мррррр.... я довольная...

Quote (Livans)
"Я с тобой..." - мысленно повторил Майкл и, отставив стакан с водой на стол, дотронулся до волос Мелл.

ну! ну! давай, Майкл!!!!!!! Даваааааай!
Нет? Опять нет? Хнык...

Quote (Livans)
И Майкл на секунду перенесся в недавнее прошлое, вспоминая, что и инженер-проектировщик из престижного района Чикаго не должен был узнать такой жизни...

вот тут что то по смылу резануло. Выходит, что ваш Майкл жалеет о той, прошлой жизни? И не считает свою по сути (Линк жив и даже оправдан) выполненную миссию стоящей своего прошлого? так? или что то другое имелось ввиду? Моет то, что Майкл просто скучает по той спокойной размеренной жизни? Короче, объясните мне....
 
MeiseДата: Среда, 15.04.2009, 01:07 | Сообщение # 471
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Алекса83,
Как же э то классно, когда кто-то вот так ждет нас и дожидается таки несмотря ни на что :D Danke schon!!!

Quote (Алекса83)
Вот это "что-то" мне прям категоричски не нравится. Давайте называть вещи своими именами! Я честно перечитала насколько раз, но ни на шаг не приблизилась к тому, что Скофилд думает о внутреннем состоянии Мелл. Что он думает сам - да, стало более-менее ясно, а вот его взгляд на девочек все так же покрыт мраком.

Спешл фор ю мы устроим POV Скофилда, хочешь? Чтоб уже поставить точки над Ё... Хотя, мы лично думаем, что все с Майклом хорошо.

Quote (Алекса83)
сильно, чувственно. Очень хорошо ее понимаю. Опять, все началось опять...

Пони бегает по кругу... пристегните ремни ;)

Quote (Алекса83)
вот это - главная фраза всей части

Да.. и она безумно емкая и красивая :)

Quote (Алекса83)
ооо, еще одна тайна... и чует мое сердце, что все куда страшнее, чем кажется на первый взгляд.

А что, ты уже вся извелась? Приготовь кислородную подушку, пупсик :D

Quote (Алекса83)
Почему то вижу Литвинову и ее "Как страшно жить"

Смекаешь, цыпа! lol

Quote (Алекса83)
Черт, обожаю эти "оттенки"! хотя обычно они принадлежат другому персонажу

Скрытый отсыл ))))

Quote (Алекса83)
а Лиз вообще все фиолетово. Люди с ума сходят, а она хихикает. Прелесть

А Лиз просто знает, что хуже уже не будет. Ей точно. А Мелл еще может быть очень хорошо. Она знает, что все будет хорошо. То-то удивится, если все обломиться lol lol

Quote (Алекса83)
Нет, я всегда подозревала, что Скофилд зануда. Исейчас именно Лиз меня в этом убедила окончательно.

Лиз уже раза два его занудой назвала, ага :)

Quote (Алекса83)
ну-ну Лиз... в 17 недель то самое оно от мужиков отбиваться

Да где наша не пропадала, ей Богу... :D
Хуже не будет...

Quote (Алекса83)
Бедный Остин... жалко мужика... вот он то тут при чем? Денег заплатил, ждал и верил, а тут...

А тут пришел Скофилд и обломал ему всю малину. Не надо делать с девочками Скофилда то, что им не нравится. Так-то.

Quote (Алекса83)
Слышать из уст Скофилда "бежать" мне уже просто страшно... и сразу вспоминается "Совершить побег не значит убежать"

Вспомнилась песня из "Ну, погоди!" в исполнении Волка: - А все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегууууууу...

Quote (Алекса83)
мррррр.... я довольная...

Слава Богам! lol Мы рады!!!

Quote (Алекса83)
ну! ну! давай, Майкл!!!!!!! Даваааааай! Нет? Опять нет? Хнык...

Размечталась, ага ;)

Quote (Алекса83)
ну! ну! давай, Майкл!!!!!!! Даваааааай! Нет? Опять нет? Хнык...

Quote (Алекса83)
вот тут что то по смылу резануло. Выходит, что ваш Майкл жалеет о той, прошлой жизни? И не считает свою по сути (Линк жив и даже оправдан) выполненную миссию стоящей своего прошлого? так? или что то другое имелось ввиду? Моет то, что Майкл просто скучает по той спокойной размеренной жизни? Короче, объясните мне....

Не, мать, тут дело не в скуке по прежней жизни. А скорее мысль о том, как непредсказуема жизнь. Он ведь думает, что Мелл как-то ну вот не подходит длятакой жизни - для оружия, заданий... Она кажется ему слишком неподходящей для этого. Так же как не подходил инженер-строитель для тюрьмы. Просто вот никогда не знаешь, что может случиться. И он думает о том, что же случилось у Мелл, раз она оказалась во всем этом....
Вот так :)

Спасибо за отзыв!!! Ждем с нетерпением следующих частей!!! ^_^



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
NataliMДата: Среда, 15.04.2009, 01:15 | Сообщение # 472
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Livans, Meise, сегодняшняя часть уже ближе к комедии, чем к фарсу. Легкость исчезает...И я не сказала бы, что это плохо; это уже качественно иной уровень фика.
Гретхен в своем амплуа :) . Очень интересно, чем же закончится ее борьба с Линком, диагноз которого в нынешней серии - " испорченные замки" :)
Лизхен - хулиганка , себе не изменила :) . У людей даже улыбки синхронные, а она все хихикает да на дороговизну мужикам пеняет:)
Молодойкрасивыймужчина crazy насмешил в эпизоде разговора с бабулей. Но знаете, и тронуло тоже. У меня прям сочувствие к нему появилось, без шуток, честно. Милая Кэролайн цволачь...жизнь прошла в агентских погонях и разборках...семьи нет..друзей нет...А ведь если волка любить, он тоже добреет. И бабуля как нельзя кстати тут, в Фарсе. Она его полюбит, она его уже полюбила. И он станет лучше. А?))
(да, в прошлый раз забыла написать, что сон Келлермана очень понравился. Стилистика "Проклятых королей" выдержана удачно)
С чертежами , похоже, опять вы их втравите еще в какую-нить нехорошую историю)))). Хоть бы выбрались без потерь)))
Майкла мало. Мало. Но нравится , как показаны развивающиеся отношения между ним и Мелл, - я бы сказала, деликатно показаны. Оба натуры тонкие, много пережившие ( о трагедии в прошлом Мелл хорошо написано - краем, не в лоб) , боящиеся вступать в новые отношения, потому как это подразумевает ответственность прежде всего. И мало про эти отношения))). Но да, форсировать тут нельзя. Не те они люди. (но жаль! ах как жаль! Майкл мог бы что-то такое сделать в сцене с Мелл после того, как он ее вырвал из лап Остина...))) истинно мужское)))
И что-то я опять не вижу его отношения к девчонкам. Вот они ему на голову свалились, и что, он это принимает как должное? С его-то аналитическим умом и потребностью все анализировать и по полочкам раскладывать? Ненене....Чей-та тут малясь не так...
Майкл в прикиде из прачечной от Лизхен даже вызвал желание нафотошопить его в таком виде))).
Флэшбек заинтриговал. Жду продолжения))


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
Алекса83Дата: Среда, 15.04.2009, 01:18 | Сообщение # 473
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Спешл фор ю мы устроим POV Скофилда, хочешь?

хочу, да!

Quote (Meise)
Хотя, мы лично думаем, что все с Майклом хорошо.

да я и не говорю, что с ним плохо. с ним...хм, как бы помягче... мутно, во!

Quote (Meise)
Пони бегает по кругу...

надеюсь, в этот раз круг все таки разорвется ;)

Quote (Meise)
А что, ты уже вся извелась?

да, но прежде всего меня терзает рубашка Альдо ;)

Quote (Meise)
А Лиз просто знает, что хуже уже не будет. Ей точно.

лучше я промолчу... censored

Quote (Meise)
Лиз уже раза два его занудой назвала, ага

за это я ей жму руку

Quote (Meise)
Вспомнилась песня из "Ну, погоди!" в исполнении Волка: - А все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегууууууу...

ЧООООООРТ!!!! вот он!! официальный саунд-трек к первому сезону!!!! lol lol lol lol

Quote (Meise)
Размечталась, ага

ну вт, как обычно, обломали, а я прямпочувствовала себя футбольным болельщиком, только вместо "Гол!!!" кричу "Давай Майкл!!!", а он все не дает :(

Quote (Meise)
И он думает о том, что же случилось у Мелл, раз она оказалась во всем этом....

с его мыслями проМелл именно в этом ключе как раз все ясно. Просто дляменя диковато видеть мужчину, который, анализируя жизнь женщины, приравнивает и сравнивает ее с собой. И не потому, что ситуации совсем разные, а потому что мужикам это попросту не свойственно. Про женщину они могут рассуждать "ну почему же так случилось?", а про себя они обычно констатируют "так случилось", и не ставят это на чашу одних весов. Хотя, я могу и ошибаться, так, как говорю я, мыслят мужчины несколько другой категории ;), но основные вехи этой цепочки все присущии поавляющему большинству мужчин...
 
NataliMДата: Среда, 15.04.2009, 01:26 | Сообщение # 474
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)

ну вт, как обычно, обломали, а я прямпочувствовала себя футбольным болельщиком, только вместо "Гол!!!" кричу "Давай Майкл!!!", а он все не дает :(

во-во lol я тоже уже готова приговаривать оле-оле-оле! lol а он, мятежный, ищет бури вместо того. чтобы дело делать lol


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.

Сообщение отредактировал NataliM - Среда, 15.04.2009, 01:28
 
MeiseДата: Среда, 15.04.2009, 01:39 | Сообщение # 475
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Алекса83,
Quote (Алекса83)
да, но прежде всего меня терзает рубашка Альдо

*Противным голосом телефонистки: - Ожидайте, вам ответят :D

Quote (NataliM)
ЧООООООРТ!!!! вот он!! официальный саунд-трек к первому сезону!!!!

Я под столом.... Все.... lol lol lol lol lol
Прикинь Алекса или Келлермана, кричащего "Ну, Скофилд, погоди!!!!" lol

Quote (Алекса83)
ну вт, как обычно, обломали, а я прямпочувствовала себя футбольным болельщиком, только вместо "Гол!!!" кричу "Давай Майкл!!!", а он все не дает

А он не дает, ага... Да за кого вы его принимаете? :D
Вы еще ставки начните делать, когда и как он все-таки шо-то сделает lol

NataliM, как же нам приятно получать отзывы от тебя ^_^ Мы прям таем :D
И вот даже без всего этого цитирования ты улавливаешь главные и интересные моменты и радуешься им вместе с нами. И нам это очень дорого!!!!
Спасибо, что ты наш читатель ^_^ ^_^ ^_^



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Среда, 15.04.2009, 02:03 | Сообщение # 476
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Прикинь Алекса или Келлермана, кричащего "Ну, Скофилд, погоди!!!!"

вот у меня сегодня просто ночь прекрасных открытий.... и после красоты, легкости и восторга я получаю ЭТО!!!! lol lol lol Боже, так ржать просто невозможно!!!!

Quote (Meise)
Вы еще ставки начните делать, когда и как он все-таки шо-то сделает

а ведь вы дождетесь ;) мы таки начнем ;)
 
LivansДата: Среда, 15.04.2009, 03:45 | Сообщение # 477
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Так.... я с опозданием.... но все же ..... :)

Quote (Алекса83)
Часть I. Я просто прыгаю от радости, ибо дождалась! Я предпочитаю называть вещи своими именами, и вот, я , наконец то получила это хотя бы от Мелл! Ура!
Часть, несмотря на откровение Мелл, для меня прошла под эгидой экшена, из которого меня то и дело пытались вырвать описательные моменты. В общем и целом - жаль, конечно, что все это было зря, зато персонажи раскрылись с самых неожиданных сторон. Чему, повторюсь я очень рада.

Черт, ну как ты классно сказала! Нам так приятно!!! Вот чесное слово!!! Так приятно, что ты ждала, и на тебя это производит именно такое впечатление!!! Ухх! Мы очень рады!!! И очень здорово, что ты об этом говоришь! Спасибо, дорогая!!!
И да зря)))).... но зря относительно самого плана)))), но случилось что-то очень важное.... ;)

Quote (Алекса83)
Вот это "что-то" мне прям категоричски не нравится. Давайте называть вещи своими именами! Я честно перечитала насколько раз, но ни на шаг не приблизилась к тому, что Скофилд думает о внутреннем состоянии Мелл. Что он думает сам - да, стало более-менее ясно, а вот его взгляд на девочек все так же покрыт мраком.

Он сам в легком "шоковом состоянии". Для того чтобы анализировать чье-то состояние, надо по крайней мере четко расставить точки над Ё в своем собственном душевном пространстве. Он видит состояние Мелл, замечает вещи, но пока, сам лишь обнаруживает в себе новые, незнакомые чувства. Чувства, которые можно назвать - "совсем не кстати". Но это происходит. И было бы странно, если бы он анализировал ее состояние, не разобравшись с тем, что просходит с ним самим. Кроме того, немотря на то, что с ним все это происходит, он все таки не знает Мелл в достаточной мере, чтобы заняться анализом ее состояния, ее чувств, ее реакций. Для этого нужно немного больше времени. )))

Quote (Алекса83)
сильно, чувственно. Очень хорошо ее понимаю. Опять, все началось опять...

О, мы летаем)))) Спасибо! ^_^ *привет, розовый слоник!!! Ты сегодня чудно выглядишь*))))

Quote (Алекса83)
вот это - главная фраза всей части

Да, вместе с тем, что произошло в кабинете.... Вместе с фразой - "Я с тобой".
В обще-то, это два параллельных откровения.

Quote (Алекса83)
ооо, еще одна тайна... и чует мое сердце, что все куда страшнее, чем кажется на первый взгляд.
А вообще, такие мысли у женщин я называю комплексом Лили. Был такойперсонаж в известном французском молодежном сериале.

О! А ты ток щас поняла что здесь не все так чисто? Вот это номер)))) Ну по крайней мере, щас ты это точно знаешь..... Тут на лицо..... не все так просто))). И да. Все действительно страшно и тяжело.
А вообще, подожди ставить диагнозы. Тебе не хватает для этого знать мотивы и исходную ситуацию. Подожди))))

Quote (Алекса83)
а Лиз вообще все фиолетово. Люди с ума сходят, а она хихикает. Прелесть

Ну дык... это ж Лиз

Quote (Алекса83)
Нет, я всегда подозревала, что Скофилд зануда. Исейчас именно Лиз меня в этом убедила окончательно. Хотя изначаль его фраза не несла в себе ничего "такого" и ее мог сказать любой из персов, как фандома, так и нефандома. Ну, наверное, кроме Селфа...

Так! А ну не обзывать Крошку! :D Никто не забыл, что Мелл стреляет с полоборота? ;)

Quote (Алекса83)
Черт, обожаю эти "оттенки"! хотя обычно они принадлежат другому персонажу

Ну да... НУ да..... эти оттенки были одолжены)))) Но временно.... Они вернутся туда, откуда были взяты)))) lol

Quote (Алекса83)
приплыли а все так хорошо шло

Ну так....А шо.... разве ожидалась сказка???? Пришли, победили, ушли? Неее..... У нас так просто не бывает :D

Quote (Алекса83)
Бедный Остин... жалко мужика... вот он то тут при чем? Денег заплатил, ждал и верил, а тут...

Да вот ты знаешь, мы его тоже уже пожалели. Ну что такое? Собссно, чем он виноват? И так не повезло...... и ни подарка..... который ломался так долго :D , и ни удовольствия..... еще и в челюсть огреб lol

Quote (Алекса83)
мррррр.... я довольная...

Аллилуйя!!!А мы то как довольны, что ты довольна!!! ^_^

Quote (Алекса83)
ну! ну! давай, Майкл!!!!!!! Даваааааай!
Нет? Опять нет? Хнык...

Ну мать..... честно, получила нереальное удовольствие от этой короткой, но такой яркой реакции.... и этот "хнык"..... класс!!! Так приятно, что ты так ожидаешь.... так реагируешь!!!!
А вообще.... хоспади..... но шо ж ты хотела? Как нам кажется он как раз дал, все что можно было дать и в той ситуации, и вообще опираясь на состояние Мелл, да и его собственное, его "я с тобой..." было для нее самым важным. Знать, что он сейчас с ней. И возможно чего-то другого она бы и не приняла. Да и по сути, вот не могло быть чего-то другого. Это был Майкл. И это было больше и глубже, чем любой другой поступок. И это было откровением.

Quote (Алекса83)
вот тут что то по смылу резануло. Выходит, что ваш Майкл жалеет о той, прошлой жизни? И не считает свою по сути (Линк жив и даже оправдан) выполненную миссию стоящей своего прошлого? так? или что то другое имелось ввиду? Моет то, что Майкл просто скучает по той спокойной размеренной жизни? Короче, объясните мне....

Да Бог с тобой!)))) И, на самом деле, Мейс уже пояснила, и я просто добавлю.... что это было просто принятие того факта, скажем так, опять же осознание того, что все в жизни не так, как положено, или должно было бы быть. Он подумал, о том, что ей в этом мире не место. И сразу же оддернул себя. Так как кто сказал, что это аксиома? Все должно было быть не так. А сложилось так, как сложилось. И не было в этом сожаления о том, что он сделал ради Линка. было лишь очередное понимание - все не так, как должно было бы быть.

Quote (Meise)
Лиз уже раза два его занудой назвала, ага

И получила за это щипок за попу от Мелл B)

NataliM,
Ой ну как приятно, что ты читаешь!!!!! Твой отзыв, очень нам дорог, и мы Щасливы, что ты получаешь удовольствие и тебе интересен, этот наш мир!!!! Как Мейс и сказала, ты, без всякого цитирования, потрясающе цепляешь важные, тонкие моменты, и замечательно их коментируешь. И нам это безумно приятно!
Спасибо за такой чудесный отзыв!

Quote (NataliM)
Livans, Meise, сегодняшняя часть уже ближе к комедии, чем к фарсу.

О! Вообще стоит осветить один важный аспект. ФАРС - это не определение жанра. Это название, и даже абривиатура. (которую мы обещаем раскрыть в процессе)...

Quote (NataliM)
Но знаете, и тронуло тоже. У меня прям сочувствие к нему появилось, без шуток, честно. Милая Кэролайн цволачь...жизнь прошла в агентских погонях и разборках...семьи нет..друзей нет...А ведь если волка любить, он тоже добреет. И бабуля как нельзя кстати тут, в Фарсе. Она его полюбит, она его уже полюбила. И он станет лучше. А?))

На самом деле, это жутко приятно, что получилось вот так, раскрыть, или пусть даже не раскрыть, а осветить персонаж под углом, заставляющим читателя исптывать к герою новые чувства. Возможно даже те, которые он никогда не предполагал испытать именно к данному персонажу. И надо сказать, более того, мы сами, умудряемся во все этом, испытать новые чувства к тем или иным персонажам. И к нашему легкому удивлению, но и мы испытали сочувствие и сопереживание участи Келлермана. Вот ведь.... каким метаморфозы приключаются, когда надеваешь тапки того или иного клоуна crazy

Quote (NataliM)
(да, в прошлый раз забыла написать, что сон Келлермана очень понравился. Стилистика "Проклятых королей" выдержана удачно)

Спасибо Огромное!!! Мы Щасливы!!! Щасливы в двойне - потому что, тебе понравилось, и потому что, заметила эти тонкости! ^_^

Quote (NataliM)
С чертежами , похоже, опять вы их втравите еще в какую-нить нехорошую историю)))). Хоть бы выбрались без потерь)))

О, какая классная реакция!!!! Чертовски приятно!!!! Так здорово, что ты им сопереживаешь!

Quote (NataliM)
Но нравится , как показаны развивающиеся отношения между ним и Мелл, - я бы сказала, деликатно показаны. Оба натуры тонкие, много пережившие ( о трагедии в прошлом Мелл хорошо написано - краем, не в лоб) , боящиеся вступать в новые отношения, потому как это подразумевает ответственность прежде всего. И мало про эти отношения))). Но да, форсировать тут нельзя. Не те они люди. (но жаль! ах как жаль! Майкл мог бы что-то такое сделать в сцене с Мелл после того, как он ее вырвал из лап Остина...))) истинно мужское)))

О да!!! Спасибо, что ты так их видишь... так чувствуешь... Это безумно приятно знать, что они, их чувства находят такое тонкое погнимание со стороны читателя. Между такими людьми не могло бы быть всего этого иначе, подругому. Слишком тонкие люди. Слишком тонкие их мысли. Их чувства.
Но вот так классно, что ты все же ждешь большего.... это неповторимо!!!
И, ну что, что такого мужского он должен был сделать??? blink Нет.... я конечно извиняюсь.....но вообще то.... Так...лучше уточнить.... что именно имелось в виду? crazy
Как на авторов.... так то, что сделал МАйкл было больше всего, больше чего бы то ни было в тот момент. Он подарил ей свое присутствие. Это было для нее всем. В тот момент.

Quote (NataliM)
Майкл в прикиде из прачечной от Лизхен даже вызвал желание нафотошопить его в таком виде))).

Ух ты!!! И можно ждать этого шедевра???? *с горящими глазами* :D

Quote (Алекса83)
хочу, да!

Дорогая, это не грипп? Ты уверенна в том, чего просишь? lol

Quote (Алекса83)
да я и не говорю, что с ним плохо. с ним...хм, как бы помягче... мутно, во!

Да.... это примерно то, что он сам ощущает. И потом.... можно подумать, что в "шоринговском каноне" :D ты всегда стопроцентно можешь дать верную трактовку эмоциям Майкла.... crazy

Quote (Алекса83)
да, но прежде всего меня терзает рубашка Альд

Ох уж эта рубашка))))) жди...... crazy

Quote (Алекса83)
ну вт, как обычно, обломали, а я прямпочувствовала себя футбольным болельщиком, только вместо "Гол!!!" кричу "Давай Майкл!!!", а он все не дает

Quote (NataliM)
во-во я тоже уже готова приговаривать оле-оле-оле! а он, мятежный, ищет бури вместо того. чтобы дело делать

Нет, ну товарищи!!!! ШО он должен был дать? КАКОЕ дело делать.....А? Ну скажите мне на милость! Вы понимаете, через что прошла Мелл? Ну забыл человек один раз оружие на нервной почве..... и посмотрите чего ей это только не стоило.... :D Почти...... Это самое большее... и самое дорогое, что он мог ей дать. Гораздо большее, чем любое физическое действие. Он дал ей сознание того, что он с ней. Что он у нее есть. Это же все равно, что подарить целый мир. Это самое главное.
Нет я понимаю, что вам хотелось всяких интересностей lol ..... но посмотрите и оцените.... что он ей подарил в этот момент ^_^


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Среда, 15.04.2009, 05:04
 
NataliMДата: Среда, 15.04.2009, 05:45 | Сообщение # 478
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
А он не дает, ага... Да за кого вы его принимаете? :D

за мужчину мы его принимаем :)
Quote (Livans)
И, ну что, что такого мужского он должен был сделать??? blink Нет.... я конечно извиняюсь.....но вообще то.... Так...лучше уточнить.... что именно имелось в виду? crazy

ну как что...Поцелуи у вас там со стен падают, а Мелл ни одного не перепало :) а я ждала, я так ждала! :)
Quote (Livans)
Нет я понимаю, что вам хотелось всяких интересностей lol

не, ну а как же! lol этого всем хочется...интересностей :) какая ж лав стори, пусть даже нестандартная, без этого :) но как скажете...Воля авторов - закон. А мы так...пожелания вслух...Потому что любим персонажей. И хотим им щастья :)

Добавлено (15.04.09, 05:43)
---------------------------------------------

Quote (Livans)
Ух ты!!! И можно ждать этого шедевра???? *с горящими глазами* :D

тынц...попробовать-то я могу, но не факт, что получится... ah

Добавлено (15.04.09, 05:45)
---------------------------------------------

Quote (Meise)
Прикинь Алекса или Келлермана, кричащего "Ну, Скофилд, погоди!!!!" lol
представила. БЛЕСК! lol lol


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
LivansДата: Среда, 15.04.2009, 05:58 | Сообщение # 479
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
за мужчину мы его принимаем

Ну Слава тебе хоспади!!!!...... Хорошо, что за мужчину crazy .... а не за..... не понятно что lol lol lol

Quote (NataliM)
ну как что...Поцелуи у вас там со стен падают, а Мелл ни одного не перепало а я ждала, я так ждала!

У нас там со стен падают поцелуи???? crazy Так.... спишем это все на поздний час..... ноя не поняла..... %)
Неее..... ну вот... здарсте..... Какие поцелуи.... давайте смотреть в корень.... ситуация располагает к поцелуям? Человек натерпелся животного страха. Помимо стресса в котором находились они все. Сама ситуация была совершенно не располагающая к таким вещам. Страх и поцелуи..... это конечно круто..... слишком круто... И потом.... какие между ними щас поцелуи? Майкл осознал, что влип... но пытается это переварить. Мелл поняла.... но даже не пытается переварить. Она не знает что с этим делать. Что между ними есть больше, чем между Майклом и Лиз? скажем так - официально? То, что реально происходит, а не то, что они чувствуют. И на те.... поцелуи. Они еще не там. Туда надо прийти. И Майко подарил ей в тот момент самую большую нежность, которая действительно могла помочь ей, и помогла. Притом, для Майкла это не было просто так. Сказал - утешил. Для него это было откровением. Поэтому на самом деле то, что произошло - очень глубоко по своему содержанию. По тому, что несет в себе. Так как в какой-то мере они себя обнаружили перед друг другом.

Quote (NataliM)
не, ну а как же! этого всем хочется...интересностей какая ж лав стори, пусть даже нестандартная, без этого но как скажете...Воля авторов - закон. А мы так...пожелания вслух...Потому что любим персонажей. И хотим им щастья

Да ну прям!!!!! Ваши пожелания греют душу авторам!!!!! И это здорово! И ах, как потрясающе, ты сказала, про щастье для них ^_^ !!! Но мы еще только в самом начале..... в этом отношении.... и столько еще может быть.... и совершенно неясно.... что будет между ними..... и КАК будет.... crazy

Quote (NataliM)
тынц...попробовать-то я могу, но не факт, что получится...

Да! Попробовать - это святое!!!! ^_^ Ждем!!!!


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Среда, 15.04.2009, 11:45 | Сообщение # 480
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Так приятно, что ты ждала, и на тебя это производит именно такое впечатление!!!

да, я жду. и даже могу объяснить почему. По воле авторов так сложилось, что со стопроцентными пейрингами в Фарсе пока туговато. Есть Линк и Таня, с которыми уже все ясно, а вот наблюдать развитие отношений Мелл и Майкла интересно хотя бы потому что, хотя всем и понятно, к чему это все идет, эта лав-стори показывается читателю от самых истоков, а это не может не вызывать трепет, живое любопытство ну и жалание орать "Шайбу!" ;)

Quote (Livans)
И было бы странно, если бы он анализировал ее состояние, не разобравшись с тем, что просходит с ним самим.

вот тут не могу согласиться. Это вообще разные вещи. Независимо от того, что у человека в душе, он всегда пытается понять, как к нему относятся другие. Люди-заложники мнения окружающих, поэтому я не могу представить, что Майкл, в перерывах между ковырянием в себе, не задумывается о том, что о нем думет Мелл.

Quote (Livans)
А вообще, подожди ставить диагнозы. Тебе не хватает для этого знать мотивы и исходную ситуацию. Подожди))))

ну если я правильно поняла, ситуация такова, что Мелл не хочет, что бы "мраморные плиты" повторилсь, так? Если да, то я не ошиблась.

Quote (Livans)
что это было просто принятие того факта, скажем так, опять же осознание того, что все в жизни не так, как положено, или должно было бы быть.

надо же, а я думала он, как впрочем и все остальные, уже давно смирились с этим фактом.

Quote (Livans)
ФАРС - это не определение жанра. Это название, и даже абривиатура. (которую мы обещаем раскрыть в процессе)...

ого! вот это откровение!

Quote (Livans)
Дорогая, это не грипп? Ты уверенна в том, чего просишь?

абсолютно!

Quote (Livans)
Нет я понимаю, что вам хотелось всяких интересностей ..... но посмотрите и оцените.... что он ей подарил в этот момент

мы ценим, ценим, но все равно "болеем" ;) и ждем когда уже таки Майкл перестанет "мучить бедную девочку разговорами о луне" ;)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |