Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Фарс. Скофшкитеры к бою
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 21:12 | Сообщение # 441
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Livans, Meise, появившееся продолжение подняло мне настроение еще с утра. Полдня я провела в радостном предвкушении этого чтива. Но прочла со смешанным чувством. Какие то грустные получились части, вызывающие тоскливое щемящее чувство.

Ну, во-первых, конечно, спасибо, за то, что ждала, за то, что это поднимает тебе настроение!!! :)
Думаю, часть с разговором Келлермана и Бабули.... вышла прямо трагической.... послле нее слезы не перестают катиться по щекам lol

Quote (Tarosya)
Чувства Мелл трогают своей искренней неподдельностью. Но грустно от того, что это светлое и доброе пришло к ней в разгар ее войны, и вызывает смятение вместо радости.

Ну смятение собссно не потому что идет война.... ага.... читаем внимательнее crazy
Хотя, это замечательно, что ее чувства тебя трогают :)

Quote (Tarosya)
Поднимем тяжелую индустрию легкого поведения! © Глава о приключениях "девочек нетяжелого поведения" Мелл и Лиз в сопровождении сутенера Майкла ожидалась как веселая, полная юмора и казусных ситуаций. Но чувства Мелл и ее ожившие старые страхи сделали ее серьезной и даже драматичной. Однако Майкл-сутенер несомненно позабавил.

Ну так она и полна казусов. ))) И серьезных тоже))). А откуда это ожидание???? Потому что, сутенерство? :D

Quote (Tarosya)
Бедный разочарованный Пол. Представила, как он обиженно надул пухлые щеки, и растерянно хлопает ресницами.

ну да.... Прямо жертва произвола... lol

Quote (Tarosya)
Образ бабули Розале получился удивительно похожим на всех моих подопечных бабушек польско-румынского происхождения.

Образ бабули Розалэ исключительно эксклюзивен. Не надо ее недооценивать. И не сравнивай. Она единственная в своем роде, и водит кадиллак! Поверь)))

Quote (Tarosya)
Понравился экскурс в воспоминания скофшкитеров. Каждой с отдельности. И в их слвместное с Линкольном и Крэббом прошлое.

Мы очень рады! Это неотъемлимая сюжетная линия)))

Quote (Tarosya)
Если Крэбб погиб от руки Мелл, то как же он успел подставить Линка, продать его долг людям Компании, и подписать его на убийство Стедмена?

Поясняем: Он все замечательно успел. Продал долг. Погиб. А через неделю Линка посадили в Фокс-Ривер за "убийство" Стедмэна.
Не было у Линка вариантов отмазываться от этой работы с Крэббом. Итак, вляпался по самое не хочу, и проблемы с Крэббом, были совершенно ему лишние. А Крэбб... все успел. Почти все))).

Quote (Tarosya)
От этой части опять защемило сердце. Вывернуло наизнанку душу. И снова появилось ощущуние комка в горле, который было рассался, пока я ждала продолжения Фарса.

Таня, ну ей-богу, мы начинаем волноваться за твое сердце. Если оно продолжет так сжиматься, нам придется с каждой главой выпускать и бутылку валидолу. Да не бери ты все это так близко к сердцу.

Quote (Tarosya)
Бедный мой лапка! Несчастный обормотик! Казнится, мучается, сам себе сердце грызет! А у меня сердце от боли рвется, глядя, как он мучается...

Таня, скажи честно, ты предпочитаешь, чтобы он завалился в квартиру, сделал сногсшибающий прыжок в воздухе и проорал: "ДА! НАКОНЕЦ СВОБОДА!!!!"??? blink

Quote (Tarosya)
Это что за номера?

Увидишь дальше))))))) То ли еще будет))))

Quote (Tarosya)
Что-то у Линка все замки не работают.

Диагноз: Врожденная косорукость lol :lol: lol :lol: lol :lol:


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Вторник, 14.04.2009, 21:27
 
MeiseДата: Вторник, 14.04.2009, 21:13 | Сообщение # 442
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Tarosya,
Привет, Таня! :)
Смешанные чувства - это нормально. И это даже то, на что авторы и рассчитывали. Мы никогда и не обещали сплошное облако розовой ваты! В любом случае, главное - чтобы читатель не оставался равнодушным.
И ко всему прочему, в каждой нашей главе есть то, что способно снять напряжение, думаю, если все это ухватывать, то какие-то передышки должны быть ;)

Quote (Tarosya)
Чувства Мелл трогают своей искренней неподдельностью. Но грустно от того, что это светлое и доброе пришло к ней в разгар ее войны, и вызывает смятение вместо радости.

А кому там из них вообще легко? И в любом случае те чувства, которые герои могут испытывать несмотря на внешние обстоятельства еще ценнее. Они люди, которые еще могут чувствовать. И это дорого.

Quote (Tarosya)
Поднимем тяжелую индустрию легкого поведения! © Глава о приключениях "девочек нетяжелого поведения" Мелл и Лиз в сопровождении сутенера Майкла ожидалась как веселая, полная юмора и казусных ситуаций. Но чувства Мелл и ее ожившие старые страхи сделали ее серьезной и даже драматичной. Однако Майкл-сутенер несомненно позабавил.

Ну так... еще не вечер, Таня! :D
А Майкл - сутенер... Нет, этот образ надо поместить в Избранное. Обожаю это :)))

Quote (Tarosya)
Бедный разочарованный Пол. Представила, как он обиженно надул пухлые щеки, и растерянно хлопает ресницами.

Да нам самим так грустно стало вместе с ним... Ну вот ведь правда ж ничего хорошего у человека в жизни не было <_<

Quote (Tarosya)
Понравился экскурс в воспоминания скофшкитеров. Каждой с отдельности. И в их слвместное с Линкольном и Крэббом прошлое.

Мы рады ;)

Quote (Tarosya)
От этой части опять защемило сердце. Вывернуло наизнанку душу. И снова появилось ощущуние комка в горле, который было рассался, пока я ждала продолжения Фарса.

Ну скажи, разве это не прелестно? ;)

Quote (Tarosya)
У меня есть индийские деревянные слоники, и фарфоровый слоник-копилка. Надо себе и такого купить.

Оооо.. Может нам с Ливс еще и свое дело забабахать, будем сувениры из Фарса продавать? :D

Quote (Tarosya)
И картинку такую нужно прикупить обязательно.

А мы все думали, понравится Тане такая картина или нет :)

Quote (Tarosya)
Это канон! Я действительно не сплю в чужих постелях. Даже мужчин всегда прошу отвести меня домой, даже если это среди ночи. Ой! То есть, я просила... Линкуша, закрой ушки. Ты ничего не слышал.

А Гретхен и Келлерман прям как будто знали это: уложили Таню на пол lol

Quote (Tarosya)
Бедный мой лапка! Несчастный обормотик! Казнится, мучается, сам себе сердце грызет! А у меня сердце от боли рвется, глядя, как он мучается...

Не, ну вот правда - мы всегда кайфуем от того, что может так тебя взволновать :D

Quote (Tarosya)
Это что за номера?

Гретхен - натура мстительная. Да и тяжко ей, рядом то только красивыймолодоймужчина lol

Quote (Tarosya)
Что-то у Линка все замки не работают.

Наверное, это такой знак судьбы. Зато как хорошо работали тюряжные замки lol


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..


Сообщение отредактировал Meise - Вторник, 14.04.2009, 21:23
 
TarosyaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:45 | Сообщение # 443
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Он все замечательно успел. Продал долг. Погиб. А через неделю Линка посадили в Фокс-Ривер за "убийство" Стедмэна.
Бо пришел к Симонсу накануне убийства Стедмена, перекупил у него долг Линка. На следующее утро они вместе пошли к Линку, и подписали его на убийство Стедмена. В тот же вечер Линк пошел на злополучную стоянку, откуда сбежал, обнаружив труп Стедмена. Получаса не прошло, как вернулся домой, и его арестовали. Но, может, Шоринг нам все наврал? А Livans и Meise нам расскажут, как все было на самом деле?

Quote (Livans)
Таня, скажи честно, ты предпочитаешь, чтобы он завалился в квартиру, сделал сногсшибающий прыжок в воздухе и проорал: "ДА! НАКОНЕЦ СВОБОДА!!!!"???
Накупил бы выпивки! Позвал бы девок! lol

Quote (Meise)
Ну вот ведь правда ж ничего хорошего у человека в жизни не было
Он ведь считал, что делает в жизни нечно важное, а оно вон как обернулось.

Quote (Meise)
Ну скажи, разве это не прелестно?
Прелесно... Только сердце болит.

Quote (Meise)
Может нам с Ливс еще и свое дело забабахать, будем сувениры из Фарса продавать?
Это мысль! :D

Quote (Meise)
А все думала, понравится Тане такая картина или нет
Может мне еще в тон картине лоскутное одеяло купить?

Quote (Livans)
Диагноз: Врожденная косорукость
Не обижайте лапку! :( Все у него нормально с руками!
 
MeiseДата: Вторник, 14.04.2009, 21:53 | Сообщение # 444
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Tarosya,
Неделей раньше, неделей позже придти и подписать Линка на дело, это что так важно? Все нормально там. И вообще, наш Луна-Парк, наш блэк-джек и наши шлюхи. Захотели Крэбба грохнуть и грохнули :p lol
А Шоринг вообще.. пусть стоит в сторонке и стареет. :D

Quote (Tarosya)
Накупил бы выпивки! Позвал бы девок!

Да, вот так и надо было описывать его возрващение, а мы что-то налажали :D

Quote (Tarosya)
Может мне еще в тон картине лоскутное одеяло купить?

Про подушечки с вышивкой не забудь ;)

Quote (Tarosya)
Не обижайте лапку! Все у него нормально с руками!

А замки то сломаны :)


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
TarosyaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:59 | Сообщение # 445
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
И вообще, наш Луна-Парк, наш блэк-джек и наши шлюхи.
Шлюх видели, сутенера видели... А что у вас есть еще блэк-джек на карусЭли?

Quote (Meise)
Захотели Крэбба грохнуть и грохнули
Мир его праху!

Quote (Meise)
Про подушечки с вышивкой не забудь
Подушечки с вышивкой уже есть. Таня сама и вышивала. ;)

Quote (Meise)
А замки то сломаны
Ну лень человеку. Устал на работе. Что сразу обижать его надо?
 
MeiseДата: Вторник, 14.04.2009, 22:03 | Сообщение # 446
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Tarosya,
Чего у нас только нет :) Даже аппарат для сахарной ваты :D
Quote (Tarosya)
Мир его праху!

Аминь.

Quote (Tarosya)
Ну лень человеку. Устал на работе. Что сразу обижать его надо?

Мужик он или нет? Почему Таня должна бить бедрами двери, когда мужик в доме? :D


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
TarosyaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:30 | Сообщение # 447
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Даже аппарат для сахарной ваты
Значит розовая вата все-таки будет? ;)

Quote (Meise)
Мужик он или нет? Почему Таня должна бить бедрами двери, когда мужик в доме?
Он - мужик! За это я тебе отвечаю! ;) И он так сексуально бьет кулаком в дверь ^_^ Какой уж тут замок? ;)


Сообщение отредактировал Tarosya - Вторник, 14.04.2009, 22:33
 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:33 | Сообщение # 448
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Нет, девочки, это невносимо. Клянусь, я пришла почитать, но почти первой же фразой весь боевой настрой был испорчен lol и если мне скажут, что идея про эту самую леопардовую майку принадлежала Ливанс, я окончательно нареку ее своей музой

Quote (Livans)
Леопардовая майка, обнаруженная Лизхен, была довольно тесной, и плотно облегала его тело.

Вот я не раз говорила, что зря вы не взяли Брэда. Сейчас бы Майклу очень пригодились его леопардовые штаны из Соны.



Сообщение отредактировал Алекса83 - Вторник, 14.04.2009, 22:50
 
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 22:36 | Сообщение # 449
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Алекса83,

Quote (Алекса83)
Так что сорри, остальное буду читать не ранее, чем завтра.

Остальное..... я где коммент на то, что ты успела прочитать???? Или дальше первой строчки ты и не пошла???? crazy


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:37 | Сообщение # 450
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Диагноз: Врожденная косорукость lol lol :lol:

умоляю! если ты меня хоть немножко любишь и щадишь, никогда! слышишь! никогда не употребляй "Линк" и "диагноз" в одном предложении ;)

 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:38 | Сообщение # 451
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
111


Сообщение отредактировал Алекса83 - Вторник, 14.04.2009, 22:52
 
MeiseДата: Вторник, 14.04.2009, 22:43 | Сообщение # 452
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Алекса83, а расширенный коммент будет? (Правда я наверное даже не имею права спрашивать такое, ибо никак не могу дойти ПР откомментить, мне стыдно))))


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..


Сообщение отредактировал Meise - Вторник, 14.04.2009, 23:19
 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:44 | Сообщение # 453
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Meise, да всем понравилась! только ассоциативный ряд получился именно такой!
 
MeiseДата: Вторник, 14.04.2009, 22:46 | Сообщение # 454
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
..И мы поем палестинское танго в этом мире, похожем на Рай...


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..


Сообщение отредактировал Meise - Вторник, 14.04.2009, 23:21
 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:48 | Сообщение # 455
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
111


Сообщение отредактировал Алекса83 - Вторник, 14.04.2009, 23:02
 
Алекса83Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:51 | Сообщение # 456
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
111


Сообщение отредактировал Алекса83 - Вторник, 14.04.2009, 23:20
 
NataliMДата: Вторник, 14.04.2009, 22:58 | Сообщение # 457
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Алекса83, девочки правы. Не стоит перебивать внимание читателя. Не обижайся, пожалуйста.


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 23:02 | Сообщение # 458
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Алекса83,
Не обижайся, мать, давай в КНС!.... Нам трудно ржать над всем этим в самой этой теме. Тут все понастоящему. Так как мы это рисуем. Так как чувствуем. crazy

NataliM,
О! Приятно тебя видеть!!!



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
NataliMДата: Вторник, 14.04.2009, 23:05 | Сообщение # 459
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Livans, ну вот че ты хихикаешь? :) я как честный человек, внимательно читаю, а ты хихикаешь...под руку :)


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
LivansДата: Вторник, 14.04.2009, 23:08 | Сообщение # 460
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
NataliM,
Ну вот.... обвинили))) ты что, я чистосердечно сказала, что приятно тебя видеть! И без хи-хи(с) :) . Но все! Не отвлекаю!!! Читай-читай! Это святое!!! ^_^


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |