Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
ParabisДата: Вторник, 28.09.2010, 11:06 | Сообщение # 161





Я вот чо подумал. В оригинале Си-Ноут служил в армии нес демократию в Ирак, а тут видите ли цыган, интересно он тоже в армии служил? Небось в Афганистане воевал? Разве цыгани служат? Они ведь почти что дикари , без гражданства и прописки, живу в таборе, какая армия?
 
ГеворгДата: Вторник, 28.09.2010, 13:05 | Сообщение # 162
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
[off] Parabis, хватит теории толкать lol
[/off]
Почему, если в оригинале Си-Ноут служил, то тоже самое должен был сделать Цыган? Ведь это кажись важной роли не играл - разве что его семья считала, что он служит, а не в тюрьме...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
krutjakДата: Вторник, 28.09.2010, 16:39 | Сообщение # 163
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
единственный, кто пока не раздражает - это Налим ака Сукре)
по-моему он милый)

Quote (ZigZablu)
Особенно убило:"Сначала в Крым,а потом в Турцию!"

какой-то странный у них маршрут :D


wasup bitches
 
MisticaДата: Вторник, 28.09.2010, 16:46 | Сообщение # 164
Новичок
Сообщений: 11
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Третья серия порадовала. =) Я честно ждала, что у нашего психа будет веко дергаться - для полноты образа. Увы...
Касательно теорий: меня вот интересует, откуда ребята копать будут? Если у них все ТР во дворе проходят, за углом?В "Фокс Ривер" территория тюрьмы о-го-го какая, было, где размахнуться. А тут? Школьный спортзал - и тот больше.


- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...
 
алекксандрДата: Вторник, 28.09.2010, 18:49 | Сообщение # 165
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
а тут видите ли цыган
НУ может это кликуха такая, он и на Цыгана не слишком похож.
 
ParabisДата: Среда, 29.09.2010, 22:59 | Сообщение # 166





Кто не успел глянуть третью, но хочет. Вот тут выложил Побег третья серия

Добавлено (29.09.10, 22:56)
---------------------------------------------
Сейчас глянул на нашего Келлермана и тут осенило, дураки создатели, лучше бы из этого лысого отечественного Ти-Бега сделали бы, вот он как раз бы подошел! А на роль Пола можно найти более достойного, ведь у нас своих красивых актеров хватает, взяли бы например Евгения Миронова.

Добавлено (29.09.10, 22:59)
---------------------------------------------
а образ для Кати Климовой тут не идет, вместо Вероники мы видим какую-то взрослую Гермиону Грейнджер из Гарри Поттера (не путать с Эммой Уотсон из фильма)

 
алекксандрДата: Среда, 29.09.2010, 23:42 | Сообщение # 167
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Сейчас глянул на нашего Келлермана и тут осенило, дураки создатели, лучше бы из этого лысого отечественного Ти-Бега сделали бы

А мне он чето больше Ленина напоминает.
Что не говори, топорная работа, пока из всего сериала нравится только музыка.
Медсестра симпатичная, её бы перекрасить в черный цвет.
Смотреть буду до конца, хоть какая то альтернатива Побегу.(конечно оригинал это шедевр, но вот беда, не могу фильмы по 2-му разу смотреть.)
 
761OPiterДата: Четверг, 30.09.2010, 08:15 | Сообщение # 168
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Кто не успел глянуть третью, но хочет. Вот тут выложил Побег третья серия

на сайте есть все три серии :D а в понедельник будет и четвёртая :)






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
Man-in-WhiteДата: Четверг, 30.09.2010, 19:58 | Сообщение # 169
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
По-видимому более чем веские аргументы многих наших форумчан в пользу американской версии "Побега", всерьез поумерили пыл

И в чём вескость этих аргументов? В том, что оригинал лучше? Я и не утверждал
обратного, однако положительно отношусь к нашей версии сериала.

Quote (Kiriska)
потому как профессиональное мастерство русских актеров на порядок выше, чем у западных коллег.

А в оригинале, по-вашему, такая великая игра? Очень много в образ Майкла
вложил Василий Дахненко, но если смотреть сериал на английском то особого
актерского мастерства я там не увидел.

Quote (Kiriska)
Это не положительная черта - это полное издевательство над оригиналом!

Давайте не будем забывать, что в оригинале было достаточно ляпов и глупо
закрывать на них глаза. Одна голова Сары чего стоит. Если уж вы считает
оригинал шедевром, то ляп с отрубленной башкой выглядит белым пятном на
картине.

Quote (Parabis)
Будьте уверены кто-нить обязательно снимет российский Лост.

Я думаю учитывая нашу географию и ландшафт это будет не очень хорошо смотреться. Кстати, если мне не изменяет память, ранее когда-то уже снимали
сериал типо Лоста, где герои правда упали в тайге.

Quote (алекксандр)
Банды, мне понравилось вот это по нашему, и подбор актеров впечатляет

Если я не ошибаюсь, то в бандах играет тот же Епифанцев. Разве нет?

Quote (parisd)
я считаю, что попытка на российском уровне нормальна и совершенно такая,к акая и могла бы получиться в любом другом случае.

Российский кинематограф должен был пройти этот этап. Одно то, что режиссеры
понимают, какие сериалы в почете у зрителя, вызывает определенное чувство
надежды. Да, пока мы идем следом, но прогресс на лицо и возможно через
годик-другой мы без проблем создадим самостоятельный шедевр.

Quote (lyna)
Рада только увидеть Екатерину Климову, из всего актерского состава, она очень приятная, жаль, что роль ее будет короткой!

Если учесть, что в оригинале Вероника прожила целый сезон, то роль Климовой
будет и не такой уж короткой. К тому же, я думаю русская адаптация будет
сезона на два, не больше.

Quote (M006654)
Про ТипоБелика просто молчу - когда будут сбегать ему только подзатыльник дадут он и отключится.

А Беллик разве такой уж мачо?

Quote (M006654)
Смотреть такое - изменить НАСТОЯЩЕМУ побегу

Друзья, это всего лишь сериал. А вы уже чуть ли не молитесь на него. По проще
надо ко всему относиться.

Quote (Parabis)
А тут видите ли цыган, интересно он тоже в армии служил? Они ведь почти что дикари , без гражданства и прописки, живу в таборе, какая армия?

Разве не видно, что он не цыган? Просто прозвище такое.

Quote (Mistica)
В "Фокс Ривер" территория тюрьмы о-го-го какая, было, где размахнуться. А тут? Школьный спортзал - и тот больше.

Да, в этом плане очевидный минус. Территория и в прям урезана. Но кто знает,
может нам покажут и остальную часть двора. Ведь когда показывают вид сверху
всей тюрьмы, она не кажется такой уж маленькой.
 
алекксандрДата: Четверг, 30.09.2010, 22:16 | Сообщение # 170
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
Если я не ошибаюсь, то в бандах играет тот же Епифанцев. Разве нет?

Удивительная наблюдательность lol Вопрос вообще к чему?

Добавлено (30.09.10, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
А Беллик разве такой уж мачо?

Ну Беллик скорее чмо а не мачо, просто разговор идет о размерах, в нашей версии если вы заметили, наш Беллик конкретно зажат в размерах, по сравнению с аналогом, этим огромным американским болваном( речь идет о персонаже, а не об актере).

Добавлено (30.09.10, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
Да, пока мы идем следом, но прогресс на лицо и возможно через годик-другой мы без проблем создадим самостоятельный шедевр.

Вы так рьяно отстаиваете свою позицию что создается впечатление, что вы работник отечественной киноиндустрии, если это так, то весьма похвально.


Сообщение отредактировал алекксандр - Четверг, 30.09.2010, 22:12
 
Man-in-WhiteДата: Четверг, 30.09.2010, 23:02 | Сообщение # 171
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Quote (алекксандр)
Удивительная наблюдательность lol Вопрос вообще к чему?

Я это к тому, что в адрес русского "побега" было отпущено много нелестных комментариев в связи с подборкой актеров. Однако Банды вы хвалите, а в частности актерский состав, хотя тот же Епифанцев присутствует в обоих сериалах. Не кажется ли вам, что причина неприязни к русской адаптации не в том, что плохие актеры, невыразительные лица, топорный декорации и прочее, а в том, что идет постоянное подсознательное сравнение с оригиналом. Я сам в
восторге от оригинала, даже бегал покупал лицензионные диски, но полагаю,
что на этом сериале свет клином не сошелся. Ведь говоря откровенно, наша версия сериала довольно интересное зрелище, тем более в среде наших типичных сериалов. Мне также непонятно поведение многих пользователей, которые готовы облить сериал всеми возможными отходами, но при этом продолжают его смотреть. Почему бы не признаться, что сериал не только можно,
но и интересно смотреть. Да, сюжет известен, но мне тем не менее было бы любопытно посмотреть сам процесс побега из тюрьмы, в наших российских условиях.
 
алекксандрДата: Пятница, 01.10.2010, 00:07 | Сообщение # 172
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
хотя тот же Епифанцев присутствует в обоих сериалах.

Вот достали вы меня со своим Епифанцевым, млин.
Актерский состав это мое личное объективное мнение, и я его никому не навязываю, в Бандах он мне нравится, а в Побеге нет. Взять хотя бы Ю. Чурсина. я его терпеть не могу.
Моя причина неприязни к русской адаптации в том, топорные декорации и прочее, в том, что раз уж замахнулись так хотя бы делайте это естественнее и масштабнее.Оригинал есть, и будет постоянное осознанное сравнение с копией.
Я согласен что на этом сериале свет клином не сошелся, я смотреть буду т.к. мне сама идея сериала нравится, а вот исполнение пока не очень.
У нас немало писателей которых можно было бы экранизировать, например "Сокровища валькирии", сделайте сериал и это будет 100% бомба. Своё и неповторимое.
 
761OPiterДата: Пятница, 01.10.2010, 01:16 | Сообщение # 173
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
Кстати, если мне не изменяет память, ранее когда-то уже снимали сериал типо Лоста, где герои правда упали в тайге.

Этот сериал называется "ОТРЯД" и он есть у нас на САЙТЕ>>

P.S. Насчет того живы ли там ссылки, ничего сказать не могу :) Но на летитбите думаю живы наверно. "Отряд", мне понравился, правда они там ниоткуда не падали, а приехали на "Пазике" :)







Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
babasevaДата: Пятница, 01.10.2010, 12:29 | Сообщение # 174
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
искренне не понимаю зачем снят этот русский сериал?
Глупсть какая-то
 
ParabisДата: Пятница, 01.10.2010, 13:20 | Сообщение # 175





Блин, вот обещал себе что больше не подсяду на какой-либо сериал потому что ожидать каждую новую серию раз в неделю - пытка. Ан нет, пожалуйста, теперь и русскоязычную заценил и ее буду глядеть, ибо любопытно посмотреть на те же яйца только с русским профилем. Усе блин.. опять зависимый crazy :(

Интересно, а Коба скажет крылатую фразу из оригинала "Позвони жене, скажи чтобы заберала детей и сматывала нах... из страны"? :)

 
M006654Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:58 | Сообщение # 176
Зависимый
Сообщений: 206
пользователь оффлайн
Man-in-White, я понимаю, что Вы со многим не согласны (с некоторыми мнениями форумчан) и Вы пытаетесь заглянуть правде в глаза...
НО это лишь наши сугубо личные мнения. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :)
И никто не собирается здесь что-то отстаивать и доказывать. Тем более Вы тоже высказываете всего лишь СВОЁ личное мнение, представление.
Если что-то не сходится (в частности, мнения), пожалуй, стоит попытаться понять оппонента, а не яро доказывать всем о себе :)


«Совершить побег - не значит убежать...»
 
KiriskaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:50 | Сообщение # 177
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
И в чём вескость этих аргументов? В том, что оригинал лучше? Я и не утверждал обратного, однако положительно отношусь к нашей версии сериала.

Да во всем вышеперечисленном, настоящими фанатами оригинального «Побега». Видимо действительно после «Маргоши» и «Не родись красивой» («к сожалению» не смотрела ни того не другого), русская версия «Побега» вас нереально зацепила, если уж вы сами сравнили все эти сериалы по степени смотрибельности.

Quote (Man-in-White)
А в оригинале, по-вашему, такая великая игра? Очень много в образ Майкла вложил Василий Дахненко, но если смотреть сериал на английском то особого актерского мастерства я там не увидел.

Да вообще в целом Чурсин и Миллер – это буквально как сравнение хрена с трамвайной ручкой! И хто такой Дахненко? Что он там куда внес? Первый раз слышу фамилию оного чела! В каком это таком потрясающем переводе вы смотрели «Prison Break»? Как это я так упустила этот момент вытаскивания персонажа Миллера за счет персоны Дахненко…

Quote (Man-in-White)
Давайте не будем забывать, что в оригинале было достаточно ляпов и глупо закрывать на них глаза. Одна голова Сары чего стоит. Если уж вы считает оригинал шедевром, то ляп с отрубленной башкой выглядит белым пятном на картине.

Начнем с того, что ляпы бывают абсолютно везде. Хотя, что вы вообще вкладываете в понятие «ляп»? Голова Сары в коробке – это всего лишь очередной жестокий ход сценаристов сериала, но никак не ляп в широком понимании этого слова. И повторюсь, что я люблю американский «Побег» в целом, но шедевром считаю именно первые два сезона!

Quote (алекксандр)
Вот достали вы меня со своим Епифанцевым, млин.

Ага. Я тоже заметила... lol
На самом деле мне нравятся как Епифанцев, так и Климова. Но не их это роли абсолютно! Фиговые из них Линк и Вероника. Никакие просто...... <_<



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ilerchikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:31 | Сообщение # 178
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
Российский кинематограф должен был пройти этот этап. Одно то, что режиссеры понимают, какие сериалы в почете у зрителя, вызывает определенное чувство надежды.

Извините, а Вы о каком собственно этапе говорите...- содрать у других и воплотить у себя, да еще и далеко не самым лучшим образом...
У меня определенное чувство надежды вызовет только то когда сами придумают...воплотят затратив при этом и средства и силы. Чтобы это выглядело зрелещно и эффектно., чтобы оторваться невозможно было, чтоб гордость наконец-то взяла вверх, потому что это НАШЕ кино и сделано у нас. Вот тогда и порадоваться можно.
Quote (Man-in-White)
Да, в этом плане очевидный минус. Территория и в прям урезана. Но кто знает, может нам покажут и остальную часть двора. Ведь когда показывают вид сверху всей тюрьмы, она не кажется такой уж маленькой.

Ну разве что надеяться и осталось только...

Добавлено (03.10.10, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Kiriska)
Да вообще в целом Чурсин и Миллер – это буквально как сравнение хрена с трамвайной ручкой!

lol :lol: lol


Сообщение отредактировал ilerchik - Воскресенье, 03.10.2010, 01:34
 
ParabisДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:07 | Сообщение # 179





Друзья, как считаете если на роль Алесея взяли бы не Чурсина, а самого Миллера, было это спасение русскому побегу blink
 
KiriskaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:05 | Сообщение # 180
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Parabis, думаю Миллеру это было бы неинтересно заново адаптировать русскую версию "Побега". Да и вообще, я не представляю его в тандеме с русской Сарой! lol



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |