Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Между жизнью и смертью (Ваше мнение о смысле жизни)
Между жизнью и смертью
Tonik_BalДата: Вторник, 13.05.2008, 18:36 | Сообщение # 81
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Quote (Dantor)
нельзя заставить себя любить жизнь.

Был период я вообще из депрессий не вылазил:)) Все бесило. Да сейчас переодически накатывает. Ничего..сумел...тяжело, сложно,но можно. Просто стимул сильный был...люди попались по пути такие, которые разъяснили что к чему:)) (не сектант не подумайте)...и понял я что ну нельзя жизнь не любить, так же как и смерти боятся. И сразу все везде наладилось, едва только это понимание пришло. Вот абсолютно везде. А те неприятности которые имеют место быть в нашем быту - это всего лишь неприятности, мелочи, фигня. Человеку по жизни не дается ни одного такого испытания, которое бы он не сумел пройти.



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
DantorДата: Вторник, 13.05.2008, 18:47 | Сообщение # 82
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
Был период я вообще из депрессий не вылазил:))

я это тоже пережила, переходный возраст называется))
Quote (Tonik_Bal)
нельзя жизнь не любить, так же как и смерти боятся

не сравнивай, любить всегда труднее. а смерти и так мало кто боится, это глупо.
Quote (Tonik_Bal)
Человеку по жизни не дается ни одного такого испытания, которое бы он не сумел пройти.

сама всегда всем это говорю, а то нынче народ такой пошел... склонный к суициду.
дело не в бытовых неприятностях, это действительно фигня. я не могу объяснить, это просто надо уметь видеть в мире/людях плохое. хорошее тоже видишь, но плохое так отчетливо и всегда неприятнее. короче, это клиника, не исправить, я пробовала))


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
Tonik_BalДата: Вторник, 13.05.2008, 19:04 | Сообщение # 83
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Плохо пробывала. Но то что пробывала - молодец)


Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
DakotaДата: Среда, 14.05.2008, 11:30 | Сообщение # 84
Зритель
Сообщений: 84
пользователь оффлайн
m@x@, просто, когда не происходит ничего хорошего, перестаешь верить во что-то светлое и темного становится всё больше и больше... Для меня весь мир в двух тонах - черный и белый. У меня всё вокруг чёрное... Нет никого, кому я могла бы верить. Все предают и подставляют. Каждый день - это мучение. Смерть - это выход для меня. Но, я пока живу, но всё становится только хуже... Жизнь - не песня, её надо просто прожить... Я проживу, но не скажу, что есть большое желание...


Дин Винчестер: "Эй, ОНО, мочи уже копов и тащи пожрать!"
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 11:33 | Сообщение # 85
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Dakota, у меня примерно такая же история. но знаешь, умирать не спешу. живу с мыслью о том, мол не дождетесь от меня так легко отделаться. так не хочется безсмысленно уходить из этого мира. каким бы голимым он не был, хочется хотяб попытаться хоть что то исправить


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 11:43 | Сообщение # 86
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
lorienna, Dakota, девченки вы как о таком говорить то можете? Такие мысли из головы надо палкой прогонять biggrin
Quote (Dakota)
Для меня весь мир в двух тонах - черный и белый.

жаль sad А у меня он разноцветный, и многие, казалось бы незначительные веши, вносят в мою жизнь новый, яркий цвет smile
Quote (Dakota)
Жизнь - не песня, её надо просто прожить... Я проживу, но не скажу, что есть большое желание...

Мне вообше очень странно такое слышать от такой красивой девушки wink А как же родители? Любимый молодой человек? Друзья? Не может быть такого, что бы не для кого былдо жить smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
DakotaДата: Среда, 14.05.2008, 11:51 | Сообщение # 87
Зритель
Сообщений: 84
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
Любимый молодой человек?

Отсутствует...
Quote (Maika)
Друзья?

Отсутствуют...
Quote (Maika)
А как же родители?

Еле терпят... Видишь, какая у меня цветная жизнь) Завидую тебе. У меня тоже так когда-то было, но сейчас всё изменилось...
lorienna, я так тебя понимаю))) Я существую всем на зло. Все меня ненавидят и мечтают избавиться, но я буду жить... На зло им.


Дин Винчестер: "Эй, ОНО, мочи уже копов и тащи пожрать!"
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 11:56 | Сообщение # 88
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Dakota, у меня тож все выше перечислинное отсутствует. тут главное не страдать по этому поводу, а уметь убедить себя в том, что тебе все это и не надо. во всем же ожно найти хорошую сторону и тогда станет легче это переносить. я вот даже в некоторой степени могу гордиться тем, что нету у меня молодого любимого человека. я считаю себя самодостаточной, самостоятельной и прятаться за чьей то сильной спиной это ниже моего достоинства. вот так вот, по этому и никаких неприятных ощущений по этому поводу нет.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 11:59 | Сообщение # 89
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Dakota)
Отсутствует...

Quote (Dakota)
Отсутствуют...

Dakota, может дело в том, что ты не хочешь их заводить? Сами по себе же они не появятся.
Quote (Dakota)
У меня тоже так когда-то было, но сейчас всё изменилось...

А почему изменилось? Тебе же 16, может просто переходный возраст...
Quote (Dakota)
Я существую всем на зло. Все меня ненавидят и мечтают избавиться, но я буду жить... На зло им.

Жуть, если все это правда и так обстоят дела. То я даже не знаю, что сказать.
Ты красивая и умная девушка (повторяюсь) живи не им на зло, а себе в радость smile Жизнь твоя, и губить ее из за кого то - глупо. Будь эгоисткой и не обрашай на других внимание smile
P.S. Учитель из меня никакой и наставник тоже biggrin Не слушай меня, старого дурака biggrin


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 11:59 | Сообщение # 90
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, у каждого своя жизнь и у каждого она разная. если у тебя на данный момент все хорошо, то это не значит что от этого весь мир превращается в сказку.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.

Сообщение отредактировал lorienna - Среда, 14.05.2008, 12:00
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:01 | Сообщение # 91
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
lorienna, Dakota, я так понял, что вы по натуре волки-одиночки?
Я таким людям завидую...живут для себя.

Добавлено (14.05.08, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (lorienna)
если у тебя на данный момент все хорошо, то это не значит что от этого весь мир превращается в сказку.

Я такого не говорил. wink smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:03 | Сообщение # 92
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, ну по крайней мере явно лучше, чем у нас с Dakota.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:07 | Сообщение # 93
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
lorienna, у каждого свои проблемы в жизни. У меня их тоже много. На работе шас не ладится, возможно на штраф огромный влечу, с другом лучшим поссорились сильно, но ни в коем случае нельзя падать духом и впадать в депрессию. Всегда можно найти хорошее в своей жизни. smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:10 | Сообщение # 94
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, если у тебя такое изредка получается, то конечно ты еще можешь себе позволить не впадать в депрессию. а если такое дерьмо всю жизнь вплоть до мелочей? вот у меня уже с неделю стало еще хуже, чем обычно. такие мелкие случайности происходят одна за другой, но я з них не переживаю, т. к. это проходящее, но основное дерьмо жизни остается.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
DakotaДата: Среда, 14.05.2008, 12:11 | Сообщение # 95
Зритель
Сообщений: 84
пользователь оффлайн
Maika, я никогда не хотела быть одиночкой... И сейчас не хочу. Меня ненавидят за то, что я - это я. У меня нет знакомых, я целыми днями сижу дома, а что касается парней и друзей, то это потому что внимания на меня не обращают... Я главная неудачница в городе, так что... Не хочу так, даже верить никому нельзя))) Так, как предавали меня, наверное не предавали никого. Самые близкие и любимые просто оставили одну ещё пять лет назад и мне нужно "выживать" - в прямом смысле слова.


Дин Винчестер: "Эй, ОНО, мочи уже копов и тащи пожрать!"
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:14 | Сообщение # 96
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
но основное дерьмо жизни остается.

Что ты именно имеешь ввиду под словом основное?


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:17 | Сообщение # 97
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Dakota, тебе просто надо научиться легче относиться к одиночеству. и тем более что тебе всего лишь 16. а мне, извините, все 21, а ситуация все та же. вот это уже фигово. так что надо пригнять жизнь такой, какая она есть, какой бы дерьмовой она не была.

Добавлено (14.05.08, 12:17)
---------------------------------------------
Maika, зло людей, куда не ткнись (не только близких). такое ощущение по жизни, что ты тупо никому не нужен, каждый заботиться только о себе и только то и делает, что старается вредить всем и вся. вот это и есть основное



Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:19 | Сообщение # 98
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Dakota, господи ты же описала меня в 15 лет cry
Меня из дома пинком было не выгнать, как со школы приходил так до самого сна и сидел sad sad sad Друзей не было, от части из за того, что я их сам заводить не хотел, а может и просто не мог.... Я был очень стеснительный и закомплексованный. Первый поцелуй в 15!!! cry первый секс в 18!!! cry
Но сейчас я все это вспоминаю как жуткий кошмар, который, все же, рано или поздно закочится.
Quote (Dakota)
Maika, я никогда не хотела быть одиночкой... И сейчас не хочу. Меня ненавидят за то, что я - это я. У меня нет знакомых, я целыми днями сижу дома, а что касается парней и друзей, то это потому что внимания на меня не обращают... Я главная неудачница в городе, так что... Не хочу так, даже верить никому нельзя))) Так, как предавали меня, наверное не предавали никого. Самые близкие и любимые просто оставили одну ещё пять лет назад и мне нужно "выживать" - в прямом смысле слова.

Dakota, вериш, нет, но у меня просто сердце кровью обливается...


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:22 | Сообщение # 99
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, товарищ, бывает и хуже того, что ты написал о себе. на своем примере знаю


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:24 | Сообщение # 100
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
Maika, зло людей, куда не ткнись (не только близких).

Неужели мир таким стал...прямо зло от всех? Еше и от близких? Это тихий ужас...

Добавлено (14.05.08, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (lorienna)
товарищ, бывает и хуже того, что ты написал о себе. на своем примере знаю

Еше хуже? Не могу поверить в это...


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Между жизнью и смертью (Ваше мнение о смысле жизни)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |