Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Фарс. Скофшкитеры к бою
MeiseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:09 | Сообщение # 121
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
вот именно за не я переживая меньше всего

А зря. У нее судьба тоже весьма нелегкая получится lol
Хотя кому там легко...

Quote (Алекса83)
ой, ну давайте сейчас на эту тему поговорим... я лично давно молчала, прикрываясь баннерами и постером, но если есть желающие пговорить - я готова! И достанется всем, не сомневайтесь

Тссссссс! lol
Quote (Алекса83)
я боюсь того вашего сна, в котором родится пейринг "Лизхен -Кранц" :))) я пока могу предложить только "ДжоЛи" :))) (Джонатан-Лизхен) :)))

Ты его только боишься, а я это пережила biggrin
Quote (Livans)
А этот пейринг у нас уже готов..... сон уже был)))) Его зовут - ДжоЛиз. Просто пока не было случая его объявить )))

lol Ну вот и объявили... Мама мия.... biggrin


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:04 | Сообщение # 122
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Я, конечно, понимаю, что привести Каку на третий день полсе того, как ее позвали - невежливо, но так уж вышло smile
Итак, мне категорически не видно Скоффилда. Мелл живая, яркая. Она чувствует, переживает, влюбляется. А Скоффилд - дохлый. И даже его мысли показаны глазами Мелл.
Конечно, Майкла мы знаем, а ее нет, и надо познакомить нас с ней поближе. Но "ваш" Майкл нам тоже пока незнаком ;)))


Сообщение отредактировал Алекса83 - Понедельник, 23.02.2009, 14:04
 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:07 | Сообщение # 123
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
все забываю сказать, очень понравилось вот это.

Quote (Meise)
сердце пропустило удар, а затем забилось в два раза быстрее.
 
MeiseДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:16 | Сообщение # 124
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Алекса83,
Quote (Алекса83)
Я, конечно, понимаю, что привести Каку на третий день полсе того, как ее позвали - невежливо, но так уж вышло

Где ваши манеры, милочка? biggrin

Quote (Алекса83)
Итак, мне категорически не видно Скоффилда. Мелл живая, яркая. Она чувствует, переживает, влюбляется. А Скоффилд - дохлый. И даже его мысли показаны глазами Мелл. Конечно, Майкла мы знаем, а ее нет, и надо познакомить нас с ней поближе. Но "ваш" Майкл нам тоже пока незнаком ;)))

Во-первых, еще не вечер wink
Во-вторых, Скофилда мы не так уж и не не показываем, как я думаю...
В-третьих, как мне кажется еще не было достаточно времени, чтобы Скофилд "раскрылся". То ему нож в спину тыкают, то рану зашивают. Здесь важно было показать Мелл, познакомить вас с ней - это пока было приоритетом. Когда возникает новый персонаж, не показать его совсем - было бы не совсем правильно. Одно дело не рассказать что-то о прошлом, но вот что касается мыслей, характера - тут уж лучше сразу показать, с чем имеем дело.
И как я уже говорила - еще не вечер. И ты еще увидишь нашего Майкла во всей его красе wink


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:22 | Сообщение # 125
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Конечно, Майкла мы знаем, а ее нет, и надо познакомить нас с ней поближе. Но "ваш" Майкл нам тоже пока незнаком ;)))

Ну здраствуй Кака, а мы то заждались biggrin

Ну не буду повторять слова Мейс, так как она выразила наши мысли в слух, скажу только, что нет, Майкла видно не только через Мелл, очень много и мыслей и прямых предложений от него. Кака, ну нельзя читать сквозь строчки biggrin ..... будь внимательнее))) Или перечитай biggrin



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:24 | Сообщение # 126
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
[off] Livans, Алекса83, вам не кажется, что Кака стала уже вполне материальной сущностью? Живущей своей жизнью...[/off]


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:29 | Сообщение # 127
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
[off]Мейс, а ты в этом сомневалась? biggrin Какая, дама более чем реальная и с характером ого-го!!![/off]


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:40 | Сообщение # 128
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Meise,
Quote (Meise)
Где ваши манеры, милочка?

да совсем где-то порастерялись tongue скоро начну ковыряться вилкой в зубах lol

Quote (Meise)
И ты еще увидишь нашего Майкла во всей его красе

в этом я не сомневаюсь, но исходя только из того, что я имею на сегодняшний день - складывается именно то, о чем я говорила выше.

Quote (Livans)
Кака, ну нельзя читать сквозь строчки ..... будь внимательнее))) Или перечитай

не, дружочек. Я читаю оооочень внимательно wink и именно потому, что хорошо помню именно эпизоды с Мейелл (в которых тяжело упустить нить повествования, в отличие от "Генерала с конем") говорю, что мне виднее ее чем Майкла. Я могу предположить, что он чувствует и думает по тому или иному поводу, но это будет Шеринговский Майкл, а не авторский wink

Quote (Meise)
Livans, Алекса83, вам не кажется, что Кака стала уже вполне материальной сущностью? Живущей своей жизнью...

однозначно wacko она живет сама по себе, и если раньше она была предсказуемой, то теперь она совершенно самостийна и стихийна.
 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:41 | Сообщение # 129
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Livans)
Какая

это типа "Даная"??? [/off]

 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:46 | Сообщение # 130
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
но это будет Шеринговский Майкл, а не авторский

Вот ты знаешь, у нас соверешенно не было цели сделать "нашего" Майкла. Майкл каноничен в своих рейкциях и в своем восприятии. Мы его приобрели полным пакетом)))))) biggrin .Он нам интересен такрй какой он есть. Не было никакого желания лепить из него не то что он есть, а нечто "авторское", которого в данном произведении - вполне достаточно))), а МАйкл он такой какой есть, и каким мы его видели всегда)))).

[off]

Quote (Алекса83)
это типа "Даная"???

О!!!! А как звучит!!!! biggrin Предлагаю учредить это как полное имя)))) А Кака это ласкательное уменьшительное biggrin [/off]


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:58 | Сообщение # 131
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Livans, мы немножко о разных вещах говорим. Каким бы каноничным не получился персонаж, автор все равно придает ему "свое" видение. Еще раз повторюсь - я могу представить реакцию каноничного Майкла на происходящее, но она может не совпадать / не в полной мере совпадать с "каноном" автора.

[off]Даная... как романтично... [/off]

 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:02 | Сообщение # 132
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Еще раз повторюсь - я могу представить реакцию каноничного Майкла на происходящее, но она может не совпадать / не в полной мере совпадать с "каноном" автора.

Точно)))) поэтому у нас прописаны его реакции стабильно, исключая моменты где его раекции по той или иной причине мы не хотели освещать. (естественно в целях сюжета) happy .


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:06 | Сообщение # 133
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Livans, ну вот его "стабильность" пока что и делает его несколько дохлым, но я свято верю в то, что прекрасная Мелл его оживит wink
 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:13 | Сообщение # 134
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
ну вот его "стабильность" пока что и делает его несколько дохлым, но я свято верю в то, что прекрасная Мелл его оживит

О ну так, не положено пить виски в шесть утра)))) Человека похитили, зашили, и "завербовали" на совместную работу - а времени совсем ничего прошло..... Я не думаю, то есть я бы грохнулась точно, если бы при этом МАйкл успел бы еще в истерику кинуться..... или что-то вроде этого biggrin


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:15 | Сообщение # 135
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Livans, я совсем не про это. Я бы с удовольствием почитала рассуждения самого Майкла на тему
Quote (Livans)
Человека похитили, зашили, и "завербовали" на совместную работу

И что он, собственно говоря думает обо всем этом и о Мелл в частности ;))

 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:26 | Сообщение # 136
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Я бы с удовольствием почитала рассуждения самого Майкла на тему

Quote (Алекса83)
И что он, собственно говоря думает обо всем этом и о Мелл в частности ;))

Я тебя поняла. Но тут абсолютно, четко и однозначно действовало правило - при вводе нового персонажа - освети его, и познакомь с читателем, так, чтобы не отдичался от остальных. Иначе это дешевый ввод неполноценных лиц. А у нас барышни полноценные, со своим богатым внутренним миром.
Что же касается МАйкл, его мысли были освещенны не раз от его лица. Что же касается дальнейщего его восприятия - Все будет, так как он и девочки звезды этого сонета! biggrin


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:30 | Сообщение # 137
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
дешевый ввод неполноценных лиц

lol :lol: lol

Quote (Livans)
Все будет, так как он и девочки звезды этого сонета!

с нетерпением жду продолжения wink
 
LivansДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:32 | Сообщение # 138
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
с нетерпением жду продолжения

Скоро!!! Скоро все будет)))) ни сна ни отдыха не знаем - пашем с утра до ночи biggrin


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:34 | Сообщение # 139
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
скоро начну ковыряться вилкой в зубах

Фигасе у тебя зубы... А для моих по размеру только зубочистка подходит biggrin

Quote (Алекса83)
Я могу предположить, что он чувствует и думает по тому или иному поводу, но это будет Шеринговский Майкл, а не авторский

Авторский Майкл - зачастую ООС. Бьющегося в истерики мы его уже тут повидали кое-где. Тебе такого нужно? Вряд ли. А шоринговского Майкла мы все нежно полюбили именно таким какой он есть. И никакого другого. И то, что ты можешь предположить и увидеть, как шоринговское- весьма правильный Майкл, такой, какой нужен.

Quote (Алекса83)
Еще раз повторюсь - я могу представить реакцию каноничного Майкла на происходящее, но она может не совпадать / не в полной мере совпадать с "каноном" автора.

Пока Майклу на некоторые вещти не стоит реагировать. То есть пока не нужно читателям видеть какие-то его взгляды. Все впереди wink

Quote (Livans)
О ну так, не положено пить виски в шесть утра))))

Как это не положено? surprised

Quote (Алекса83)
Я бы с удовольствием почитала рассуждения самого Майкла на тему

Да ему в общем-то некогда было там рассуждать. Ты же понимаешь, что когда мы пишем, у нас есть определенная структура и определенное видение, как это должно быть. И вот когда идет написание, в некоторых местах, даже где-то и можно было бы прочитать о реакции Майкла, эта реакция туда не вписывается. Ну вот лишняя она там и все. Так что прочитаешь его мысли там, где у него для этого будет место и время wink

Quote (Алекса83)
и о Мелл в частности ;)

Ты же понимаешь, что уж этого то мало не будет точно biggrin


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:02 | Сообщение # 140
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Meise, любой персонаж, о котором рассуждает не Шеринг может стать ООСом, а может и не стать. Но при этом он всегда будет авторским. До тех пор, пока этот самый Шеринг не скажет "Да, так и есть". Я говорю о том, что мне интересно видеть вашего Майкла. ООСный он или нет - это вообще вопрос из другой оперы. Даже если он полностью каноничный, он все равно такой, каким видите его вы, а не я, не Шеринг и иже с нами.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |