Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Между жизнью и смертью (Ваше мнение о смысле жизни)
Между жизнью и смертью
Tonik_BalДата: Среда, 14.05.2008, 12:24 | Сообщение # 101
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Maika,
Да бывает и хуже.....у меня хуже было например.

А то что с тобой Дакота происходит - мне кажется возрастное. Я почти уверен что все у тебя наладится и счастлива ты будешь.



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:25 | Сообщение # 102
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, это типа сарказм такой? если б этого не было, то Dakota б щас на предательство не жаловалась!


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:30 | Сообщение # 103
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
это типа сарказм такой?

Ни в коем случае. Это тема не для сарказма. Это не смешно...
Quote (lorienna)
если б этого не было, то Dakota б щас на предательство не жаловалась!

Я то думал ты имела ввиду еше хуже чем у Дакоты...

Добавлено (14.05.08, 12:30)
---------------------------------------------
Я же говорю, что все что она писала о себе мне знакомо по своему опыту...



Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:31 | Сообщение # 104
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, у нее это наверно возростное, но это тоже ни в коем случае нельзя игнорировать.
Quote (Maika)
Я то думал ты имела ввиду еше хуже чем у Дакоты...

хуже, когда та же история, только в 21, как у меня. но, знаешь, как то и с этим можно жить.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:37 | Сообщение # 105
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
Maika, у нее это наверно возростное, но это тоже ни в коем случае нельзя игнорировать.

Ты что? Я не в коем случае не игнорирую. Но ни ты, не я ей чем то помоч не сможем, к сожалению. Со всем этим может справиться и изменить жизнь к лучшему только она сама. Чего ей и желаю...
И ты тоже можешь. Как бы хотел вам чем то помочь, но увы - не могу... Только ТЫ сама - творец своей жизни...


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:44 | Сообщение # 106
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, ей можно помочь хотя б добрым словом, это может ее потокнуть на действия, которые помогут справиться с этой проблемой.
я тоже МОГЛА что то изменить, но уже поздно, я научилась с этим житть, мне это уже не в тягость все эти прелести отсутствия парня. так что я вряд ли что то буду менять


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 12:50 | Сообщение # 107
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
ей можно помочь хотя б добрым словом,

Слова здесь не помогут, на своем примере знаю. Сколько мне не твердили: "Вадим, хватит целыми днями сидеть дома" "Вадим, заведи себе уже друзей" и тд. Я после этих слов только больше уходил в себя и считал себя ничтожным и никому не нужным...


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 12:59 | Сообщение # 108
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, со мной такое же. меня эти разговоры тоже бесят, но это зависит от степени упрямости человека. а вдруг Dakota щас уже побежала искать друзей? может онане такая упрямая, тогда ей будет на много проще.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
DakotaДата: Среда, 14.05.2008, 13:24 | Сообщение # 109
Зритель
Сообщений: 84
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
Dakota щас уже побежала искать друзей?

Ты видела тех, кто вокруг меня? Жуть))) Сволочьё одно тупое...Только выпить и закусить - всё! Больше нет в жизни у них радости)))
Так, ребятки, не буду вас своими проблемами грзить...
lorienna, обидно, правда, от такой жизни, но от безысходности лучше ничего не делать...


Дин Винчестер: "Эй, ОНО, мочи уже копов и тащи пожрать!"
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 13:27 | Сообщение # 110
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Dakota, у меня окружение ни чем не лучше. остается только радоваться за себя. что ты до такого не опускаешься. а своими проблемами ты не грузишь, все нормально. об этом тож нужно говорить. так выговоришся и немного лкгчает на душе. знай, мы всегда с тобой. вместе мы все переживем!!! ok


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
Tonik_BalДата: Среда, 14.05.2008, 13:54 | Сообщение # 111
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
lorienna, Dakota, Девчонки а не приходило в голову, что можно не жаловаться на окружение, а поменять его? Неужели нет нормальных, хороших людей, с которыми интересно? Они есть везде, хоть в селе Кукуево, хоть в Москве, хоть еще где......глупо жаловаться на окружение быдлячье и не пытаться ничего изменить..просто терпеть и мириться...это же признак слабости.


Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 13:55 | Сообщение # 112
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
лкгчает на душе. знай, мы всегда с тобой. вместе мы все переживем!!!

Подпишусь под каждым словом. Dakota, все у тебя сложится и получится, только надо самой захотеть. smile
Quote (Dakota)
Только выпить и закусить - всё! Больше нет в жизни у них радости)))

Да уж, молодеж сейчас в основном именно такая, и неудивительно, что с такими дружить не хочется. smile Просто на них забей wink


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 13:58 | Сообщение # 113
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
это же признак слабости.

неа, признак слабости это делать так же как это самое окружение. по твоему это слабость, когда ты противостоишь большинству и не хочешь делать как они из-за того, что у тебя есть СВОЕ мнение по этому поводу?
Quote (Maika)
молодеж сейчас в основном именно такая,

должна сказать, не только молодеж!!! мои сотрудники - люди за 30, а ничем не отличаются от тупоголовых малолеток, заботы все те же - где нажраться.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
Tonik_BalДата: Среда, 14.05.2008, 14:05 | Сообщение # 114
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
по твоему это слабость, когда ты противостоишь большинству и не хочешь делать как они из-за того, что у тебя есть СВОЕ мнение по этому поводу?

Да нет. Ты не так поняла. Признак слабости - мириться с положением дел, которые тебя не устраивают, а не искать пути решения.
Просто я вот читаю посты и создается впечатление, что вообще нормальных людей не осталось..всем надо напакосить, нажраться и тд.....ну это же не так ребят!)) ну правда же) есть полно сброда тупого была, гопья, но есть дофффика классных людей...их даже искать не надо..они есть везде...другое дело, когда от каждого ножа в спину ждешь и предательства, то так оно все и будет... Доверять но проверять конечно нужно,но если смотреть на весь мир глазами озлобленного обиженного волчонка, то и хорошего не увидишь.



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 14:09 | Сообщение # 115
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
Доверять но проверять конечно нужно,но если смотреть на весь мир глазами озлобленного обиженного волчонка, то и хорошего не увидишь.

Трудно посмотреть на мир подругому, когда все смотрят на тебя именно как на
Quote (Tonik_Bal)
озлобленного обиженного волчонка

lorienna, я хоть и не разделяю твоей жизненной позиции но тебя уважаю. Пойти против стереотипов это подвиг сильного человека. Главное живи для себя, то есть как хочешь ТЫ, а не как хочет обшество.


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
Tonik_BalДата: Среда, 14.05.2008, 14:22 | Сообщение # 116
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
lorienna, я хоть и не разделяю твоей жизненной позиции но тебя уважаю. Пойти против стереотипов это подвиг сильного человека. Главное живи для себя, то есть как хочешь ТЫ, а не как хочет обшество.

Вот здесь согласен ну во всем абсолютно. Дельный хороший совет. Настоящий совет.



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 17:19 | Сообщение # 117
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
Главное живи для себя, то есть как хочешь ТЫ, а не как хочет обшество.

я так и делаю. это очень сложно и не приятно, т. к. нието не понимает. отсюда и одиночество.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 17:23 | Сообщение # 118
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
я так и делаю. это очень сложно и не приятно, т. к. нието не понимает. отсюда и одиночество.

Я...я понимаю. Да, это чертовски трудно: быть без друзей, без поддержки, без любимого человека. Я лично сейчас не представлюя свою жизнь без всего этого...


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
loriennaДата: Среда, 14.05.2008, 17:46 | Сообщение # 119
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Maika, мне только не понятно как из этого всего дерьма можно выбрать хоть кого то кого я смогу полюбить.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
MaikaДата: Среда, 14.05.2008, 17:49 | Сообщение # 120
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
lorienna, моежет покажется банальным, но сердце подскажет smile Точно тебе говорю cool


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Между жизнью и смертью (Ваше мнение о смысле жизни)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |