Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Фарс. Скофшкитеры к бою
TarosyaДата: Суббота, 21.02.2009, 16:12 | Сообщение # 101
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
А ему не жирно будет?
Что, таки зажали для пуськи немножко "жирно"? biggrin
 
Алекса83Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:54 | Сообщение # 102
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Зная тебя, то, что все живы - уже ого-го как много!

о да! просто у меня патроны и акулы кончились lol

Quote (Meise)
Ну вот как он будет убивать девушку, у которой грязные волосы и лицо, как?

действительно, как неэстетично! фи, моветон.

Quote (Meise)
Он ухххх! Казанова!

да я поняла, поняла tongue сдаюсь!

Quote (Meise)
А юная чаровница, кстати сказать, сопротивлялась не так сильно, как могла бы

а по-моему в кабинете она вообще не сопротивлялась wink

Quote (Meise)
А ему не жирно будет?

wacko а я то надеялась на продолжение этой истории

Quote (Meise)
Полу доставалось, достается и будт доставаться

да я в курсе, просто констатирую факт smile

Quote (Meise)
Он мямлит, мявкает и заикается на нем

отлично smile надеюсь, так и будет дальше :)))
 
MeiseДата: Суббота, 21.02.2009, 17:18 | Сообщение # 103
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Что, таки зажали для пуськи немножко "жирно"?

Кто бы говорил. Пол - тоже пуська, а вы с Линком зажали для него запись tongue

Quote (Алекса83)
о да! просто у меня патроны и акулы кончились

Геномодифицированные пингвины ждут твоих указаний lol

Quote (Алекса83)
а по-моему в кабинете она вообще не сопротивлялась

Она ж это не просто так. Она верила, что все-таки доведет план до конца. Но вот эта привычка Гретти врываться в кабинет Генерала...

Quote (Алекса83)
а я то надеялась на продолжение этой истории

Не беспокойся. Генералу не на что будет жаловаться wink

Quote (Алекса83)
отлично надеюсь, так и будет дальше :)))

А по-моему, он очень мил, когда пытается сказать, что он ест, а не ползает biggrin


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..


Сообщение отредактировал Meise - Суббота, 21.02.2009, 17:19
 
Алекса83Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:37 | Сообщение # 104
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Геномодифицированные пингвины ждут твоих указаний

увы, над главной причиной моего дурного настроения они не властны smile

Quote (Meise)
Но вот эта привычка Гретти врываться в кабинет Генерала...

ну она теперь, наверное, вообще с Генерала глаз не спустит, раз Лиз будет маячить в Компании

Quote (Meise)
Не беспокойся. Генералу не на что будет жаловаться

как же вы эту старую калошу ублажаете lol

Quote (Meise)
А по-моему, он очень мил, когда пытается сказать, что он ест, а не ползает

несомненно, вот пусть и дальше пытается
 
TarosyaДата: Суббота, 21.02.2009, 18:42 | Сообщение # 105
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Кто бы говорил. Пол - тоже пуська, а вы с Линком зажали для него запись
А Линк всем пуськам пуська! А Пол его оболгал, и оставил без работы... Хотя чрет с ней, с работой этой. Хоть будет у лапки время в ульпан (курсы изучения иврита) записаться.
 
MeiseДата: Суббота, 21.02.2009, 20:09 | Сообщение # 106
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
увы, над главной причиной моего дурного настроения они не властны

Ты просто не умеешь ими пользоваться lol

Quote (Алекса83)
как же вы эту старую калошу ублажаете

Да ну тебя! Злюка. Он старый человек, пусть хоть порадуется немного. А огребсти неприятностей он всегда успеет.

Quote (Алекса83)
ну она теперь, наверное, вообще с Генерала глаз не спустит, раз Лиз будет маячить в Компании

А тебе не кажется, что ей и в Израиле есть чем заняться? biggrin

Quote (Tarosya)
А Линк всем пуськам пуська!

Я бы не была так категорична lol И вообще, мы уже поняли, что у него нет никакого таланта к языкам. Так что пусть просто мяукает на нем и предоставит болтать за него Тане. А то как бы этот перчик не попал в какую-нибудь более щекотливую ситуацию wink


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
TarosyaДата: Суббота, 21.02.2009, 20:14 | Сообщение # 107
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Он старый человек, пусть хоть порадуется немного. А огребсти неприятностей он всегда успеет.
Когда вы с Livans решите, что этот "старый человек" уже нарадовался вдоволь, можете отправить его на экскурсию в больницу, где уже успели побывать Пол и Линк, а также Таня biggrin
 
LivansДата: Суббота, 21.02.2009, 22:00 | Сообщение # 108
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Часть про Майкла и Мелл выделяется своей серьезностью на фоне общего задора. Надеюсь авторы и им пропосли чуточку веселья.

У этой истории есть очень четкий, захватывающий сюжет. Помимо юмора, которому тут уделено 70 % внимания есть и трагедия (впереди), есть и свои привидения в шкафах и все это будет раскрываться по мере продвижения истории. Сюжет расчитан как на юмор, так и на серьезную часть. В целях продвижения самого сюжета и многогранности произведения. Эта история имеет серьезное зерно, а это зерно окутано в шубу смеха и юмора. И каждый раз мы пытаемся сделать эту шубу все "меховее и меховее". Согласись, если бы все было пропитанно юмором, это в конце концов приелось бы, да и просто не ощущалось, так как это работает на контрастах. А в противовес подобным частям, как части Майелл (Майкл и Мелл, ознакомьтесь новый пейринг), это как раз и ощущается в должной мере. И серьезные части - это неотъемлимая чаасть этой истории. smile

Quote (Meise)
Что может быть лучше с утра в шабат, чем наше с Ливс произведение. Рекомндовано лучшими специалистами по поднятию настроения!

Одобренно Минздравом biggrin А также мисрАд бриЮт одобрил! (министерство здоровья)

Quote (Tarosya)
Tarosya, Тода раба аль тсумат алев

Хоспади помилуй!!! *Потирая ушибленное место*, откуда ты это вытащила???? lol

Quote (Tarosya)
Иврит - второй государственый язык здешнего форума!

Как не посмотреть - так точно!!!! lol :lol: lol А что поделать раз персонажи столкнулись с этим делом? lol

Quote (Алекса83)
во, еще один скелет из шкафа. Только чую я, что Майклу еще многое предстоит узнать.

ООООО!!!! Это страшная история...... там много скелетов..... и уххх!!! Как много предстоит узнать.... а КАК!!!!

Quote (Meise)
Полу доставалось, достается и будт доставаться Через тернии к звездам (с)

Определенно это наш девиз для Пола)))) Но он так красочен в подобных ситуациях, ага! А что дальше будет!!!

Большое спасибо за отзывы, за то, что читаете и ждете))). А вообще, как Мейс сказала ранее, юмор это хорошо, но хотелось бы также услышать мнения и о других моментах сюжета, о его поворотах и героях. Все таки для нас это не менее важно, чем юмор )).



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Agent_KSДата: Суббота, 21.02.2009, 22:08 | Сообщение # 109
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Сразу скажу, что за сюжетом внимательно не слежу – уж больно много там про каких-то девиц и старого генерала. Мне интересен молодой красивый мужчина – Пол Келлерман. Читаю эпизоды, где говорится о нём.
Quote (Livans)
«Взять бы тебя за эту шею и душить, пока не посинеешь и не вытаращишь свои голубые глазки!».
Класс!
Quote (Livans)
То что? – Гретхен отвечала ему такой же дружественной улыбкой, но смотрела жестко и с вызовом. – защекочешь меня до смерти?
Представляю, Пол пытает, например, Сару – щекоткой. Это его фирменная пытка.
Quote (Livans)
Пол смотрел на Гретхен невинным взглядом жертвы и очаровательно улыбался.
Пол в роли жертвы сильной женщины – это прелестно. Пусть Гретхен немножко помучает его tongue .
Quote (Livans)
Дряблые щеки Пола грустно свисали под грузом тяжелых дум.
Какие же они дряблые angry ? Они просто пухленькие, наш плюшевый Пол – упитанный… Кстати, в фиках его положено кормить – это канон.
Quote (Livans)
Пол внимательно разглядывал белоснежный потолок ванной комнаты его номера и наслаждался тем, как горячая вода и ароматная пена ласкали его тело, нежно обволакивая и забирая всю усталость и раздражение.
Прелестно.
Quote (Livans)
, придав глазам томный взгляд и кокетливо вытянув пухлые губы
Сердце какой поклонницы Келлермана не дрогнет при этих строчках?
Quote (Meise)
Этот не внемлющий торговец рисковал стать 353 закопанным ею человеком.
О крутая Гретхен! С каким чудовищем приходится работать Полу…
Quote (Meise)
для убедительности Пол поднял руку вверх и продемонстрировал свои бицепсы
Хм, а они у него есть?
Quote (Meise)
Ну что добегался, король помидоров?
Пол, Линк и Гретхен – за их взаимоотношениями хочется наблюдать. У них получаются отличные остроумные диалоги. Буду следить за развитием сюжета. Желаю авторам творческих успехов!
Quote (Tarosya)
Иврит - второй государственый язык здешнего форума!
Это точно.
 
MeiseДата: Суббота, 21.02.2009, 22:51 | Сообщение # 110
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
А также мисрАд бриЮт одобрил! (министерство здоровья)

Теперь уже ты меня помилуй... lol

Quote (Livans)
Хоспади помилуй!!! *Потирая ушибленное место*, откуда ты это вытащила????

Я знала, что ты оценишь, моя хорошая!!! lol Не сильно ушиблась?

Quote (Livans)
А что поделать раз персонажи столкнулись с этим делом?

Переходить на него вместе с персонажами. Я ничем не хуже Келлермана biggrin :D biggrin

Quote (Livans)
А что дальше будет!!!

Ой, что будет.... lol

Добавлено (21.02.09, 22:51)
---------------------------------------------
Agent_KS,

Quote (Agent_KS)
Сразу скажу, что за сюжетом внимательно не слежу – уж больно много там про каких-то девиц и старого генерала. Мне интересен молодой красивый мужчина – Пол Келлерман. Читаю эпизоды, где говорится о нём.

Ну вот, приплыли. Какой неусидчивый читатель у нас появился.
В нашем Луна-парке не "какие-то девицы и старый Генерал", это наши очаровательные девушки и абсолютно точно ясно, какие они. Да и Генерал весьма мил.

Quote (Agent_KS)
Мне интересен молодой красивый мужчина – Пол Келлерман. Читаю эпизоды, где говорится о нём.

Молодой красивый мужчина... Сдается мне, какое-то из этих трех слов должно быть лишним biggrin

Quote (Agent_KS)
Пол в роли жертвы сильной женщины – это прелестно. Пусть Гретхен немножко помучает его

Не сомневайтесь. Помучает. И не только Гретхен wink

Quote (Agent_KS)
Какие же они дряблые ? Они просто пухленькие, наш плюшевый Пол – упитанный… Кстати, в фиках его положено кормить – это канон.

Мы точно об одном и том же Поле Келлермане говорим? smile А есть ему пока некогда. Он с красивой брюнеткой гоняется за Барроузом. Помидором закусил - и опять бежать.

Quote (Agent_KS)
О крутая Гретхен! С каким чудовищем приходится работать Полу…

Как бы она его плохому не научила, ага tongue

Quote (Agent_KS)
Пол, Линк и Гретхен – за их взаимоотношениями хочется наблюдать. У них получаются отличные остроумные диалоги. Буду следить за развитием сюжета. Желаю авторам творческих успехов!

Мерси за то, что прочитали, хотя бы и части с Полом. И за то, что оценили нашего Пола smile Хотя я не понимаю этой односторонности. Совсем не интересно то, что не содержит Пола? Но он здесь вовсе не главный герой.. А как раз те самые "девицы". Хотя нам с Ливанс как авторам довольно странно и не очень приятно слышать совсем не позитивные слова о том, что важно для нас, только потому, что вы интересуетесь лишь Полом. Jedem das seines, однако, это коробит.



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..


Сообщение отредактировал Meise - Суббота, 21.02.2009, 22:55
 
LivansДата: Суббота, 21.02.2009, 23:09 | Сообщение # 111
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Сразу скажу, что за сюжетом внимательно не слежу – уж больно много там про каких-то девиц и старого генерала. Мне интересен молодой красивый мужчина – Пол Келлерман. Читаю эпизоды, где говорится о нём.

На мой взгляд как-то однобоко, но право читателя выбирать, что именно ему брать в этом кафе. Разве что, невозможно получить полноценное впечатление от всего меню, заказывая лишь второе.)) Пол не звезда этой оперы, эта опера рассказывает в первую очередь не о "каких-то", а о раскрывающихся по мере продвижения истории, как персонажи, девушках и о братьях. Пол - это гарнир, своего рода, к главному блюду. biggrin

Quote (Agent_KS)
Пол, Линк и Гретхен – за их взаимоотношениями хочется наблюдать. У них получаются отличные остроумные диалоги. Буду следить за развитием сюжета. Желаю авторам творческих успехов!

Спасибо, авторы стараются. smile Просто как-то не понятно, что неприязнь к определенным персонажам застилает даже возможность ознакомиться с произведением в полной мере.


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:36 | Сообщение # 112
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
А огребсти неприятностей он всегда успеет.

вот не сочти за грубость... несмотря на всю прелесть картины "Генрал с конем", Кранцу все таки неплохо было бы пустить пулю в лоб, ага? wink
Раз у вас рука не поднимается, этим займусь я, а пока пусть радуется, старый черт :)))

Quote (Meise)
А тебе не кажется, что ей и в Израиле есть чем заняться?

кхе.... есть, конечно... но если учесть, как работает у Кранца штат "помошников" я бы на месте Гретти нашла в нем человека, который докладывал бы ей о том, что делает в стенах Компании Лизхен.

Quote (Meise)
И вообще, мы уже поняли, что у него нет никакого таланта к языкам. Так что пусть просто мяукает на нем и предоставит болтать за него Тане. А то как бы этот перчик не попал в какую-нибудь более щекотливую ситуацию

lol бедный Линкольн! придется своим родным обходиться, раз с ивритом туго :)))

Quote (Livans)
Майелл

кхе... Майкл-Мелл... Мейкл мне нравится больше, но ни в коем разе не хочу задеть "видение" автора smile

Quote (Livans)
ООООО!!!! Это страшная история...... там много скелетов..... и уххх!!! Как много предстоит узнать.... а КАК!!!!

основополагающее слово тут именно "как" wink

Quote (Agent_KS)
Quote (Tarosya)
Иврит - второй государственый язык здешнего форума!
Это точно.

ну как сказать.... я тут потихоньку арабский учу, спасибо Bre :))) и почему то он мне как то ближе :)))))

Quote (Meise)
Молодой красивый мужчина... Сдается мне, какое-то из этих трех слов должно быть лишним

тьфу, Мэйс! я опять мимо стула чуть не села :)))
 
MeiseДата: Суббота, 21.02.2009, 23:56 | Сообщение # 113
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
вот не сочти за грубость... несмотря на всю прелесть картины "Генрал с конем", Кранцу все таки неплохо было бы пустить пулю в лоб, ага?

Ага-ага. Ага. Но. Пусть он у тебя получит пулю, а мы изобретем для него пытки пострашнее wink

Quote (Алекса83)
кхе.... есть, конечно... но если учесть, как работает у Кранца штат "помошников" я бы на месте Гретти нашла в нем человека, который докладывал бы ей о том, что делает в стенах Компании Лизхен.

Не волнуйся за Лиз, она знает, что делает и с кем. И как biggrin

Quote (Алекса83)
тьфу, Мэйс! я опять мимо стула чуть не села :)))

Это жестокая правда жизни, мать dry lol


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:06 | Сообщение # 114
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Quote (Agent_KS)
Мне интересен молодой красивый мужчина – Пол Келлерман. Читаю эпизоды, где говорится о нём.

Молодой красивый мужчина... Сдается мне, какое-то из этих трех слов должно быть лишним

Ну если для вас секс-символ чахлый Майкл с его слабым тельцем и вечной меланхолией на невыразительной физиономии.
Quote (Meise)
Совсем не интересно то, что не содержит Пола?
Порой читаю про Тедди - я имею в виду другие фики.
Quote (Meise)
А как раз те самые "девицы".
Мне как женщине, естественно, интересней персонаж-мужчина.
Quote (Livans)
неприязнь к определенным персонажам застилает даже возможность ознакомиться с произведением в полной мере.
Не неприязнь, а отсутствие интереса.
 
LivansДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:11 | Сообщение # 115
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
кхе.... есть, конечно... но если учесть, как работает у Кранца штат "помошников" я бы на месте Гретти нашла в нем человека, который докладывал бы ей о том, что делает в стенах Компании Лизхен.

Ну понимаешь не до того ей.... не до того.... Она в последнее время так занята.... ТАК ЗАНЯТА... что все остальное бледнеет и меркнет не фоне ее занятости biggrin

Quote (Алекса83)
кхе... Майкл-Мелл... Мейкл мне нравится больше, но ни в коем разе не хочу задеть "видение" автора

Нет, это определенно - Майелл happy . Видишь ли нам с Мейс этот Майелл пришел в одном и том же сне)))), и теперь это не поддается изменению))).

Quote (Алекса83)
основополагающее слово тут именно "как"

ну не только.... biggrin ... а также ЧТО.... и СКОЛЬКО biggrin


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:13 | Сообщение # 116
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Ну если для вас секс-символ чахлый Майкл с его слабым тельцем и вечной меланхолией на невыразительной физиономии.

Вовсе нет. Для меня он лишь милый парень, и совсем не в моем вкусе. Насчет всех эпитетов, которыми вы его наградили... Плавали, знаем. Но нет никакого желания повторять здесь все, что было в теме, отведенной для Майкла wink
А вообще, для меня единственный секс-символ в Побеге - это все-таки Гретхен happy

Quote (Agent_KS)
Мне как женщине, естественно, интересней персонаж-мужчина.

Мне усомниться в том, что я женщина, или в том, что Гретхен - женщина? lol


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:16 | Сообщение # 117
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Ну если для вас секс-символ чахлый Майкл с его слабым тельцем и вечной меланхолией на невыразительной физиономии.

Давайте обойдемся без этого в данной теме. Понятие о сексуальности у каждого разное, но при этом эти оскорбления немного притомили. Можно и многое сказать по поводу дряблых щек Пола. Вам нравится он, что ж любите. Но далеко не у всех он вызывает столько эмоций. Так что не стоит, дабы осветить его, принижать достоинства другого.

Quote (Agent_KS)
Не неприязнь, а отсутствие интереса.

Отзывы наполненные отрицательными эпитетами по поводу МАйкла, заставляют склониться все же к первому.


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Воскресенье, 22.02.2009, 00:21
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:38 | Сообщение # 118
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Ага-ага. Ага. Но. Пусть он у тебя получит пулю, а мы изобретем для него пытки пострашнее

я вот сейчас опять начну спойлерить :)) и даже не в своей теме :))) не пулю он получит, не пулю wink

Quote (Meise)
Не волнуйся за Лиз, она знает, что делает и с кем. И как

вот именно за не я переживая меньше всего wink

Quote (Agent_KS)
Quote (Meise)
А как раз те самые "девицы".
Мне как женщине, естественно, интересней персонаж-мужчина.

хм... "третьих" персонажей вообще тяжело воспринимать, но тут, конечно, половая принадлежность играет далеко не последнюю роль.

Quote (Livans)
Нет, это определенно - Майелл

"Молчу-дурак" (с) lol

Quote (Livans)
ну не только.... ... а также ЧТО.... и СКОЛЬКО

ваши намеки принесли свои плоды, скорее покажите мне ваши ЧТО и СКОЛЬКО
smile

Quote (Meise)
А вообще, для меня единственный секс-символ в Побеге

ой, ну давайте сейчас на эту тему поговорим... я лично давно молчала, прикрываясь баннерами и постером, но если есть желающие пговорить - я готова!
И достанется всем, не сомневайтесь lol
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:57 | Сообщение # 119
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Нет, это определенно - Майелл . Видишь ли нам с Мейс этот Майелл пришел в одном и том же сне)))), и теперь это не поддается изменению))).

я боюсь того вашего сна, в котором родится пейринг "Лизхен -Кранц" :)))

я пока могу предложить только "ДжоЛи" :))) (Джонатан-Лизхен) :)))

 
LivansДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:01 | Сообщение # 120
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
я боюсь того вашего сна, в котором родится пейринг "Лизхен -Кранц" :)))
я пока могу предложить только "ДжоЛи" :))) (Джонатан-Лизхен) :)))

А этот пейринг у нас уже готов..... сон уже был)))) Его зовут - ДжоЛиз. biggrin Просто пока не было случая его объявить )))



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |