Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
ReehaniДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:05 | Сообщение # 181
Зритель
Сообщений: 56
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
но и интересно смотреть. Да, сюжет известен, но мне тем не менее было бы любопытно посмотреть сам процесс побега из тюрьмы, в наших российских условиях.

До "Побега" читала в "Архипелаг ГУЛАГ" кое-что по этой теме, после сериала нашла книжечку любопытную, история побегов из русских тюрем - название не помню, к сожалению. Интересно весьма... с нашей-то богатой историей отсидки в России можно такую конфетку сделать - закачаешься, наверняка и переплетение судеб можно найти драматичное, отсылки сделать к истории.

Но это, конечно, труд... много времени на подготовку нужно. Вот за это обидно - при своем богатом материале наши деятели от кинематографа идут по легкому пути, учитывая причем и то, что оригинальный сериал популярен в России и появление копии вызовет толки и привлечет внимание.



Любите ли вы Побег так, как люблю его я?
 
ParabisДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:47 | Сообщение # 182





Ти-Бега не будет, заменили на другого, понятно что если внедрить его в наш сериал то это будет не Ти-Бег, а жалкая пародия на него, думаю поэтому наши режиссеры поимели совесть и отказались от подобного перса, вместо него внедрили вполне обычного урку который Чернову палец отрезал, так сказать режиссеры придумали свою мразь! А все правильно, наши уголовники должны быть нашими, а не быть похожими на западных, ибо это противоречит менталитету. Тем более маньяки педофилы у нас не живут, таких быстро опускают до уровня параши, а Ти-Бег не был опущенным, поэтому вот вам и воры другие. А вот что будет с Изгоем не могу представить, за то что он будет работать в Хоз работах вместе с Кобой и Черновым и остальными, так сразу по нашим понятиям изгоями тоже станут.
 
ilerchikДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:39 | Сообщение # 183
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
Quote (Reehani)
наши деятели от кинематографа идут по легкому пути,

я б сказала более чем по легкому пути... мало того что не захотелось собственную историю придумать, так еще и денег пожадничали на то чтобы сделать зрелищным, эффектным, масштабным то что содрали...Все просто тупо поставлено на срубывание бабок, так сказать безпроигрышный вариант

Добавлено (04.10.10, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Parabis)
как считаете если на роль Алесея взяли бы не Чурсина, а самого Миллера, было это спасение русскому побегу

Вентворт Миллер неоднократно в своих интервью говорил что хотел бы отойти от образа Майкла Скофилда, поэтому навряд ли бы он согласился, тем более после масштабности проекта американского, на вот то что нам сейчас демонстрируют... Да и деньжат маловато...маловато у наших-то...Осмелюсь предположить что то что было затрачено на русский побег и на гонорар Миллеру на хватило бы)))


Сообщение отредактировал ilerchik - Понедельник, 04.10.2010, 00:40
 
KiriskaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:16 | Сообщение # 184
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (ilerchik)
я б сказала более чем по легкому пути... мало того что не захотелось собственную историю придумать, так еще и денег пожадничали на то чтобы сделать зрелищным, эффектным, масштабным то что содрали...Все просто тупо поставлено на срубывание бабок, так сказать безпроигрышный вариант

ППКС!

Денег реально зажали! Поэтому русский "Побег" всем своим инвентарем больше напоминает какой-то фильм-спектакль!
Кстати, кроме первой серии этой русской лабуды, так больше и не осилила посмотреть ни одной... Сразу почему-то тошнота подкатывает от этого шоу! :D




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
LenkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:13 | Сообщение # 185
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
случайно попала сегодня на эпизод с отрезанием пальца от искуссственной ноги...умора)))))))))))


Счастлива!
 
ilerchikДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:25 | Сообщение # 186
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Кстати, кроме первой серии этой русской лабуды, так больше и не осилила посмотреть ни одной... Сразу почему-то тошнота подкатывает от этого шоу!

знакомые очучения))
я третью смотрела, но при этом столько дел успела сделать домашних имеется ввиду, основным орудием которых был пылесос))
Смотрю я так называемый побег таким образом и диву даюся, помнится мне как при просмотре настоящего Побега чихнешь и назад прокручиваешь, чтобы не дай Бог ченить не пропустить))

Добавлено (04.10.10, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Lenka)
случайно попала сегодня на эпизод с отрезанием пальца от искуссственной ноги...умора)))))))))))

а я для себя еще отметила что после сей процедуры - отрезание пальца ну крови , млин, ну ни капли когда его волокли до так называемой процедурной, а меж прочем палец отрезали и замотаным он не был, но крови ну ни фига)))
 
LordKlipysДата: Вторник, 05.10.2010, 11:20 | Сообщение # 187
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
Да хрен с ним, с этим пальцем - души нет!
 
SmBHДата: Вторник, 05.10.2010, 23:40 | Сообщение # 188
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Вчера всё-таки решился глянуть этот "шедевр" одним глазком, так все 5 минут что посмотрел ржал без остановки lol lol lol lol lol lol


 
vanronДата: Вторник, 05.10.2010, 23:50 | Сообщение # 189
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
так все 5 минут что посмотрел ржал без остановки

у меня также было....



 
ParabisДата: Среда, 06.10.2010, 09:56 | Сообщение # 190





Классный сериал, мне нра *THUMBS UP*

Добавлено (06.10.10, 09:56)
---------------------------------------------
извините за то что изменил свое мнение, но он мне начал нравиться, хотя с оригиналом не сравнится, оригинал лучше, но и этот неплох :) буду смотреть до конца :)
З.Ы Надеюсь Махоуна они не испортят!

 
bars42Дата: Среда, 06.10.2010, 18:42 | Сообщение # 191
Зритель
Сообщений: 60
Откуда: кемерово
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
З.Ы Надеюсь Махоуна они не испортят!

мб его будет играть Дукалис!!! :D


Сообщение отредактировал bars42 - Среда, 06.10.2010, 18:42
 
SmBHДата: Среда, 06.10.2010, 22:06 | Сообщение # 192
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (bars42)
мб его будет играть Дукалис!!!

Ты мастер на анекдоты lol lol lol


 
ParabisДата: Четверг, 07.10.2010, 08:33 | Сообщение # 193





Вы конеш не смотрите, но я процитирую нашу Сару, недавно была четвертая серия.
Вот что было в диалоге:
Чернов спрашивает - почему вы никогда не улыбаетесь?
Сара - Что?
- Ну вы все время такая грустная!
- Да вы вообще обнаглели! Уведите Заключенного!
- Извините, просто терпеть не могу формальное общение!

Заметьте и это не анекдот, это диалог из сериала!

 
GJSДата: Пятница, 08.10.2010, 10:40 | Сообщение # 194
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Ну вот а вы ругались =) Сериал то понравился большенстуву ;)

Quote (bars42)
мб его будет играть Дукалис!!!

Порвало! :D



 
761OPiterДата: Пятница, 08.10.2010, 11:45 | Сообщение # 195
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
Ну вот а вы ругались =) Сериал то понравился большенстуву

я об этом писал еще, когда только в новостях была инфа))






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ParabisДата: Пятница, 08.10.2010, 13:40 | Сообщение # 196





на роль Махоуна надо брать Дмитрия Нагиева, типаж что надо))
 
ГеворгДата: Пятница, 08.10.2010, 17:57 | Сообщение # 197
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
У меня такой вопрос - когда в России последний раз исполнялся смертный приговор и было ли это похоже на то, что увидел старший брат во сне?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmBHДата: Пятница, 08.10.2010, 22:23 | Сообщение # 198
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
на роль Махоуна надо брать Дмитрия Нагиева, типаж что надо))

не у него манера не та, он какой-то вялый, медленный, массивный :D я думаю на роль Махоуни подошёл бы Лыков crazy


 
Codename_AdelanteДата: Суббота, 09.10.2010, 09:08 | Сообщение # 199
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Абакан
пользователь оффлайн
Интересно, каким образом приговор будут приводить в исполнение, в России вроде бы электрический стул не практикуется
 
TarosyaДата: Суббота, 09.10.2010, 12:51 | Сообщение # 200
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Мне вот интересно, как в российском Побеге будут выглядеть серии бунта? И как российский Скофилд будет спасать российскую Сару? Или это бой-баба будет его спасать? Расскажите потом кто-нибудь.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |